Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 22:31
ответ для 3agadka , на сообщение « Всем привет):flower: Съездили мы... »
  #2241
Озера синие
Активный участник
 
Аватар для Озера синие
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от 3agadka Посмотреть сообщение
Всем привет) Съездили мы сегодня в облатсную на Луначарского... Господи, ну почему, ПОЧЕМУ у меня не питерская прописка??? Если была бы, мои документы бы уже неделю были в Отта и ждали своей очереди... Но, блин, увы.........
Врач Перфилова. Вроде даже ничего такая - спокойная, мне, к моему удивлению понравилась. Хотя ехала туда с заранее недружелюбным настроем... Она довольно таки досконально изучила все мои бумаженции, распросила, записала всё, осмотрела даже на кресле... Ну а потом, как все и говорят - отправила на ГСГ, не смотря на МФ. Ну вот зачем? Ну, допустим, непроходимы (ТТТ), ну и что??? Мы же квоту просим по МФ. Поставили бы уж тогда в очередь нас, а там список дали бы, что пройти до получения квоты, в течении каких-то сроков, или к протоколу уже... Вот Крихели в Отта никак не заинтересовалась моими трубами... Ладно, буду считать,что работа у них такая. Теперь на ГСГ, муж тогда же к андрологу на приём, а потом опять на приём к ним, а там посмотрим... А до этого надо сдать для ГСГ ВИЧ, гепатиты и RW и мазок опять - всё действительно месяц. Процедура ГСГ там стоит 3531 руб., + докупить самой ампулу Урографина - если кому пригодится эта инфа. Вот... НИМАГУ я с этой бесплатной платной медициной))) Причем настояли,чтоб ГСГ делала именно у них и нужно было подписать отказ от бесплатной помощи и согласие на платную))) Во как - всё для людей)))
Как все непросто Сил Вам пройти все это!
Озера синие is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:34
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2242
Логи
Мега-элита
 
Аватар для Логи
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: спб, купчино и юго - запад
Сообщений: 3 732


девочки, примите меня в свои ряды.
только сегодня сделала ГСГ и обе трубы не проходимы (делала в б. на костюшко).
скажите, пожалуйста, с чего начать сбор документов? правильно я понимаю, что надо в ЖК?
у меня на участке сидит девушка, которая работает всего 2 месяца и честно признается, что не в курсе что делать со мной. заведующей не было и я не смогла у нее уточнить.
у мужа СГ хорошая, у меня все остальное-тоже отличное.
врач сказала. что в моем случае - эко и как вариант - попробовать лапару.
буду очень признательна получить ответы.
Логи is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:45   #2243
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Озера синие Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Я дозвонилась до секретаря Айламазяна. Информация следующая: он уже ничего не подписывает и самое главное, пока не понятно, нужно ли будет переделывать заключение
__________________
Катюля я
Сапочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:06
ответ для Логи , на сообщение « девочки, примите меня в свои ряды.... »
  #2244
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
девочки, примите меня в свои ряды.
только сегодня сделала ГСГ и обе трубы не проходимы (делала в б. на костюшко).
скажите, пожалуйста, с чего начать сбор документов? правильно я понимаю, что надо в ЖК?
у меня на участке сидит девушка, которая работает всего 2 месяца и честно признается, что не в курсе что делать со мной. заведующей не было и я не смогла у нее уточнить.
у мужа СГ хорошая, у меня все остальное-тоже отличное.
врач сказала. что в моем случае - эко и как вариант - попробовать лапару.
буду очень признательна получить ответы.
На 1 стр. третье сообщение
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:18
ответ для 3agadka , на сообщение « Всем привет):flower: Съездили мы... »
  #2245
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от 3agadka Посмотреть сообщение
Всем привет) Съездили мы сегодня в облатсную на Луначарского... Господи, ну почему, ПОЧЕМУ у меня не питерская прописка??? Если была бы, мои документы бы уже неделю были в Отта и ждали своей очереди... Но, блин, увы.........
Врач Перфилова. Вроде даже ничего такая - спокойная, мне, к моему удивлению понравилась. Хотя ехала туда с заранее недружелюбным настроем... Она довольно таки досконально изучила все мои бумаженции, распросила, записала всё, осмотрела даже на кресле... Ну а потом, как все и говорят - отправила на ГСГ, не смотря на МФ. Ну вот зачем? Ну, допустим, непроходимы (ТТТ), ну и что??? Мы же квоту просим по МФ. Поставили бы уж тогда в очередь нас, а там список дали бы, что пройти до получения квоты, в течении каких-то сроков, или к протоколу уже... Вот Крихели в Отта никак не заинтересовалась моими трубами... Ладно, буду считать,что работа у них такая. Теперь на ГСГ, муж тогда же к андрологу на приём, а потом опять на приём к ним, а там посмотрим... А до этого надо сдать для ГСГ ВИЧ, гепатиты и RW и мазок опять - всё действительно месяц. Процедура ГСГ там стоит 3531 руб., + докупить самой ампулу Урографина - если кому пригодится эта инфа. Вот... НИМАГУ я с этой бесплатной платной медициной))) Причем настояли,чтоб ГСГ делала именно у них и нужно было подписать отказ от бесплатной помощи и согласие на платную))) Во как - всё для людей)))
Плохо, что настояли именно там - а так можно было бы сделать КУЗГСС в Мариинке - это , говорят, не так больно
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 03:20
ответ для Логи , на сообщение « девочки, примите меня в свои ряды.... »
  #2246
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
девочки, примите меня в свои ряды.
только сегодня сделала ГСГ и обе трубы не проходимы (делала в б. на костюшко).
скажите, пожалуйста, с чего начать сбор документов? правильно я понимаю, что надо в ЖК?
у меня на участке сидит девушка, которая работает всего 2 месяца и честно признается, что не в курсе что делать со мной. заведующей не было и я не смогла у нее уточнить.
у мужа СГ хорошая, у меня все остальное-тоже отличное.
врач сказала. что в моем случае - эко и как вариант - попробовать лапару.
буду очень признательна получить ответы.
Я бы посоветовалась бы ещё с одним врачом - и попробовала бы лапару - вдруг удасться трубы восстановить и получится само - ну, и доки бы на всякий случай бы подала
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 09:49
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2247
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Я в свое время делала КУЗГС показало, что трубы непроходимы, потом еще раз сделала ГСГ, показало, что проходимы. Это для информации. А точно покажет лапора, проходимы или нет.
Pupsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:49
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2248
Xrunia
Участник
 
Аватар для Xrunia
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 89


Привет всем .Я сегодня дозвонилась в сзомц и в шоке.Я уже ничего не понимаю.Я сдала все доки 18 января.Надеелась, что скоро позовут.Почитала, что девочки с декабря уже попали.А мне ответили, что рано звоню ,что делают еще тем кто год назад подавал.И что мне ждать как минимум еще пол года или год.Я первый раз и вообще теперь опустила руки.Кому верить?А как же девули ,что подали доки в декабре и уже в протике?Не знаю, что делать я не работаю сейчас.А теперь в думках и работать надо и потом позовут кто меня отпустит как новенькую с работы.Вообщем настроение оооооооооооооо.Вот такие новости.Все очень грустно.Возраст проходит.
Xrunia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:03
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2249
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
сделать КУЗГСС в Мариинке - это , говорят, не так больно
все завсит от порога чувствительности. Сама делала в Мариинке, действительно оказалось не больно, даже таблетку обезболивающую не пила и ничего не кололи. Хотя моя родственница делала там же, так ей после и капельницу ставили и укол обезбол. делали - плохо стало.
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:06   #2250
Florentina
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
все завсит от порога чувствительности. Сама делала в Мариинке, действительно оказалось не больно, даже таблетку обезболивающую не пила и ничего не кололи. Хотя моя родственница делала там же, так ей после и капельницу ставили и укол обезбол. делали - плохо стало.
Я делала в Генезисе, саму процедуру перенесла нормально, а вот что было вечером...., я думала умру, но нет, жива осталась
Florentina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena