Как "ПАЛЯТСЯ" мужья - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 18:28
ответ для Aline , на сообщение « да и знать не особо хочется..:008: »
  #121
СлониКК
Частый гость
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
да и знать не особо хочется..
Ну если знать не хочется, зачем тогда копаться по соц.сетям, карманам и т.д)
СлониКК is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:32   #122
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от СлониКК Посмотреть сообщение
Ну если знать не хочется, зачем тогда копаться по соц.сетям, карманам и т.д)
а по моему и шарится тоже не надо
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:47   #123
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Да это и вправду так было! Вот, и Вы не верите... А в жизни частенько так бывает - правда, на правду не похожая, и ложь - ну чистая правда!
А что ему меня читать? Они уже разошлись давно, он на другой моей подруге женился.
она не спала с вами еще?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:29
ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Как "ПАЛЯТСЯ" мужья »
  #124
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Моего мужа любовницы палили, то заколки/цацки по квартире разбрасывали, то стену ему в контакте пачкали. Одна додумалась позвонить и спросить, какого размера трусы я ему покупаю, а то она хочет презент сделать и боится с размером не угадать...Другая открытки пралюбоффь в дверь запихивала и даже как-то появления своего ненаглядного у этой самой двери ожидала, но дождалась не его, а меня...
Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:34
ответ для Stervissimo , на сообщение « Моего мужа любовницы палили, то... »
  #125
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
Моего мужа любовницы палили, то заколки/цацки по квартире разбрасывали, то стену ему в контакте пачкали. Одна додумалась позвонить и спросить, какого размера трусы я ему покупаю, а то она хочет презент сделать и боится с размером не угадать...Другая открытки пралюбоффь в дверь запихивала и даже как-то появления своего ненаглядного у этой самой двери ожидала, но дождалась не его, а меня...
Стоящий мужик видать такими не разбрасываюцца!
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:45
ответ для НЕреальнаЯ , на сообщение « Как "ПАЛЯТСЯ" мужья »
  #126
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Вспомнила!
Сам он по-серьезному спалился только один раз... Я во время уборки нашла под диваном колечко резиновое от презерватива. Предъявила улику мужу и мне рассказали историю о том, что во время моего отсутствия заезжали к нам в гости с ночевкой его коллеги по работе - москвичи, парень с девушкой (я их знаю хорошо). И захотела девушка с дороги то ли душ принять то ли еще чего (не помню уже как было в его версии), вообщем понадобилось ей для этого "чего-то" волосы в хвостик собрать, а резинку для волос она забыла, растяпа такая...Ну они искали-искали чем женщине помочь и нашли простое и эффективное решение - достали пачку презервативов, вскрыли один пакетик, отрезали это колечко и вручили даме. Какое то-время "резиночка" исполняла свою функцию, а потом потерялась Беда-то какая...Они честно ее искали, чтобы выбросить и не травмировать мою тдо, но... не нашли.
Через пару недель, уже в Москве мы с мужем встретили эту пару - у девушки была стрижка под ежик и упомянула она, что уже полгода как волосы длинные состригла. Его лицо надо было видеть
Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:57
ответ для Aline , на сообщение « Стоящий мужик видать такими не... »
  #127
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
такими не разбрасываюцца!
а бережно передают из рук в руки
ну а чо... всем желающим мужа отдавать - мужиков не напасешься.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:18
ответ для Stervissimo , на сообщение « Вспомнила!:080: Сам он по-серьезному... »
  #128
Markiza_Angelov
Элита
 
Аватар для Markiza_Angelov
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
Вспомнила!
Сам он по-серьезному спалился только один раз... Я во время уборки нашла под диваном колечко резиновое от презерватива. Предъявила улику мужу и мне рассказали историю о том, что во время моего отсутствия заезжали к нам в гости с ночевкой его коллеги по работе - москвичи, парень с девушкой (я их знаю хорошо). И захотела девушка с дороги то ли душ принять то ли еще чего (не помню уже как было в его версии), вообщем понадобилось ей для этого "чего-то" волосы в хвостик собрать, а резинку для волос она забыла, растяпа такая...Ну они искали-искали чем женщине помочь и нашли простое и эффективное решение - достали пачку презервативов, вскрыли один пакетик, отрезали это колечко и вручили даме. Какое то-время "резиночка" исполняла свою функцию, а потом потерялась Беда-то какая...Они честно ее искали, чтобы выбросить и не травмировать мою тдо, но... не нашли.
Через пару недель, уже в Москве мы с мужем встретили эту пару - у девушки была стрижка под ежик и упомянула она, что уже полгода как волосы длинные состригла. Его лицо надо было видеть

А как муж перед Вами то в итоге оправдался?Или тему больше не поднимали?
Markiza_Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:28   #129
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Markiza_Angelov Посмотреть сообщение

А как муж перед Вами то в итоге оправдался?Или тему больше не поднимали?
Никак не оправдывался - только краснел и виновато улыбался. Да и незачем уже было оправдываться, я даже не разозлилась - стало просто смешно. А повод для глума появился знатный - ох и оторвалась я тогда... Сейчас вспоминаем изредка со смехом, правда у него смех все еще нервно-виноватый
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:32
ответ для Stervissimo , на сообщение « Вспомнила!:080: Сам он по-серьезному... »
  #130
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
Предъявила улику мужу и мне рассказали историю о том, что во время моего отсутствия заезжали к нам в гости с ночевкой его коллеги по работе - москвичи, парень с девушкой (я их знаю хорошо). И захотела девушка с дороги то ли душ принять то ли еще чего (не помню уже как было в его версии), вообщем понадобилось ей для этого "чего-то" волосы в хвостик собрать, а резинку для волос она забыла, растяпа такая...Ну они искали-искали чем женщине помочь и нашли простое и эффективное решение - достали пачку презервативов, вскрыли один пакетик, отрезали это колечко и вручили даме. Какое то-время "резиночка" исполняла свою функцию, а потом потерялась Беда-то какая...
че только ни придумают!!!
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena