Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 15:16
ответ для atenta , на сообщение « и нам не звонили повторно ((( »
  #2641
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
и нам не звонили повторно (((
не расстраивайтесь, нам не звонили вообще. И на наши звонки информации не дают никакой. Будем вместе ждать мая

"Крепче обнимаааай май-май-май"
__________________
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:28
ответ для GriTa , на сообщение « не расстраивайтесь, нам не звонили... »
  #2642
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь, нам не звонили вообще. И на наши звонки информации не дают никакой. Будем вместе ждать мая

"Крепче обнимаааай май-май-май"

И нам вообще не звонили, ни то что повторно, а вообще. Нас таких не мало.....
" "Крепче обнимаааай май-май-май" " - поедем в РОНО креееепко обнимать комиссию .
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:28
ответ для GriTa , на сообщение « не расстраивайтесь, нам не звонили... »
  #2643
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь, нам не звонили вообще. И на наши звонки информации не дают никакой. Будем вместе ждать мая

"Крепче обнимаааай май-май-май"
да я особо и не переживаю даже уже. Мне кажется, что все переживания мои кончились в прошлом году - а теперь у меня по крайней мере есть возможность остаться в том саду, куда мы уже ходим. Ну да, далеко, но в остальном - я очень довольна
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:47
ответ для atenta , на сообщение « и нам не звонили повторно ((( »
  #2644
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
и нам не звонили повторно (((
А Вы не знаете, когда у заведующей 81 приемный день??? на сайте не правильно(
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:49
ответ для atenta , на сообщение « да я особо и не переживаю даже уже.... »
  #2645
avgustenok
Участник
 
Аватар для avgustenok
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Богатырский/Планерная
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
да я особо и не переживаю даже уже. Мне кажется, что все переживания мои кончились в прошлом году - а теперь у меня по крайней мере есть возможность остаться в том саду, куда мы уже ходим. Ну да, далеко, но в остальном - я очень довольна
А в какой ходите? Как туда попали?
avgustenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:09
ответ для avgustenok , на сообщение « А в какой ходите? Как туда попали? »
  #2646
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от avgustenok Посмотреть сообщение
А в какой ходите? Как туда попали?
Ходим в 71. Попали в прошлом мае, когда ниоткуда не позвонили, и вообще сказали про то, что мы маленькие, для нас садов мало, и очередь еще не подошла. В мае пошли в роно, поговорили и нашли нам сад))) Не очень близко, зато все-таки попали. Мы остались в очереди в ближайшие к дому - в этом году позвонили из 81. Правда, предложили не ясли (нам на 1 сентября будет только 2,7), а младшую. Сказали, что перезвонят. Пока не перезванивали Да мы пока решили не переживать, а решать по факту: если не позвонят, то останемся в 71. Воспитатели у нас хорошие, да и есть возможность остаться в яслях. Фиг знает, что лучше ,я не решила пока. Хотя свекровь, конечно, настаивает, чтобы отдавали в младшую в любом случае - типа, ребенок умный, сообразительнй, успевает за детками, которые переходят в младшую и т.д. Сами понимаете - свекрови - они такие , все им радужно и оптимистично. В общем,я пока решила не дергаться. Если что - будем дальше возить. Зато пробежка до сада с утра так тонизирует)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:48
ответ для makiii , на сообщение « девочки, а ктонибудь в 77 собирается? а... »
  #2647
виа
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Богатырский пр. 58/5
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от makiii Посмотреть сообщение
девочки, а ктонибудь в 77 собирается? а то темка есть, но там глухо... соседки, может Вы тут?)
Мы собираемся, но оттуда еще ни кому не звонили......завтра многие идут на разведку туда, и мы в том числе.....посмотрим.
виа is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:01   #2648
makiii
Гость
 
Аватар для makiii
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от виа Посмотреть сообщение
Мы собираемся, но оттуда еще ни кому не звонили......завтра многие идут на разведку туда, и мы в том числе.....посмотрим.

Мы ходили чуть меньше недели назад, Нам сказали что всех обзванивать будут в конце марта...) а Вы когда заявление подавали?
__________________
makiii is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:10   #2649
Volga_Volga
Участник
 
Аватар для Volga_Volga
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 187


Всем привет! Мы тоже очень хотим в сад в этом году. В 246. Матвею на сентябрь будет 2,2, но так как мы только в прошлом мае переехали в этот район, в очередь пришлось вставать заново. Так что все говорят, что шансы у нас невелеки. Но я не об этом. Не знаю, на кого я напоролась в нашем РОНО, но мне по телефону попалась очень милая тетенька, которая с удовольствием и очень подробно отвечала на вопросы. Так вот, когда я звонила, а было это в феврале, она сказала, что переживать еще не о чем, так как списки, собрания и т.д. Но, если не позвонят до 15 марта - бейте тревогу. И сегодня методист из 67 сада подтвердила эти слова. Сказала, что сейчас они все заявления обработают, тех, что к ним не попали вернут в РОНО, а те уже будут распределять по оставшимся садам и где-то в мае звонить, предлагать места в тьмутаракани от вашего дома. Как-то так....
__________________
Volga_Volga is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:15   #2650
guchka
Гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 27


Да, я вчера звонила в 246 сад и тоже очень мило поговорила с доброй тетенькой, она не представилась так что не знаю кто она именно. Мы тоже вряд ли попадем в сентябре в этот сад. Но инфа, которую она мне сказала, такова: сейчас они делают предварительный обзвон желающих, а потом формируют списки. Про 67 сад знаю, что некоторым уже позвонили и сказали до среды принести уведомление. Вот как то так.
guchka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena