˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:15
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3261
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Девочки привет!! Как вы??
рассказываю историю,прям как бальзам на душу если честно
пошли к свекрови..захожу отдаю ей Дашу,а она пошла ее разворачивать..итог...Даха открывает глаза и видит незнакомую тетку....(редко к ней ходим,я рассказывала почему) была такая истерика,аж потом захлебывалась!! пришлось мне собраться и уйти с ней...так как подходя к ней дед,бабка и тетка она заходилась как сирена
Миккуся is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:55
ответ для Юлита , на сообщение « Ой, девочки, а я прям в возмущении с... »
  #3262
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Сами куда деваете то, что накопилось и не носите? Мы раньше выбрасывали, а тут подумала, может кому-то действительно нужно?!
я отвожу родственникам мужа под Гатчину
у нас традиция - каждый год Пасху у них отмечаем, так что я год коплю и отвожу им))
а детское то что мне отдают (обувь) я отдаю бабушке на работу (она с отказными детками работает)
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:12   #3263
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Девочки привет!! Как вы??
рассказываю историю,прям как бальзам на душу если честно
пошли к свекрови..захожу отдаю ей Дашу,а она пошла ее разворачивать..итог...Даха открывает глаза и видит незнакомую тетку....(редко к ней ходим,я рассказывала почему) была такая истерика,аж потом захлебывалась!! пришлось мне собраться и уйти с ней...так как подходя к ней дед,бабка и тетка она заходилась как сирена
у нас был такой период
Алиса не узнавала дедушку и бабушку (моих свекров) и плакала
они тогда просто редко приезжали к нам
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:15
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3264
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


А у меня муж в больнице(((
В субботу был на лыжном марафоне, бежал 50 км без особой подготовки мы все его отговаривали
в итоге, естественно перенапряжение. упал, частичная потеря памяти (не помнит что с ним произошло, не помнит о моей бер-ти, не помнит что друзья на днях в гости приезжали, то что разговаривал со мной после падения раз 20 по телефону)
в больнице посмотрели, сказали что на данный момент все нормально, но они сделаи КТ...и обнаружили что это все произошло возможно из-за какой-то кисты вот сейчас обследуют...выявляют есть она или нет
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:59
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3265
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Кася, держись! Мужу здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:00
ответ для КС-19 , на сообщение « А у меня муж в больнице((( В субботу... »
  #3266
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
А у меня муж в больнице(((
В субботу был на лыжном марафоне, бежал 50 км без особой подготовки мы все его отговаривали
в итоге, естественно перенапряжение. упал, частичная потеря памяти (не помнит что с ним произошло, не помнит о моей бер-ти, не помнит что друзья на днях в гости приезжали, то что разговаривал со мной после падения раз 20 по телефону)
в больнице посмотрели, сказали что на данный момент все нормально, но они сделаи КТ...и обнаружили что это все произошло возможно из-за какой-то кисты вот сейчас обследуют...выявляют есть она или нет
ой ей!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и твоему мужу
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:12
ответ для Миккуся , на сообщение « ой ей!!... »
  #3267
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Мы сегодня с Аминой герои у пяти врачей были для сада проходили, вот только осталось стоматолога пройти и анализы сдать и карта готова будет

Девочки, у нас тут не далеко от дома ресторан взорвался, хорошо мы пораньше в п-ку
поехали, а если б вышли в 11, то как раз бы мимо проезжали когда взрыв был в ресторане.
молодцы! А нам еще только предстоит, ну если в сад возьмут
да, про взрыв слышала
Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Девочки, а что-то давно ничего не пишет Юля shvilka, или я что-то пропустила, где она потерялась или бросила нас?
я вот тоже ее на днях вспоминала. только в контакте ее периодически вижу
Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
А у меня муж в больнице(((
В субботу был на лыжном марафоне, бежал 50 км без особой подготовки мы все его отговаривали
в итоге, естественно перенапряжение. упал, частичная потеря памяти (не помнит что с ним произошло, не помнит о моей бер-ти, не помнит что друзья на днях в гости приезжали, то что разговаривал со мной после падения раз 20 по телефону)
в больнице посмотрели, сказали что на данный момент все нормально, но они сделаи КТ...и обнаружили что это все произошло возможно из-за какой-то кисты вот сейчас обследуют...выявляют есть она или нет
Боже, Кась! Держись и береги себя!
Мужу скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!
держу кулачки крепко=-крепко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 00:28
ответ для Юлита , на сообщение « Ой, девочки, а я прям в возмущении с... »
  #3268
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я прям в возмущении с самого утра.
Убиралась в шкафу и собрала целую сумку вещей и обуви своих, мужа и дочиных. Они все в хорошем состоянии, но уже не носятся. Кое-что из моды вышло и все такое.
Думали, куда бы отдать.
В храмы - не во все берут, ехать на другой конец города - не очень хочется. Детские дома и приюты ношеные вещи вообще не берут, их там очень хорошо одевают.
Фонд для малоимущих - вся одежда должна быть выглажена, все пуговицы пришиты, обувь начищена...короче, состояние должно быть новых вещей. Вот мне, честно признаться, даже некогда этим заниматься. Я вынула из шкафов, из чемоданов вещи, сложила в сумку и хочу их отвезти НУЖДАЮЩИМСЯ людям, а условий столько, будто я деньги у них прошу взамен! Мало того, должно быть по крайней мере модно! Джинсы-клеш или пальто драповые типа не нужны, так же как и туфли с острыми носами. Мой размер (40-42) считается подростковым и типа девочки не будут носить такую одежду.
Вот после всякого такого, в очередной раз хочется отнести все на помойку, только жалко что растащат все пьяницы и бомжи, а всякие фонды и тому подобные будут продолжать плакаться, что население не оказывает никакой помощи...

Может, вы знаете, куда отдать старые вещи можно? Сами куда деваете то, что накопилось и не носите? Мы раньше выбрасывали, а тут подумала, может кому-то действительно нужно?!
ой, что-то не процитировалось твое сообщение.

я вещи отдаю по знакомым (ну это в основном на алышей), а взрослые отдаю тете в церковь. она у меня верующая. так им в церкви всегда кому-то пригодится
а так еще можно на ДО просто отдавать. только я когда отдавала, смотрела по сообщениям, что за человек. не хотелось отдать тому, кто потом перепродавать это будет, а кому-то действительно нуждающемуся
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:06
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3269
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Кася, терпения тебе @@@@@ Пусть выздоравливает муж скорее.
А мы вчера были в океанариуме вдвоем с Никой! Все супер было - добирались на общественном транспорте. Было суперрр!!!
А дальше беременным и слабонервным не читать!!
Приехали в Купчино, я думала ей обувь на весну купить....Подошли к зданию и тут Ника запнулась и упала. Я слышала только тупой звук удара. Она налетела лбом на выступ на здании (снизу гранитная типа ступеньки где присесть можно). Крик, поднимаю.....дыра во лбу и я увидела кость сквозь дыру....Нику бегом на руки, а сама понимаю что мне дурно от зрелища... Забегаю в ТК хватаю первого встречного и требую охранника и скорую....это длилось секунд 30...смотрю на Нику, а ее уже залило всю...В общем в холле я села на корточки, дальше были салфетки, бинты....люди.....Скорая ехала минут 30-40....рядом с нами стоял охранник и помогал всем, чем мог. Огромное спасибо ему!
Я мужу сразу позвонила и с его слов спокойным голосом сообщила что у нас дыра в голове, ждем скорую (представляю что он испытал там).
В общем приехали в больницу, рентген, узи и шов на лбу. Отделалась только швом. Кости и мозг целы Муж приехал в больницу и помогал, потому как меня накрыло только там уже. и дома вечером отходняк был...
Вот так на ровном месте - детки,блин!
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:06
ответ для hannanesha , на сообщение « Кася, терпения тебе @@@@@ Пусть... »
  #3270
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Кася, терпения тебе @@@@@ Пусть выздоравливает муж скорее.
А мы вчера были в океанариуме вдвоем с Никой! Все супер было - добирались на общественном транспорте. Было суперрр!!!
А дальше беременным и слабонервным не читать!!
Приехали в Купчино, я думала ей обувь на весну купить....Подошли к зданию и тут Ника запнулась и упала. Я слышала только тупой звук удара. Она налетела лбом на выступ на здании (снизу гранитная типа ступеньки где присесть можно). Крик, поднимаю.....дыра во лбу и я увидела кость сквозь дыру....Нику бегом на руки, а сама понимаю что мне дурно от зрелища... Забегаю в ТК хватаю первого встречного и требую охранника и скорую....это длилось секунд 30...смотрю на Нику, а ее уже залило всю...В общем в холле я села на корточки, дальше были салфетки, бинты....люди.....Скорая ехала минут 30-40....рядом с нами стоял охранник и помогал всем, чем мог. Огромное спасибо ему!
Я мужу сразу позвонила и с его слов спокойным голосом сообщила что у нас дыра в голове, ждем скорую (представляю что он испытал там).
В общем приехали в больницу, рентген, узи и шов на лбу. Отделалась только швом. Кости и мозг целы Муж приехал в больницу и помогал, потому как меня накрыло только там уже. и дома вечером отходняк был...
Вот так на ровном месте - детки,блин!
ой ой...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы скорее зажило все
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena