Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:14
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7771
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


ну на фиг..ни к чему это здесь
Тыблонька is offline  
Старый 06.03.2012, 17:15
ответ для ToryG , на сообщение « цитирую сообщение вчерашнего утра: "у... »
  #7772
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
цитирую сообщение вчерашнего утра: "у меня в жизни есть 2 самых близких человека: ты и доча. я все для вас делаю. Я дом строю для нас".... Вот его представления о внимании и заботе, наверное ну ив принципе после разборки в отпуске он стал больше мне времени уделять, с сексом вроде наладилось (или мне так показалось, не знаю), вроде как типа удалил переписку (по крайней мере почти месяц его там не было, это видно). но при этом мне кажется, что он имеет 1000 возможностей флирта на стороне и ему кажется, что если я не буду об этом знать, то все ок будет. Из его смс видно, что он не понимает в чем проблема. Он же со мной все свободное время проводит, заботится по-совему, чо надо то? А то что мне его верность нужна во всем- этого он не понимает.
Я вообще не против таких отношений и осуждать никого не могу. много семей живут и в боее странных, НО это не для меня. Когда замуж выходила говорила одно: узнаю про измену, разведусь. Парадокс в том, что он считает, что я почему-то (загадка. блин) хочу сама развестись, поэтому ищу поводы и лажу по перепискам. почему-то ему не понять, что я таким образом пытаюсь исправить если не нашу семью, то мою жизнь. Пишет вчера: "наверное у тебя был повод, чтоб полезть туда , когда страница уже удалена". ЛОгика железная: 1)чо еще надо типа? 2)если она удалена, то как я ее читаю? то, что он ее из поиска исключил, еще ни о чем не говорит.


не согласна. Я выговорилась и уже чувствую себя нормально, настрой на злость, а не на самокопания и саможаления. А так я бы себя еще 3 дня как минимум грызла. Я же не писала тут несколько дней, с психологом общалась, маме даже не говорила. А вчера меня понесло и маме рассказать и с вами обсуждать. если бы вечером не написала, то сегодня уже не стала бы. но раз уж написала, то начинаю читать и отвечать. В общем как-то так.


а чо там далее по тексту? там еще и про второго мужа есть что ли?


я когда была в командировке, то разносторонний дистр-р стал и про религию рассуждать и о том, что когда в семье рождаются дети все должно быть вокруг них и что люди должны жить ради детей и никогда не расставаться. И это при том, что мы вообще (т.е. я ) про личную жизнь ничего не говорила. Вот что это? Знак свыше что ли? Я и в церковь с этим идти не хочу, т.к. знаю, что скажут смириться и жить так. А я не хочу ТАК,
да, Вика, тяжело тебе с твоим мировоззрением... Даже не знаю чем помочь Думаю, для твоего мужа то что он сейчас для вас делает (дом строит, говорит что вы самые близкие и т.п.) это почти предел по показателю "любовь". Мне даже его немного жаль.
Тут вопрос в том, принимаешь ли ты его такого или нет. Если нет, то вряд ли уже что то наладится и изменится.
И еще, я ничего плохого в флирте не вижу, с обеих сторон это даже в какой то степени подогревает отношения, которые затухают в быту... Сама общаюсь с мужчинами, и женатыми (в основном, ксттати они всегда непрочь тоже пофлиртовать) и неженатыми, и муж тоже общается с женским полом, вживую, не по переписке, не возражаю я. у меня наеврно другое понятия об отношениях в семье.
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 06.03.2012, 17:22
ответ для Catrin , на сообщение « вообще если жить по церкви, то... »
  #7773
Domna
Участник
 
Аватар для Domna
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 111


Девочки, привет! Я выпала что-то из общения, дел куча.
Прочитала, что вы все уже активно устраиваетесь в садики и мед. карты делаете.
А мне никто из РОНо не звонит, я сижу на попе ровно. Или стоит туда сходить? у меня паника-паника

Хотела еще про нашего героя топика написать (мне кажется пора топик переименовать в его честь) - Вика, мне кажется, твой муж не умеет любить в общепринятом смысле этого слова. Это отнюдь не твоя вина, а модель поведения в его родительской семье. Если человеку с детства не привили, что такое искреннее участие, забота, ласковые слова, а не подколы и поддевки, свободное выражение своих чувств, то откуда ему это взять в дальнейшем?
Ну вот такой вот он человек, можно сказать, что калека в плане чувств. Может ты как раз и находишься рядом, чтобы научить его любви и заботе?
Написала я это, и думаю, что отдает каким-то пафосом и жертвенностью... Ну и фрукт тебе достался.
Domna is offline  
Старый 06.03.2012, 17:28
ответ для Domna , на сообщение « Девочки, привет! Я выпала что-то из... »
  #7774
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я выпала что-то из общения, дел куча.
Прочитала, что вы все уже активно устраиваетесь в садики и мед. карты делаете.
А мне никто из РОНо не звонит, я сижу на попе ровно. Или стоит туда сходить? у меня паника-паника

Хотела еще про нашего героя топика написать (мне кажется пора топик переименовать в его честь) - Вика, мне кажется, твой муж не умеет любить в общепринятом смысле этого слова. Это отнюдь не твоя вина, а модель поведения в его родительской семье. Если человеку с детства не привили, что такое искреннее участие, забота, ласковые слова, а не подколы и поддевки, свободное выражение своих чувств, то откуда ему это взять в дальнейшем?
Ну вот такой вот он человек, можно сказать, что калека в плане чувств. Может ты как раз и находишься рядом, чтобы научить его любви и заботе?
Написала я это, и думаю, что отдает каким-то пафосом и жертвенностью... Ну и фрукт тебе достался.
А фрукт-то,видимо,вкусныйРаз вика выбрасывать его не хочет.Бачили ж очи,шо куповали,когда выходила за него,ан нет,он был ей нужен такой,а не другой человек.Теперь надо как-то под него подстраиваться,не стелиться,а именно подстраиваться,в первую очередь не выцарапывать из него любовь эту пресловутую,а пойти каким-то обходным путем.А каким-только Вике будет известно
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 06.03.2012, 17:33
ответ для Lyalyushka , на сообщение « А фрукт-то,видимо,вкусный;)Раз вика... »
  #7775
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А фрукт-то,видимо,вкусныйРаз вика выбрасывать его не хочет.Бачили ж очи,шо куповали,когда выходила за него,ан нет,он был ей нужен такой,а не другой человек.Теперь надо как-то под него подстраиваться,не стелиться,а именно подстраиваться,в первую очередь не выцарапывать из него любовь эту пресловутую,а пойти каким-то обходным путем.А каким-только Вике будет известно
+1 тоже так думаю, выразится не всегда правильно могу
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 06.03.2012, 17:34
ответ для Lyalyushka , на сообщение « А фрукт-то,видимо,вкусный;)Раз вика... »
  #7776
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Лена, мне кажется что в поиках флирта мужчины не ходят на сайты знакомств - флирта и в жизни достаточно...
лично меня бесит, когда в моем присутствии с моим мужем флиртуют жены его друзей ну и незамужние дамы...
__________________
Catrin is offline  
Старый 06.03.2012, 17:37
ответ для Catrin , на сообщение « Лена, мне кажется что в поиках флирта... »
  #7777
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Лена, мне кажется что в поиках флирта мужчины не ходят на сайты знакомств - флирта и в жизни достаточно...
лично меня бесит, когда в моем присутствии с моим мужем флиртуют жены его друзей ну и незамужние дамы...
+1,это не очень приятно.Жены друзей-знакомых,вроде этого не делают,я с таким не встречалась,но с незнакомыми,были как-то на грани того ситуации,и хоть он вел себя достойно,мне было не очень комфортно
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 06.03.2012, 17:38
ответ для Catrin , на сообщение « Лена, мне кажется что в поиках флирта... »
  #7778
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Лена, мне кажется что в поиках флирта мужчины не ходят на сайты знакомств - флирта и в жизни достаточно...
лично меня бесит, когда в моем присутствии с моим мужем флиртуют жены его друзей ну и незамужние дамы...
а меня нет и сама флиртую иногда в присутствии жен но с давно знакомыми приятелями

я говорю, у всех все по разному, сложно сравнивать
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 06.03.2012, 17:38
ответ для Lyalyushka , на сообщение « А фрукт-то,видимо,вкусный;)Раз вика... »
  #7779
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А фрукт-то,видимо,вкусныйРаз вика выбрасывать его не хочет.Бачили ж очи,шо куповали,когда выходила за него,ан нет,он был ей нужен такой,а не другой человек.Теперь надо как-то под него подстраиваться,не стелиться,а именно подстраиваться,в первую очередь не выцарапывать из него любовь эту пресловутую,а пойти каким-то обходным путем.А каким-только Вике будет известно
вот и я о том же, знаю много семей, где мужья изменяют открыто или вообще ничего не делают для семьи, Вика, у тебя не самый плохой вариант, не известно что попадется на пути еще какое гавнищеи ты его любишь (и свекровь просто подарок ну это так, опять моя бесит)
знаю ситуации, когда любовь-морковь, на руках носят, пылинки сдувают и стихи сочиняют, а потом встречают новую любовь, а казалось на всю жизнь
Кукабара is offline  
Старый 06.03.2012, 17:42   #7780
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а меня нет и сама флиртую иногда в присутствии жен но с давно знакомыми приятелями

я говорю, у всех все по разному, сложно сравнивать
вот-вот, типа давно знакомые - и считают что им можно, раз моего мужа еще до меня знали... очень неприятно
флиртотвать конечно можно, но не в присутствии супругов ИМХО
__________________
Catrin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena