Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 00:42
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #6811
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


а может 9-го? мне восьмого тоже не пристроить.. только с ним могу..
Скорпя Ёжкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:26
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #6812
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


можно и 9.
главное нам договориться
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:40
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #6813
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Девочки, простите, что вклиниваюсь в вашу компанию, просто уже давно читаю вас и очень хочется поделиться своим, просить у вас совет и поддержки.
История такая. Муж ушел 1,5 месяца назад, как раз накануне др старшей дочке, ей 7 лет исполнилось. До этого жили с ни 8 лет, двое детей. Младшему почти три года.
Проблемы серьезные начались, когда я забеременела второй раз. Вроде мы оба хотели этого ребенка, а муж оказался "не готов". С финансами тогда еще очень плохо было - кризис, у него сняли все бонусы, у меня работы не было. Если бы были деньги, наверное, ушел бы еще тогда. А так ребенок родился, вроде через полгода стало все более-менее. Только вся семья, дом и дети на мне, муж зарабатывал деньги и делал карьеру.
В апреле прошлого года сыну поставили диагноз лейкоз, лечимся все это время, сейчас уже поддерживающий курс химиотерапии у нас и мы не все время в больнице, а большую часть дома. Как заболели, сильно залезли в долги, в мае мужу предложили очень престижную и хорошо оплачиваемую работу в москве. Мама меня всячески отговаривала, боялась, что он уйдет, так и случилось.
В общем с июня у нас сложилась такая ситуация- муж в москве, приезжал на выхи, я с сыном либо в больнице, либо дома. Доча старшая с нами или у тети, если мы в больнице. Еще мы неженаты были все жто время, что меня сильно расстраивало всегда. Он несоклько раз обещал жениться, несколько раз передумывал, то времени нет, то денег. Как в москву уехал, обещал, что распишемся, опять времени не находилось, в итоге я настояла, в декабре подали заявление.
А в январе он ушел, сказал, что у меня тяжелый характер, нет оптимизма, постоянный напряг, я стала слишком мамой и перестала привлекать его как женщина (надо сказать, что за этот год в больлнице я и правда сильно постарела). В общем, он сильно устал. Через неделю признался, что он встретил другую и хочет быть с ней. Он будет меня с детьми содержать и детям мы пока решили не говорить, что расстались. Фактически он также приезжает на выхи домой к нам и для детей изменения такие, что спим в разных кроватях.
Вот. Я так сухо написала, тк мне плохо ужасно и стараюсь изо всех сил отморозиться. Он должен 8 приехать, я уже мета себе не нахожу. Видеть его сил нет. Хочется избить, до полусмерти и хочется, одновременно, чтобы вернулся. Хочется прикасаться к нему, ласки, теплоты.
Не знаю, как устроить свою жизнь дальше, как оформить эти приезды его. А то приезжает, спит, ест, сидит за компом, как ни в чем ни бывало. С детьми, кстати, больше 20 мин не контактирует. А еще в прошлый раз перед отъезом заявил, ты отдыхай больше, нашим детям нужна здоровая и счастливая мама. Я даже не смогла ничего ответить, а потом рыдала целый день
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:51
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #6814
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Ирина, даже не знаю что сказать вам...держитесь и будьте сильной!! В чем то ваш муж прав..в том что вашим детям нужна здоровая и счастливая мама!! Ваш муж видимо просто устал,они ведь слабее нас женщин...Устал тут ,устанет и там,я не понимаю почему мужики делают больно именно тогда когда больше всего тяжело и нужна помощь от них любая...конечно проще убежать,а чтобы бороться...получается трусливые они очень.. Заходите сюда выговориться,девочки всегда поддержат,и отвлекут от мыслей
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:01
ответ для Gusja , на сообщение « Девочки, простите, что вклиниваюсь в... »
  #6815
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Боже... Очень Вам сочувствую... А с мужем надо как-то, как бы слово подобрать... Надо все по полочкам расставить. Я думаю, не надо, чтобы он у вас ночевать оставался. И Вам больно (а силы от этого не прибавляются), и с детьми 20 мин общения. Вот пускай в гости приходит: денег принес, с детьми пообщался и... помашите ему ручкой. Скажите, что это даже как-то не по-мужски! Попробуйте. И Вам будет спокойнее, а значит и деткам. Ведь Ваша боль и им передается.
__________________
Повернись лицом к солнцу, и тень останется позади!...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:59
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Боже... Очень Вам сочувствую... А с... »
  #6816
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что вклиниваюсь в вашу компанию, просто уже давно читаю вас и очень хочется поделиться своим, просить у вас совет и поддержки.
История такая. Муж ушел 1,5 месяца назад, как раз накануне др старшей дочке, ей 7 лет исполнилось. До этого жили с ни 8 лет, двое детей. Младшему почти три года.
Проблемы серьезные начались, когда я забеременела второй раз. Вроде мы оба хотели этого ребенка, а муж оказался "не готов". С финансами тогда еще очень плохо было - кризис, у него сняли все бонусы, у меня работы не было. Если бы были деньги, наверное, ушел бы еще тогда. А так ребенок родился, вроде через полгода стало все более-менее. Только вся семья, дом и дети на мне, муж зарабатывал деньги и делал карьеру.
В апреле прошлого года сыну поставили диагноз лейкоз, лечимся все это время, сейчас уже поддерживающий курс химиотерапии у нас и мы не все время в больнице, а большую часть дома. Как заболели, сильно залезли в долги, в мае мужу предложили очень престижную и хорошо оплачиваемую работу в москве. Мама меня всячески отговаривала, боялась, что он уйдет, так и случилось.
В общем с июня у нас сложилась такая ситуация- муж в москве, приезжал на выхи, я с сыном либо в больнице, либо дома. Доча старшая с нами или у тети, если мы в больнице. Еще мы неженаты были все жто время, что меня сильно расстраивало всегда. Он несоклько раз обещал жениться, несколько раз передумывал, то времени нет, то денег. Как в москву уехал, обещал, что распишемся, опять времени не находилось, в итоге я настояла, в декабре подали заявление.
А в январе он ушел, сказал, что у меня тяжелый характер, нет оптимизма, постоянный напряг, я стала слишком мамой и перестала привлекать его как женщина (надо сказать, что за этот год в больлнице я и правда сильно постарела). В общем, он сильно устал. Через неделю признался, что он встретил другую и хочет быть с ней. Он будет меня с детьми содержать и детям мы пока решили не говорить, что расстались. Фактически он также приезжает на выхи домой к нам и для детей изменения такие, что спим в разных кроватях.
Вот. Я так сухо написала, тк мне плохо ужасно и стараюсь изо всех сил отморозиться. Он должен 8 приехать, я уже мета себе не нахожу. Видеть его сил нет. Хочется избить, до полусмерти и хочется, одновременно, чтобы вернулся. Хочется прикасаться к нему, ласки, теплоты.
Не знаю, как устроить свою жизнь дальше, как оформить эти приезды его. А то приезжает, спит, ест, сидит за компом, как ни в чем ни бывало. С детьми, кстати, больше 20 мин не контактирует. А еще в прошлый раз перед отъезом заявил, ты отдыхай больше, нашим детям нужна здоровая и счастливая мама. Я даже не смогла ничего ответить, а потом рыдала целый день
ну и говнюк! Сил Вам, держитесь, главное - здоровья ребенку, остальное сейчас неважно. Все у Вас хорошо будет - лечение закончится, вздохнете свободнее, собой займетесь Извините, если обижу, но он самая последняя тварь на земле - ребенка бросить в такой тяжелый момент, устал он, видите ли!
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:10
ответ для Gusja , на сообщение « Девочки, простите, что вклиниваюсь в... »
  #6817
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что вклиниваюсь в вашу компанию, просто уже давно читаю вас и очень хочется поделиться своим, просить у вас совет и поддержки.
История такая.
Этот покруче наших здешних будет. Мозгов ноль.
Я обалдела от "Приходит, в комп режется"....
Безответственный, бесчувственный урод.
Ушел и ушел, скатертью дорога. Но в такой сложной ситуации наплевать на ребенка!
Хорошо устроился - взял сбежал.
Нет рядом детей - нет проблем.
Сил Вам! Малыш обязательно поправится!
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:57
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Боже... Очень Вам сочувствую... А с... »
  #6818
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Вот пускай в гости приходит: денег принес, с детьми пообщался и... помашите ему ручкой. Скажите, что это даже как-то не по-мужски! Попробуйте. И Вам будет спокойнее, а значит и деткам. Ведь Ваша боль и им передается.
я вот не знаю, как это все осуществить. Поскольку старшая уже большая, если папа дома ночевать не будет, она просечет. Тогда получается, что надо ей рассказывать, а страшно до жути, ей и так от нас внимания не хватает, 50% времени живет в семье тети.
И мне тоже страшно. Вот я все понимаю, а в глубине души, живет надежда, что вернется. Если детям расскажешь, ему это психологически труднее будет сделать
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:00
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Этот покруче наших здешних будет.... »
  #6819
Gusja
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: По разному
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Я обалдела от "Приходит, в комп режется"....
Безответственный, бесчувственный урод.
Урод он точно. но в комп не режется. Он работает. Реально последние полгода по 14 часов в сутки работает, и по выходным тоже. То, что он устал, это на самом деле так. Мы оба жутко устали...
Gusja is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:11
ответ для Gusja , на сообщение « Урод он точно. но в комп не режется. Он... »
  #6820
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Gusja Посмотреть сообщение
Урод он точно. но в комп не режется. Он работает. Реально последние полгода по 14 часов в сутки работает, и по выходным тоже. То, что он устал, это на самом деле так. Мы оба жутко устали...
Знаете, я могу оправдать бегство от рутины, снос крыши, неготовность к рождению ребенка... но в Вашей ситуации - ничего не приходит на ум. Нет у него никакого оправдания! Плохо не то, что он ушел, а то, как он это мотивировал - ах, я несчастный, я устал, я так не могу, вот у меня начнется новая прекрасная жизнь, а эти пусть сами со своими проблемами занимаются... Надо же, больше мамой стала, да ребенку времени много уделяет жена, обалдеть!!! А он где?? Да он тоже должен быть с ребенком, он сейчас тоже должен быть больше папой, чем мужем. Не оправдывайте его - Вы же нашли силы быть с ребенком, как Вы можете оправдывать его подлость? Любовь, конечно, зла, но все же... Может, и вернется, конечно, только оно Вам надо? При первом намеке на трудности - опять сбежит... Это порода такая. Мой БМ тоже оттуда, так что хорошо знаю )
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena