А я проголосовала за Путина и вся моя семья тоже))) - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 14:30
ответ для Woody , на сообщение « В это время (90-е) куча народа... »
  #1021
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
В это время (90-е) куча народа вынуждена была пересмотреть свой род деятельности. Совершенно бессмысленно вздыхать о своей любимой и, вероятно, нужной специальности, если она по факту не востребована.
Думаю, что из получивших образование в 90-х каждый второй, если не больше мог бы сказать: "Если бы платили побольше, ни за что бы не ушёл в (нужное подставить)". Ну да, реальная жизнь отличается от идеальной.
Только получается, что сейчас эти специальности должны быть востребованы и люди должны получать кучу деньжищ. Хорошо ведь все в стране.

А выходит, что врач, отучившийся 6 лет, должен либо смотреть в рот пациентам и ждать, не принесли ли они бутылку коньяка, либо уходить в частную клинику, но в таком случае, те, кто не может себе позволить частную клинику, должны сдохнуть - пенсионеры, учителя, воспитали, рабочие.
soare is offline  
Старый 06.03.2012, 14:30
ответ для soare , на сообщение « и если кто-то думает, что Вашим детям... »
  #1022
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
и если кто-то думает, что Вашим детям будет хорошо, то это заблуждение.
С той же степенью вероятности заблуждением может оказаться и пророчество, что им будет плохо.

Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Сейчас уже женщинам платят за то, чтобы они рожали (я про мат капитал), ни одна вменяемая женщина за деньги размножаться не будет.
Россия не единственная страна, проводящая политику стимулирования рождаемости выплатами.
Необходимости улучшение инфраструктуры это никак не отменяет.
Woody is offline  
Старый 06.03.2012, 14:36
ответ для Woody , на сообщение « С той же степенью вероятности... »
  #1023
KeeTTee
Старожил
 
Аватар для KeeTTee
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: там, где нет метро...
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
С той же степенью вероятности заблуждением может оказаться и пророчество, что им будет плохо.


Россия не единственная страна, проводящая политику стимулирования рождаемости выплатами.
Необходимости улучшение инфраструктуры это никак не отменяет.
Полностью с Вами согласна!
KeeTTee is offline  
Старый 06.03.2012, 14:39   #1024
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


какой контингент будет размножаться за деньги?
soare is offline  
Старый 06.03.2012, 14:42   #1025
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
какой контингент будет размножаться за деньги?
ну можете в мою пользу отказаться от денег, я не против
Увлечение is offline  
Старый 06.03.2012, 14:47   #1026
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение

я тоже не за Путина, но его выбрала половина голосовавших - это факт, его надо признать спокойно.
О "факте" можно было бы говорить, если бы не было чудовищных нарушений, призрачных избирательных участков и гастарбайтеров с новыми паспортами, которых свозят автобусами.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline  
Старый 06.03.2012, 14:49   #1027
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
О "факте" можно было бы говорить, если бы не было чудовищных нарушений, призрачных избирательных участков и гастарбайтеров с новыми паспортами, которых свозят автобусами.
Напомните сколько миллионов гастарбайтеров завезли для этой высокой цели в Россею?
__________________
Ржится рожь, овёс овсится, чечевица чечевица...
Princess Leia is offline  
Старый 06.03.2012, 14:52
ответ для Princess Leia , на сообщение « Напомните сколько миллионов... »
  #1028
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Princess Leia Посмотреть сообщение
Напомните сколько миллионов гастарбайтеров завезли для этой высокой цели в Россею?
Сколько завезли и царек-то не знает, а сколько голосовало, есть видеозаписи с разных участков.
Интересно-ищите.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline  
Старый 06.03.2012, 14:59
ответ для MARKYP , на сообщение « Моя сестра после окончания учебного... »
  #1029
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Моя сестра после окончания учебного заведения в 97-98 году работала в поликлинике- зарплаты хвавтало только на дорогу туда и обратно..Говорила, хорошо, что я хожу в халате..не надо думать, что одеть..так как одеть нечего было...И это человек с высшимспециальным и очень сложной и нужной профессией...Она вынуждена была уйти ..хотя ей очень нравилось...Сейчас у нее магазин и все хорошо..Но, она говорит, если бы тогда платили бы хорошо ни за что бы не ушла..из профессии..
как интересно у нас мозг устроен: когда-то говорили "вот в войну..... а сейчас все хорошо!". Теперь говорят "А вот в 90-е.... а сейчас-то хорошо!".
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline  
Старый 06.03.2012, 15:05
ответ для MARKYP , на сообщение « Моя сестра после окончания учебного... »
  #1030
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Моя сестра после окончания учебного заведения в 97-98 году работала в поликлинике- зарплаты хвавтало только на дорогу туда и обратно..Говорила, хорошо, что я хожу в халате..не надо думать, что одеть..так как одеть нечего было...И это человек с высшимспециальным и очень сложной и нужной профессией...Она вынуждена была уйти ..хотя ей очень нравилось...Сейчас у нее магазин и все хорошо..Но, она говорит, если бы тогда платили бы хорошо ни за что бы не ушла..из профессии..
А, если бы она сегодня в поликлинике работала, то жила бы безбедно? И ее доход был бы сопоставим с тем, который она получает от собтсвенного магазина?
бабка-ежка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena