Владельцы белых межкомнатных дверей, нужна ваша помощь - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 16:25   #721
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
спасибо как давно я жду эти белые двери марио риоли, а серия салюто у вас? а на вид они какие - как просто крашенные или фактура дерева там есть, это чтоза покрытие пленка , краска, как вам качество, выглядит белоснежжжжно а можно мне фото лучшего качества
Про эти двери уже был пост по осени, вроде. Покрытие - ламинатин, выглядят, как крашеные эмалью.
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:49   #722
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
спасибо как давно я жду эти белые двери марио риоли, а серия салюто у вас? а на вид они какие - как просто крашенные или фактура дерева там есть, это чтоза покрытие пленка , краска, как вам качество, выглядит белоснежжжжно а можно мне фото лучшего качества
да,серия-салюто. фактура дерева не видна. выглядят,на мой взгляд,лучше,чем эко шпон и просто шпон. смотрятся,не дешево,хотя я этого боялась. Те же Софья ,которые все сейчас идут лакированные,мне меньше понравились на выставке.Но это все индивидуально.
Кому нужно фото цифровое-пишите адреса.
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:54
ответ для ta_tanjka , на сообщение « да,серия-салюто. фактура дерева не... »
  #723
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
да,серия-салюто. фактура дерева не видна. выглядят,на мой взгляд,лучше,чем эко шпон и просто шпон. смотрятся,не дешево,хотя я этого боялась. Те же Софья ,которые все сейчас идут лакированные,мне меньше понравились на выставке.Но это все индивидуально.
Кому нужно фото цифровое-пишите адреса.
а у вас две двери, а размер какой, вот мне интересно в туалете и ванне в размере коробки 70 как они выглядят в этой модели, а наличники как у них крепятся, и ручки можно свои или только иха дверька уже сборна с коробкой по размеру и наличники напилены на заводе или установщики все сами дома пилят?
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:59
ответ для ta_tanjka , на сообщение « да,серия-салюто. фактура дерева не... »
  #724
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
да,серия-салюто. фактура дерева не видна. выглядят,на мой взгляд,лучше,чем эко шпон и просто шпон. смотрятся,не дешево,хотя я этого боялась. Те же Софья ,которые все сейчас идут лакированные,мне меньше понравились на выставке.Но это все индивидуально.
Кому нужно фото цифровое-пишите адреса.
А кстати про стоимость - около 10 тысяч за дверь, это со всей фурнитурой, ручка в эту сумму входит? Как насчёт доставки и подъёма на этаж у них?
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:01
ответ для O-live , на сообщение « Владельцы белых межкомнатных дверей,... »
  #725
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


да,у меня 2 двери-обе межкомнатные. размер полотна 800х2100. наличники прикрепили на пену вроде.ручки какие хотите,в том числе даже с заверткой,внутри уже предусмотрено для этого все.нам просто ручки предложили мы и согласились.взяли цвет хром,т.к. петли идут на дверях хром,но на них можно колпачки заказать и закрыть их,если хром не в тему.
нам устанавливали рабочие,которые делали ремонт. что-то пилили,но что не знаю
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:05   #726
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
А кстати про стоимость - около 10 тысяч за дверь, это со всей фурнитурой, ручка в эту сумму входит? Как насчёт доставки и подъёма на этаж у них?
да, эта стоимость с доставкой, с ручками,с доборами. на счет доставки и подъема у всех по разному продавцов.
В нашем случае мы изначально в Загородном доме на ленинском хотели-приехали,просчитали,забронировали.НА следующий день приезжаю оплачивать,а мне называют цену на 3 тыщи дороже и без доставки, без ручек.Я не согласилась.Муж в инете нашел точку по продаже в Колпино (Октябрьская ул.д.9 "Окей"),написал им по аське,оттуда ответили сразу и по цене вышло меньше 20 тыщ. и еще ручки(как уже писала)+ доставка на следующей день нам была предложена (мы не устояли.Короче, тем парнем из Колпино я была довольна и дверьми тоже (пока по крайней мере).
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:07
ответ для ta_tanjka , на сообщение « да, эта стоимость с доставкой, с... »
  #727
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
да, эта стоимость с доставкой, с ручками,с доборами. на счет доставки и подъема у всех по разному продавцов.
В нашем случае мы изначально в Загородном доме на ленинском хотели-приехали,просчитали,забронировали.НА следующий день приезжаю оплачивать,а мне называют цену на 3 тыщи дороже и без доставки, без ручек.Я не согласилась.Муж в инете нашел точку по продаже в Колпино (Октябрьская ул.д.9 "Окей"),написал им по аське,оттуда ответили сразу и по цене вышло меньше 20 тыщ. и еще ручки(как уже писала)+ доставка на следующей день нам была предложена (мы не устояли.Короче, тем парнем из Колпино я была довольна и дверьми тоже (пока по крайней мере).
Киньте в личку, плиз, ссылку на этот магазин))
__________________
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:44
ответ для Charlika , на сообщение « Про эти двери уже был пост по осени,... »
  #728
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
Про эти двери уже был пост по осени, вроде. Покрытие - ламинатин, выглядят, как крашеные эмалью.
Ага... Это мои. По-прежнему довольна!
Обещала выставить фото кухонной, но пока её не поставили. Посоветовались с установщиком и решили, что будем ставить дверь после самой кухонной мебели. Потому что шкафы получаются близко к дверному проему, установщику придется подгонять наличники... Как только поставим, отпишусь и выложу фото... Надеюсь, это будет скоро. Кухню уже закончили, буду вылавливать установщика.
Лавинна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:03   #729
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Лавинна Посмотреть сообщение
Ага... Это мои. По-прежнему довольна!
Обещала выставить фото кухонной, но пока её не поставили. Посоветовались с установщиком и решили, что будем ставить дверь после самой кухонной мебели. Потому что шкафы получаются близко к дверному проему, установщику придется подгонять наличники... Как только поставим, отпишусь и выложу фото... Надеюсь, это будет скоро. Кухню уже закончили, буду вылавливать установщика.
нухоть глазком поглядеть, я ждать буду, всетаки уже второй год без дверей живем, даже в санузлах нет надоже решаться когда нибудь мне вот интересно а где молдинги и стык его в углах , там на покрытии шов видно..
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:09   #730
Лавинна
Участник
 
Аватар для Лавинна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
даже в санузлах нет
Изображения
Тип файла: jpg дверь.JPG (51.3 Кб, 199 просмотров)
Лавинна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дверь, межкомнатные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena