~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 00:37
ответ для Конфетти , на сообщение « Ого:008: Нотлучше чем новая мультя »
  #15551
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Ох, девочки. Не знаю смеяться или плакать. Муж меня сейчас довел.
Ситуация. В субботу поздно вечером потушила мясо. Специально сделала с подливкой, чтобы на несколько дней хватило. В воскресенье целый день пролежала с отравлением. Вечером в воскресенье, когда ходила себе за чаем, увидела, что мясо до сих пор в холодильник не убрано. Убрала. Сегодня утром смотрю, а оно прокисло. Ничего понять не могу, как смогло за 1 день прокиснуть. Муж пришел сейчас с работы - говорю так и так, прокисло. Как так получилось понять не могу. А он мне, типа, а чего ты чистые ложки для мяса не оставляешь? (это при том, что все столовые приборы чистые лежат на месте). Короче, ему вчера было лень каждый раз за чистой ложкой лазать и он грязной ложкой наливал себе мясо (обычно я ему всегда еду накладываю, но раз уж я лежала он меня не дергал). А я-то голову сломала, почему так быстро прокисло. И я теперь еще и виновата...
Знакомая ситуация, мой муж тоже так пару раз делал, у нас заведено, я готовлю, он убирает, последнее время не повторялось. Надо провести беседу!
Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Девы, что думаете об этом http://www.spb.evoi.ru/citem_241.htm (как подарок мужу)...кто-нибудь имел дело с этой конторой?
Настолько муж уже надоел?!!
НаомиУотс is offline  
Старый 06.03.2012, 00:38
ответ для badonna , на сообщение « То есть на сегодня... »
  #15552
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
То есть на сегодня самая-пресамая-мегасамая и большая это вот эта редмонд?
да, 4502 на которую я ссыль давала
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 06.03.2012, 00:48
ответ для Дирли , на сообщение « да, 4502 на которую я ссыль давала »
  #15553
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
Девочки, какой роддом посоветуете выбрать человеку, живущему на юге города, если 18й закрыт на проветривание, а в 9ке уже все места заняты???
можно в 16 или в Пушкин
kinkyangel is offline  
Старый 06.03.2012, 00:48
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15554
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1802967
красотень)
badonna is offline  
Старый 06.03.2012, 00:52
ответ для badonna , на сообщение « http://www.babyblog.ru/community/post/sa... »
  #15555
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
сколько для девочек всего я еще незнаю, кто у меня... но почему-то тянет к розовым полкам в магазинах такое все...эх...
kinkyangel is offline  
Старый 06.03.2012, 01:11
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15556
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


вот здесь чаши для панасоника по 1400, а вообще очень много инет-магазов, где продают чаши для разных мультиварок.
http://eurolux.com.ru/catalog/kitche...ries/PANASONIC
Confeta is offline  
Старый 06.03.2012, 01:33   #15557
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Настолько муж уже надоел?!!
не дождетесь хочу удивить =)
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 06.03.2012, 01:39
ответ для kinkyangel , на сообщение « можно в 16 или в Пушкин;) »
  #15558
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от kinkyangel Посмотреть сообщение
можно в 16 или в Пушкин
Пушкин закрыт в августе на проветривание (или уже открыт?). Да и все-равно...не хочу туда ни за какие конфетки...хотя он и практически в трех минутах езды.
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 06.03.2012, 01:43
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15559
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


У меня мультя редмонд...стоит у плиты...пылиться давно. Сначала тащилась с нее, а сейчас...мыть ее очень заморочно. Супы варить не оч удобно. Тушить и каши варить - дааааа, супер. Овощи еще не пробовала, но думаю, будет гуд. Пыталась печь, но пока не очень удачно...через раз. Шарлотка - получилась, запеканка - сварилась.
Bogdana_B is offline  
Старый 06.03.2012, 02:29
ответ для Bogdana_B , на сообщение « У меня мультя редмонд...стоит у... »
  #15560
Пусик
Частый гость
 
Аватар для Пусик
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Юг Парк Победы
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Mashinka Посмотреть сообщение
Даша, у тебя муж не один такой. У меня например, если я не скажу что мне нужно что-то купить на 8 марта,или на день рождения, то он ограничится цветочками.
У него такая присказска, что он как-то в институте подарил девушки сережки и при этом долго и мучительно их выбирал и ждал от нее реакции. А она сказала, что фигня полная лучше бы ничего не дарил.
Поэтому я всегда говорю чего мне подарить, никаких сюрпризов
У меня была похожая ситуация, муж умудрился подарить подвеску один в один как у меня уже была Так что теперь я сама выбираю в ювелирном 2 или 3 варианта подарка, даю ему список отложенных вещей, а он сам из них выбирает потом что подарить, так что все довольны и мне сюрприз и сто процентов подарок подойдет

Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Ах...про подарки, какая темка...у меня муж родился 7 марта...так что это я сижу и ломаю голову, что подарить...гаджетов всяких он себе накупил...эх.
Он мне на ДР подарил полет на воздушном шаре - это было невероятно круто!!! А мой мозг сейчас тупит...очень тупит =(
Кстати для мальчиков на заметку в подарки: навигатор, антирадар, видеорегистратор или поездка на картинг - на моих мальчиках проходит на ура

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а вот интересно, можно Б в сауну ходить ?
Я хожу, хоть раньше не так чтобы и регулярно ходила, но мне в русской не очень я в турецкую больше хожу
Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос:
Я еще не определилась, где рожать и как , но вот если заключать договор с роддомом и выбирать врача, то что делать в день Х? ПДР же приблизителный всегда... Врач (или акушерка0) вылезет из теплой кровати и в свой выходной все равно будет принимать роды?
Да в 9ке например врач в течении определенного времени с момента поступления его роженицы в приемный покой должен приехать, не помню правда какого Так что и ночью и днем и в воскресенье, эх работа у них такая
Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Девочки! Простите, что пропадаю...У нас ветрянка, похоже...
Накрылся весь мой уик-енд в spa в Эстонии
У меня вопрос к юзерам мультиварок. У кого какая? Выбираю себе на 8 марта!
У меня панасоник я в восторге, у мамы мулинекс тоже вроде не жалуется
__________________
Мне 22 и ко мне однозначно на ТЫ!
Очень ждём нашего дракошку...

Пусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena