Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 00:50
ответ для ribkaanna , на сообщение « Пока никуда не ходила. Прочитала в... »
  #1871
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Голову как будто тисками сдавливали со всей силой.
Вот такая же фигня была вчера Но! Это не мигрень
Мигрень меня накрыла позже
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:07   #1872
Life_harmony
Старожил
 
Аватар для Life_harmony
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Gomer Посмотреть сообщение
С какой целью Вы хотите сделать доплер?
Если есть необходимость, обычно проводится дуплексное сканирование - дороже ненамного, информативнее в разы. Доплер в РФ остался, что называется, по-бедности.
Но как на доплер, так и на дуплекс нужен очень грамотный специалист. Увы, их в городе немного.
Если Вам доплер назначил не невролог, начните, всё-таки именно с врача, которому доверяете, мой Вам совет.
Мне нужно сделать дуплексное сканирование! Направил невролог. Нужно сделать его, т.к. МРТ нельзя (беременность)
Посоветуйте, п-та, хорошего специалиста
__________________

Life_harmony is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:41   #1873
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
А вот мой всё никак не проникается Говорит, что у меня постоянно голова болит
А я даже выспаться по человечески не могу стоит на час больше поспать - хана мне....стоит попсиховать - опять хана..стоит в квартире забыть проветрить - снова хана ... и.т.д. и т.п.
Вот как бы пупсу не передалось а то две развалины в нашей семье папа не выдержит
А пупсу сколько? И кто у Вас - мальчик или девочка? Обычно передается по женской линии. Мне, например, от мамы досталось. Но мама в отличии от меня цитрамоном спасалась, а у меня все сложнее. Вообще, у меня рано стали проявляться боли, лет в 8 свою первую боль со рвотой помню. Но до рождения ребенка приступы легко снимались анальгетиками. А после рождения сына все усугубилось.
Ovechkina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:46   #1874
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Вы сами себе назначения выписываете.
Сходите к неврологу.
Там много чего нужно важного сделать.
Которое более информативно.


Доплер ,это УЗГД- я летом делала в ВМА. 1200 вроде.
Все нормально, конечно же. Не это главное исследование.
Для полноты картины нужно во первых
МРТ головного мозга + сосуды. Если не жалко денег то и шеи.( но это должен невролог назначить, может и не нужно)
Глазное Дно
УЗГД
это как минимум...
а там -по ситуации.
+1
У Вас в Озерках 122-я, я там наблюдаюсь. Если хотите в личку скину фамилию доктора. Мне она очень нравится. А тянуть нельзя. Потому что нужно убедиться, что это действительно мигрень. Кстати, в больнице на Учебном переулке тоже хорошие врачи, я там была очень давно на приеме у одной девушки - фамилию ее уже не вспомню - тоже остались хорошие впечатления.
Ovechkina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:51
ответ для Ovechkina , на сообщение « +1 У Вас в Озерках 122-я, я там... »
  #1875
ribkaanna
Старожил
 
Аватар для ribkaanna
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Ovechkina Посмотреть сообщение
+1
У Вас в Озерках 122-я, я там наблюдаюсь. Если хотите в личку скину фамилию доктора. Мне она очень нравится. А тянуть нельзя. Потому что нужно убедиться, что это действительно мигрень. Кстати, в больнице на Учебном переулке тоже хорошие врачи, я там была очень давно на приеме у одной девушки - фамилию ее уже не вспомню - тоже остались хорошие впечатления.
Спасибо, пока не надо. А про 122-ю я уже слышала что там хорошие специалисты. Девы, а во сколько это всё выльется по деньгам? к чему готовиться?
ribkaanna is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:55
ответ для ribkaanna , на сообщение « Спасибо, пока не надо. А про 122-ю я... »
  #1876
Ovechkina
Участник
 
Аватар для Ovechkina
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Спасибо, пока не надо. А про 122-ю я уже слышала что там хорошие специалисты. Девы, а во сколько это всё выльется по деньгам? к чему готовиться?
У меня ДМС, с ним попроще
Ovechkina is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:29
ответ для Ovechkina , на сообщение « А пупсу сколько? И кто у Вас - мальчик... »
  #1877
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Ovechkina Посмотреть сообщение
А пупсу сколько? И кто у Вас - мальчик или девочка? Обычно передается по женской линии. Мне, например, от мамы досталось. Но мама в отличии от меня цитрамоном спасалась, а у меня все сложнее. Вообще, у меня рано стали проявляться боли, лет в 8 свою первую боль со рвотой помню. Но до рождения ребенка приступы легко снимались анальгетиками. А после рождения сына все усугубилось.
Ромашке 3 месяца исполнилось. Вот и мне по женской линии передалось...причём со стороны отца Я вот тут у девочек спрашивала, чья группа крови у ребёнка. По линии моей мамы ни у кого не было мигреней, только высокое давление. А вот по папиной его сестра мучалась...а у меня как раз папина группа крови и низкое давление, как у него...
У меня головные боли с детства..меня даже мама на выхах всегда будила рано, чтобы башка не болела...а именно мигрень началась только когда работать пошла....Видать умственный напряг доканал меня совсем + начальница была невменоз полный Она потом на нервной почве начала язык жевать Я тогда себе такие коктейли делала ношпалгин+брал+цитромон+аскофен+пенталгин+аспирин. ..короче мела всё подряд и ничего мне из этого не помогало И только когда невролог рассказала про триптаны, поняла, что жить можно
__________________
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:44
ответ для Ovechkina , на сообщение « А пупсу сколько? И кто у Вас - мальчик... »
  #1878
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Ovechkina Посмотреть сообщение
А пупсу сколько? И кто у Вас - мальчик или девочка? Обычно передается по женской линии. Мне, например, от мамы досталось. Но мама в отличии от меня цитрамоном спасалась, а у меня все сложнее. Вообще, у меня рано стали проявляться боли, лет в 8 свою первую боль со рвотой помню. Но до рождения ребенка приступы легко снимались анальгетиками. А после рождения сына все усугубилось.
передается по женской линии - это от мамы всем детям - и мальчикам, и девочкам!
а вот дальше девочка передаст, а на мальчике закончится.
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:36   #1879
Nika-V
Участник
 
Аватар для Nika-V
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 204


Со школы мучалась головными болями (у мамы были сильные головные боли тоже,в какойто период жизни) Когда я Забеременнела бросила курить и через несколько месяцев поняла, что забыла про эти проблемы.Теперь не курю, но иногда если покуриваю то голова болит потом
Nika-V is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:41
ответ для ribkaanna , на сообщение « Спасибо, пока не надо. А про 122-ю я... »
  #1880
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Спасибо, пока не надо. А про 122-ю я уже слышала что там хорошие специалисты. Девы, а во сколько это всё выльется по деньгам? к чему готовиться?
Примерно:
МРТ мозга без сосудов, после 23.00 , со скидкой -3200 рЭ. С сосудами дороже, 3500-4000 , думаю
УЗГД - 1200-1500
Глазное дно- без понятия сейчас, это прием у окулиста , пусть 1000 + исследование самого дна, итого 2500.
Прием у невролога, смотря к кому пойдете...
Но, опять же, ИМХО-если падаете в обморок , это говорит о том, что бежать нужно к врачу. Бегом.
МРТ по любому скажут делать - без этого нынче неврологи не берутся ставить диагнозы.
как то так

я вот жила и не знала , а сделала МРТ и узнала ,что в голове 4 кисты с 2-х и 5 ти рублевые монеты.
И теперь знаю, что могут расти, и давить ,например, на зрительный нерв, или на другой и будет болеть, знаю, что мануальная терапия мне запрещена. Знаю, как массажи правильно проводить. Так что...
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena