А я проголосовала за Путина и вся моя семья тоже))) - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 01:15
ответ для soare , на сообщение « Вместо того, чтобы поддержать своих же... »
  #871
Old Worker
Активный участник
 
Аватар для Old Worker
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы поддержать своих же граждан, нет - моя хата с краю, вы пошумели дольше, нарушили мои права. Как не понимают, что поодиночке быстрее всех перебьют
всех не перебьют (с)

и потом вас мало, очень мало. серьёзно. вам кажется, что вы можете изменить что-то, но это не так...
__________________
Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне конец ...(с)
Old Worker is offline  
Старый 06.03.2012, 01:17
ответ для Old Worker , на сообщение « всех не перебьют (с) и потом вас... »
  #872
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Old Worker Посмотреть сообщение
всех не перебьют (с)
Чтобы все засунули язык в зад, всех перебивать необязательно. Достаточно показательно накостылять каждому 20-му, чтобы остальные замолчали.
__________________

em14 is offline  
Старый 06.03.2012, 01:19
ответ для Old Worker , на сообщение « всех не перебьют (с) и потом вас... »
  #873
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Old Worker Посмотреть сообщение
всех не перебьют (с)

и потом вас мало, очень мало. серьёзно. вам кажется, что вы можете изменить что-то, но это не так...
Вас много, это правда, а лица-то какие http://www.svobodanews.ru/media/video/24504665.html
soare is offline  
Старый 06.03.2012, 01:19
ответ для em14 , на сообщение « Я уже отвечал на этот вопрос -... »
  #874
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Я уже отвечал на этот вопрос - Александр Дюков, президент "Газпромнефти". Но нынешняя власть не допустит чтобы к корыту был допущен грамотный управленец. Она наймет его на отдельные задачи потому что сама делать ничего не умеет, но никому не отдаст право царствовать.
Ответит на ваш вопрос?
почему же этого персонажа не было в бюллетенях для голосования???
Stephania is offline  
Старый 06.03.2012, 01:21
ответ для Stephania , на сообщение « почему же этого персонажа не было в... »
  #875
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
почему же этого персонажа не было в бюллетенях для голосования???
Вы процитировали мой ответ на свой вопрос, который я привел специально чтобы избавить вас от необходимости задавать этот вопрос. Всего хорошего, желаю здоровья и стабильности!
__________________

em14 is offline  
Старый 06.03.2012, 01:24   #876
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


В кои-то веки пошла на выборы. Вышла на улицу и поняла, что иду голосовать за Путина. Нашла аж 4 причины, почему за Путина. Но перед тем, как ставить галочку, наконец-то одумалась и усилием воли вернула себе ясный разум и НЕ проголосовала за Путина, проголосовала за другого кандидата. Потом долго удивлялась своему наваждению. Я ведь голосовать за Путина никогда не планировала.
Что там в воздухе было в тот день???
Steny is offline  
Старый 06.03.2012, 01:24
ответ для oksana , на сообщение « Если так, рассуждать, тогда вообще... »
  #877
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от oksana Посмотреть сообщение
Если так, рассуждать, тогда вообще призедент не нужен, если он ко всему что происходит в его стране, ни при чем!?!?
Знаю что задерживают, некоторым из моих родных например, никаких пеней при этом, а на работу не выйдешь, уволят, это хорошо когда тебе нет 30 или немного за...а если это касается людей постарше, найдешь ли работу.
А таджики работают, да еще как...

Начинать надо в первую очередь с себя.
Кто виноват в том, что Ваши родственники не отстаивают свои права? Достаточно написать заявление в суд - и он обяжет нечестного работодателя выплатить пени. Сейчас работы гораздо больше, чем в допутинские времена. Квалифицированные, опытные работники востребованы даже если им большие 30.
Ога, таджики работают, вот только попробуйте найти таджики, который будет работать меньше чем за 15
Stephania is offline  
Старый 06.03.2012, 01:27   #878
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Начинать надо в первую очередь с себя.
Кто виноват в том, что Ваши родственники не отстаивают свои права? Достаточно написать заявление в суд - и он обяжет нечестного работодателя выплатить пени. Сейчас работы гораздо больше, чем в допутинские времена. Квалифицированные, опытные работники востребованы даже если им большие 30.
Ога, таджики работают, вот только попробуйте найти таджики, который будет работать меньше чем за 15
Я являюсь свидетем по уголовному делу о гибели молодого парня по вине сотрудников дпс. С 2007 года.
Наш суд он такой суд. Как Вы не поймете эту вертикаль - свои суды, своя милиция, свои охранники и тд
soare is offline  
Старый 06.03.2012, 01:27   #879
cassiopea
Участник
 
Аватар для cassiopea
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 115


http://e2e4.tv/f/news/2012/03/05/put...ya_pobeda.html
__________________

cassiopea is offline  
Старый 06.03.2012, 01:27
ответ для soare , на сообщение « Вас много, это правда, а лица-то какие... »
  #880
Old Worker
Активный участник
 
Аватар для Old Worker
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Вас много, это правда, а лица-то какие http://www.svobodanews.ru/media/video/24504665.html
у вас есть способы, идеи как привлечь народ на свою сторону, кроме рассказов о коррупции и прочих очевидных вещах?

п.с. что с лицами?
__________________
Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне конец ...(с)
Old Worker is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena