Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 530 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 11:05
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « +1000000000! Вот и у меня так наверно... »
  #5291
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
+1000000000!
Вот и у меня так наверно получилось , часто нервничаю, а иногда просто не адекватна , бывает все раздражает, правда было много стрессов , вот я и думаю может ли быть что от этого возникла аденома гипофиза ,что у меня обнаружили на МРТ , ведь и пролактин не такой уж большой на 21 д720 , а в первую фазу 605.
Мне все врачи говорили, что есои пролактин не высокий, то вероятность аденомы , практически, нулевая.....

Я еще сдавала макропролактин, Вам говорили такое сдавать?
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:07   #5292
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Втык , впритык , здоровья не прибавит , только нервы у вас получиться , а для здоровья нервы не улучшат а особенно женские
После остеопата я спокойна как танк!!!!!
А иногда даже излишне спокойна, что порой пугает
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:52
ответ для NadikaP , на сообщение « Мне все врачи говорили, что есои... »
  #5293
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Мне все врачи говорили, что есои пролактин не высокий, то вероятность аденомы , практически, нулевая.....

Я еще сдавала макропролактин, Вам говорили такое сдавать?
Мне ведь делали МРТс контрастом и по нему определили и еще у меня гипотирез давно, а макро пролактин тоже сдавала,а вы тоже сдавали эти пролактины?
Только не пойму сама нервничаю изза пролактина и других болячек или пролактин от нервов.
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:58
ответ для loravella , на сообщение « Может вам каких нибудь горохов для... »
  #5294
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от loravella Посмотреть сообщение
Может вам каких нибудь горохов для успокоения попить , а что у ГГ говорит может при маленьких цифрах пролактина быть аденома? может накосячили когда делали?
Да горошки от ГГ помогают, а до этого принимала персен , но не хочется принимать лекарства , к персену привыкнешь а затем придется еще что то сильнее принимат.
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:40   #5295
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Мне ведь делали МРТс контрастом и по нему определили и еще у меня гипотирез давно, а макро пролактин тоже сдавала,а вы тоже сдавали эти пролактины?
Только не пойму сама нервничаю изза пролактина и других болячек или пролактин от нервов.
Ага, сдавала, но МРТ с контрастом не делала, так как врач сказала сделать Макропролактин и если там есть отклонения тогда делать. У меня все ок по макропролактину, а у Вас?
МРТ с контрастом страшно делать, хотя и без контраста тоже страшно.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:45   #5296
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Да горошки от ГГ помогают, а до этого принимала персен , но не хочется принимать лекарства , к персену привыкнешь а затем придется еще что то сильнее принимат.
Мне никакие успокоительные не помогают, точнее не помогали. Может надо дольше принимать было или еще что-то, но не фига.....
Единственное, что мне помогает это больше спать.
А сейчас и так спокойная, как танк. Единственный кто может довести - это муж.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:48
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5297
_To4ilka_
Гость
 
Аватар для _To4ilka_
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 25


Девушки, добрый вечер!

У меня была двухнедельная задержка, сдала гормоны - выявили повышенный тестостерон только (7, вместо 4 мах для нормы).
Поставили синдром поликистозных яичников СПКЯ после узи. Лечение назначили такое:
пить Дине 35 3 месяца, на этом фоне похудеть до 70 кг (у меня вес 90, т.е на 20), далее джать прихода менструации и в месяц, когда не принимаются ОК, пытаться беременеть.
Важно отметить, что ранее я беременеть не пыталась, т.е не могу сказать что у нас с этим явные проблемы.

Засомневалась, что стоит подсаживаться на гормоны.
подскажите, работает ,ли Галина Владимировна сейчас? кто вылечил у нее СПКЯ? как лечили?
пару постов прочитала что она гомеопатией лечит сначала, и только если не поможет, то тогда может гормоны назначит.
_To4ilka_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:05
ответ для NadikaP , на сообщение « Ага, сдавала, но МРТ с контрастом не... »
  #5298
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Ага, сдавала, но МРТ с контрастом не делала, так как врач сказала сделать Макропролактин и если там есть отклонения тогда делать. У меня все ок по макропролактину, а у Вас?
МРТ с контрастом страшно делать, хотя и без контраста тоже страшно.
Макропролактин - у меня -- выявлено присутствует значимые количества, это получается у меня микроаденомы не должно быть понятно что все результаты анализов являются как дополнительные , а МРТ точное , если особых явлений нет можно с МРТ подождать или совсем не делать , со мной как посыпалось все адеквата и не хватает , моталось в другом центре только время и деньги зря переводила , а здесь ГГ разгребает видимо умело все по делу ,появилась какая уверенность что буду лучше себя чувствовать а затем в бой .
NadikaP все у нас будет и должно быть хорошо
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:16
ответ для _To4ilka_ , на сообщение « Девушки, добрый вечер! У меня была... »
  #5299
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от _To4ilka_ Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер!

У меня была двухнедельная задержка, сдала гормоны - выявили повышенный тестостерон только (7, вместо 4 мах для нормы).
Поставили синдром поликистозных яичников СПКЯ после узи. Лечение назначили такое:
пить Дине 35 3 месяца, на этом фоне похудеть до 70 кг (у меня вес 90, т.е на 20), далее джать прихода менструации и в месяц, когда не принимаются ОК, пытаться беременеть.
Важно отметить, что ранее я беременеть не пыталась, т.е не могу сказать что у нас с этим явные проблемы.

Засомневалась, что стоит подсаживаться на гормоны.
подскажите, работает ,ли Галина Владимировна сейчас? кто вылечил у нее СПКЯ? как лечили?
пару постов прочитала что она гомеопатией лечит сначала, и только если не поможет, то тогда может гормоны назначит.
У меня тоже обнаруживали поликистоз , принимала оральные контрацептивы для предохранения 5 лет , но на них стал увеличиваться вес и замучилась с прыщами , менстрики стали очень скудные теперь лечусь с сентября у ГГ , для того чтобы все восстановилось , М становятся по активнее и глубоких прыщей поменьше , принимаю капли, горохи отменила последний раз изза моих наклонностей к сладостям , но мой цикл тоже плавающий , сказала может назначит еще и утрожестан но пока без него.А как теперь сами врачи говорят что что на приеме ОК гормоны яичников не улучшается ,а даже больше притормаживается после их отмены.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:56
ответ для NadikaP , на сообщение « Меня ГГ тоже отправляет на Комсомола,... »
  #5300
Mrs Smith
Участник
 
Аватар для Mrs Smith
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Меня ГГ тоже отправляет на Комсомола, но я не хочу туда идти, т.к. у них проблемы с очередью и последние 2 раза делала в Поликлиническом комплексе на Московском у Хрулевой , пока ничего не могу сказать, хорошая врач или нет. Сейчас сдам анализы повторно, схожу к ГГ и послушаю ее комментарии на сей счет.
Сходила я к Демидовой. Очень приятная и милая женщина - все мне объяснила, успокоила.
Очередей не было. Правда, я сама опоздала на 10 мин, а у нее еще была пациентка, но через минутку она вышла и зашла я.
Параллельно врач принимает женщин, которые там лежат в стационаре, наверно, поэтому бывает очередь. Пока я сидела под дверью, как раз подошла такая женщина из стационара, заняла за мной.
__________________
Mrs Smith is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena