**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 14:23
ответ для ElenaW , на сообщение « Это надо обязательно уточнить в своем... »
  #711
dash235
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Это надо обязательно уточнить в своем районном ЖК. И желательно у нескольких специалистов. Я как-то ходила в наш петроградский ЖК. Хотела сына снимать с программы. Мне девушка объяснила, что если я на себя получу квартиру по прогр., и чтобы сын остался на городской очереди, я должна выписаться из нашей коммуналки, иначе все наши метры приплюсуются и сына снимут с очереди. Поэтому надо все четко у них выяснить, у каждого своя ситуация.
Интересно, а как они могут посчитать эти полученные метры, если они даже в собственности не находятся... и получается палка о двух концах, выписаться нельзя, т.к. увеличится метраж и тех кто остался снимут с очереди в тоже время и не выписываться тоже нельзя, т.к. полученные метры плюсуются к тем кто остался и тож снимают с очереди..
dash235 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:28
ответ для dash235 , на сообщение « Интересно, а как они могут посчитать... »
  #712
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от dash235 Посмотреть сообщение
Интересно, а как они могут посчитать эти полученные метры, если они даже в собственности не находятся... и получается палка о двух концах, выписаться нельзя, т.к. увеличится метраж и тех кто остался снимут с очереди в тоже время и не выписываться тоже нельзя, т.к. полученные метры плюсуются к тем кто остался и тож снимают с очереди..
Я боюсь размышлять на эту тему, ссылаюсь на то, что мне сказала девушка в петроградском жил.отделе. С вашими словами согласна. Думаю, что перед тем, как что-то предпринимать с выпиской, надо все же сходить и проконсультироваться в свой районный жил.отдел, т.к. именно они ставят и снимают с очереди, и могут посоветовать, как лучше сделать.
ElenaW is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:33
ответ для ElenaW , на сообщение « Я боюсь размышлять на эту тему,... »
  #713
dash235
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Я боюсь размышлять на эту тему, ссылаюсь на то, что мне сказала девушка в петроградском жил.отделе. С вашими словами согласна. Думаю, что перед тем, как что-то предпринимать с выпиской, надо все же сходить и проконсультироваться в свой районный жил.отел, т.к. именно они ставят и снимают с очереди.
А еще самое то страшное, что даже эта консультация тож может не чем не помочь, т.к. нас наотрез отказались ставить на очередь, посчитали все доходы неверно (где то лишних 100 тыс руб приплючовали) и только после жалобы начальнику районного ЖК пересмотрели и все-таки поставили, такое ощущение, что законов те кто там работают вообще не знают, а делают все как им удобно, через 4 месяца мытарства мою семью ноконец то поставили на учет. Поэтому и консултация может сначала быть так, а потом все переиначат
dash235 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:37
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #714
Dannamara
Участник
 
Аватар для Dannamara
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: St-Peterburg
Сообщений: 117


У меня такое ощущение, что люди получат быстрее 5-ый Предпортовый, чем Мебельную ((((
Dannamara is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:37
ответ для dash235 , на сообщение « А еще самое то страшное, что даже эта... »
  #715
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от dash235 Посмотреть сообщение
А еще самое то страшное, что даже эта консультация тож может не чем не помочь, т.к. нас наотрез отказались ставить на очередь, посчитали все доходы неверно (где то лишних 100 тыс руб приплючовали) и только после жалобы начальнику районного ЖК пересмотрели и все-таки поставили, такое ощущение, что законов те кто там работают вообще не знают, а делают все как им удобно, через 4 месяца мытарства мою семью ноконец то поставили на учет. Поэтому и консултация может сначала быть так, а потом все переиначат
Вы правы, неприятно, когда сталкиваешься с неграмотными специалистами. Везде надо бороться, добиваться и узнавать.
ElenaW is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:38
ответ для ElenaW , на сообщение « Вы правы, неприятно, когда... »
  #716
Dannamara
Участник
 
Аватар для Dannamara
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: St-Peterburg
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от ElenaW Посмотреть сообщение
Вы правы, неприятно, когда сталкиваешься с неграмотными специалистами. Везде надо бороться,добиваться и узнавать.
Это точно
Dannamara is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:59
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #717
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


L.v., на месте Вашей мамы я бы пока не выписывалась. Её квартира в Кс в базе ФРС на неё пока не оформлена. Право собственности у города.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:07
ответ для ТИВОМ , на сообщение « L.v., на месте Вашей мамы я бы пока не... »
  #718
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


L.v.а когда сами получите,то приватизируйте,эту где живете.
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:33   #719
Natata2011
Участник
 
Аватар для Natata2011
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Dannamara Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что люди получат быстрее 5-ый Предпортовый, чем Мебельную ((((
Мы решили подождать конца марта начало апреля и тогда уже бить тревогу по полной!
Natata2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:41   #720
ElenaW
Активный участник
 
Аватар для ElenaW
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Спортивная
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от Natata2011 Посмотреть сообщение
Мы решили подождать конца марта начало апреля и тогда уже бить тревогу по полной!
+1
ElenaW is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena