Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:16
ответ для muris , на сообщение « Оля, Аннушка, держимся еще день на... »
  #7311
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Оля, Аннушка, держимся еще день на белке??? Я вчера и сыр пожевала, и ложку сметаны ( не маленькую!) добавила. Пила правда много. Два литра точно выпила. вечером 4 чашки зеленого чая точно было.
Оля, на ГВ , думаю не стоит на Д. Слиме сидеть. Хоть и пишут что безопасно ,Но фиг знает как деть отреагирует. Лучше молокочай!
а разве сегодня у нас не углеводный день?я сегодня на белке ноги протяну,наверное если,конечно,надо,то продержусь,но я уже на яблочки и огурчики настроилась
у меня -600
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:23
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7312
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Оля, )))) Я говорила про два белковых, а углеводный в среду. Ну ладно ,смотри сама, если уж настроилась...Я то на белке посижу.
Отвес то ж хороший.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:31
ответ для muris , на сообщение « Оля, )))) Я говорила про два белковых,... »
  #7313
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Оля, )))) Я говорила про два белковых, а углеводный в среду. Ну ладно ,смотри сама, если уж настроилась...Я то на белке посижу.
Отвес то ж хороший.
значит я неправильно поняла про вторник

Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Что то наж предводитель с планом барбароса пропал.
Девочки ,я псих такой сегодня. Телек весь день у нас не выключается. КОШМАР!!!! У МЕНЯ УЖЕ МОЗГ КИПИТ!!! У ребенка такой беспорядок везде, все понавалено во всех ящиках УБИТЬСЯ!!!!
КОРОЧЕ, МОЙ ПЛАН БАРБАРОСА!!!!
МНЕ НУЖНА КОМПАНИЯ, На долго я не зарекаюсь. Но на три дня до 8 марта. ДВА чисто белковых дня. Понедельник - среда. Вторник - овощи фрукты. 8 -го ВЗДОХ! На всякое. Пятница - белок.
КТО СО МНОЙ??? Отчет весь день - завтрак,обед ужин. МНЕ НУЖНА ГРУППА ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ДРУГ ДРУГА!!! Не , я не заманиваю всех ,но может кто-то согласится. Будем друг друга бодрить солидарностью....

Девочки ,кто хочет себя построить, хоть немного. Я так устала топтаться на месте. На Козинаки еще подсела .ужас!!!! То у меня ягодные лукошки тема была....теперь эти КОЗЬИ КАКИ!!!
ладно,белки так белки,творог есть,курогрудь тоже
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:57
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7314
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


УФФФФФФФФ, я отдохнула(читай отожралась) теперь с новыми силами. Пришла. вот. На завтрак генеральная уборка квартиры. На обед яблоко и чай. ох.....никогда бы не подумала.но устала есть. Хочу на диету.Хочу разгрузку! Весна! Солнце! Я буду худая!
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:05
ответ для Lana_77 , на сообщение « привет солнышкам , я никак не могу... »
  #7315
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
привет солнышкам , я никак не могу собраться с силами , жру как не знаю кто. Табличку обновила.
Хочешь верный способ завязать. Попробуй целый день есть как слон,до тошноты обожраться,чтобы не встать было.Чтобы на еду противно смотреть....и ....с утра....с новыми силами....в бой.....попробуй....мне помогло.....
А табличку,хм, ты мне явно польстила....думаю там все 76, а не 73кг
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:14
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7316
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Капа, дорогая, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!
Надеюсь ты теперь не скоро в зажор уйдешь. Давайте только не на трех редисках ,а то опять будут срывы. И давайте опять после 18 часов не есть!!! Ну те ,кто только вышел из кризиса хотябы после 19 не есть.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:13
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7317
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Девицы! Всех поздравляю с отвесами! Лана, спасибо за табличку, давай не балуйся, за тобой Москва,т.е. мыыыыы! Осподи, Капа, неужели ты вернулась? Совет твой весьма и весьма действенный про верный способ бросить жрать. Я щас открою страшную тайну, прошу больно не бить: в день выборов мы же впухли с чужой машиной, замяли дверь, когда столкнулись. Да тут ещё эти поиски дома, я устала ппц как, короче, у меня был стресс, и все знают, как обжоры его снимают... Булки на избирательном участке в школьной столовой. Их запах преследовал меня неотступно. Ну что может быть коварнее? С них и произошло моё грехопадение. Почему-то мне совсем не стыдно, видимо, я действительно вымоталась. Сегодня меня с работы отпустила Оля, сказала, что я выгляжу неважнецки. А что, штаны висят, морда серая, на работу пришла не из дома, мы с мужем и золовкой с восьми утра отмывали квартиру после квартирантов, туда реально было страшно зайти. А её же на продажу выставили, так людям просто неудобно показывать такой бедлам. Девочки, я вот что скажу, я конечно, балбеска, каких свет поискать, загораюсь быстро, и быстро остываю, но вот к чему я пришла: я начала худеть с 91 кг, сейчас 79. На минус 60 я ровно месяц. Если не срываться, то это действует, хотя очень медленно, но верно. Но в том-то и вся соль, не сорваться так трудно, ведь расслабон полнейший. Я опять стала печь эти торты через день. Ну не дура ли? Лучше бы поспала пару часов подольше. Булки ем, вареники, пельмени, пироги, понемногу, я реально не обжираюсь, но какая же это диета? Вес стоит. А если нарушишь, то скачет вверх молниеносно, а вниз ползёт с черепашьей скоростью. Расчёт за булку длится больше недели. Вот блин какая петрушка... Ела я как надо, не разрешала себе вольностев, из сладкого ежедневно употребляла квадратец шоколадки горькой, или ч.л. мёда, и около десятки скинула. А теперь месяц топчусь туда-сюда. Сразу два ушло, и за три недели кило, так я летом не буду и 70... Эх, хороша минус 60, да подходит безвольным личностям вроде меня для удержания веса, только после того, как достигнут будет нужный результат. Какие будут мнения? Прошу совета.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:30
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7318
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Нет, я конечно на три редиски не пойду, и вобще никаких там особенных диет соблюдать не стану, но всё же перейду-ка я пока на тот режим питания, на котором мне хорошо худелось. Мож когда и случится конфуз какой, типа "сорвалась я- торта поела, больше не буду", но так это будет разовая акция, а не ежедневный разврат. А то я развернула фабрику-кухню по производству вкусняшек, а что такого? Я же на минус 60, мне же утром можно. Ну мои мужики и рады стараться, пальцы тока загибают. Во-первых, пирожных! Во-вторых-морожных! А в-третьих-конфет! Выплыла в широкое море, а тут одни подводные камни! Слава Богу, я хоть не привесила. Но хочется тоже и мне разгрузки, лёгкости, надоело стоять на месте, постройнеть хочу!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:47
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7319
ЕлМал
Активный участник
 
Аватар для ЕлМал
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 543


Так новеньких не берете....
ЕлМал is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:52
ответ для ЕлМал , на сообщение « Так новеньких не берете.... »
  #7320
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от ЕлМал Посмотреть сообщение
Так новеньких не берете....
Это почему? Смотри, сколько у нас новеньких? Может, мы пропустили сообщение, так без обид,ВЕЛКАМ.
gurmanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena