Домашние Роды с Колыбелькой (продолжение) - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 13:14
ответ для Сулико , на сообщение « ЗДРААААААСТЕ ВАМ :)) :)) :)) Где же... »
  #1101
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
ЗДРААААААСТЕ ВАМ

Где же Вы так долго были? Мы Вас так ждали, так ждали!!!
Дождались
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:17
ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Дождались :)) »
  #1102
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Дождались
Ну давайте, рассказывайте, доказывайте...
Из нового есть что сказать? Сами-то Вы давно в теме ДР? Не в этой конкретно, вообще.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:27   #1103
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Вы так обсуждаете домашние роды, как будто врачи детей и мам не калечат, как правило домашние роды бывают после рождения первого ребенка.
Все, кто участвовал в суде по делу над Колыбелькой, были первородящими
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:30   #1104
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Вы так обсуждаете домашние роды, как будто врачи детей и мам не калечат, как правило домашние роды бывают после рождения первого ребенка.
Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
ЗДРААААААСТЕ ВАМ

Где же Вы так долго были? Мы Вас так ждали, так ждали!!!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:01   #1105
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Mashunechka Посмотреть сообщение
немного не в тему. Я врач-стоматолог, и каждый день ко мне на прием приходят одни-два идиота которые ничего не слышат и ничего не хотят понимать, до них не додолбиться никак! К счастью, большинство народа слушают что им говорят, поэтому, я смирилась.
Здесь такая же история, они уверенны в своей правоте, и ничего тут не поделаешь(((((((((
Это грустно, но, кстати, здесь очень большая вина СМИ, журналисты лезут не в свое дело, пугают народ, а народ наслышавшись о "вреде" УЗИ ведет себя соответствующим образом.
Ну и доктора у нас не всегда добрые, после некоторых от медицины стараешься держаться подальше((((
Ой, Вы меня тогда тоже просветите как специалист, а то я может что-то путаю (я не издеваюсь, просто хочу комментарий врача, действительно).
Просто увидела репортаж по телеку и подумала, что журналистам надо головы поотрывать. Там был репортаж после того как девочка в Скандинавии от наркоза умерла. Так вот репортёры стали говорить, что врачи слишком часто прибегают к анестезии и зубы можно лечить без анестезии (я просто с трудом это представляю, т.к. у меня низкий болевой порог), ведь типа раньше же лечили. А потом, вообще коронная фраза :"Ведь у человека может быть аллергия на такия элементарные препараты как навокоин и ледокоин". Тут я просто упала, ведь навокоин уже даже бесплатно не применяют (надо мной везде врачи посмеиваются, когда я говорю о непереносимости новокаина, мне говорят, ну типа, Вы бы ещё про эфир вспомнили), да и в обычной поликлинике укол убистезина 150р. стоит. А детям лечить без анестезии это по мне вообще пытка. Так вот мне кажется, что это журналисты идиоты. Если я не права, то объясните мне как профессионал.

а по поводу УЗИ, я как-то в мамском журнале прочитала статью, где какая-та американская пара акушеров-гинекологов утверждала, что УЗИ опасно, раз полностью не опровергнуто обратное. И что типа вот их дочь родила здорового ребёнка и без УЗИ
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:11   #1106
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Там был репортаж после того как девочка в Скандинавии от наркоза умерла. Так вот репортёры стали говорить, что врачи слишком часто прибегают к анестезии и зубы можно лечить без анестезии (я просто с трудом это представляю, т.к. у меня низкий болевой порог), ведь типа раньше же лечили. А потом, вообще коронная фраза :"Ведь у человека может быть аллергия на такия элементарные препараты как навокоин и ледокоин". Тут я просто упала, ведь навокоин уже даже бесплатно не применяют (надо мной везде врачи посмеиваются, когда я говорю о непереносимости новокаина, мне говорят, ну типа, Вы бы ещё про эфир вспомнили), да и в обычной поликлинике укол убистезина 150р. стоит. А детям лечить без анестезии это по мне вообще пытка. Так вот мне кажется, что это журналисты идиоты. Если я не права, то объясните мне как профессионал.
Давайте не путать общий наркоз и местное обезболивание. Зубы распрекрасно можно лечить без общего наркоза, даже детям, а уж тем более взрослым. Девочка умерла не просто от общего наркоза: Из-за редкого генетического заболевания ее организм нетипично среагировал на наркоз при лечении зубов. Препарат, который ее мог спасти, на территории России найти не удалось, а из-за границы его ввезти не успели. В России нет инфраструктуры для спасения пациентов в таких случаях. Из-за несовершенства законодательства непонятно кто будет нести ответственность за смерть ребенка.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:23
ответ для Сулико , на сообщение « Ну давайте, рассказывайте,... »
  #1107
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Ну давайте, рассказывайте, доказывайте...
Из нового есть что сказать? Сами-то Вы давно в теме ДР? Не в этой конкретно, вообще.
А что доказывать?
В теме недавно, знакомые есть, сама не собираюсь.
Человек, который идет на такой шаг, сам оценивает свои возможности, риски, понимает какие могут быть последствия, осложнения. Ведь решение, как и где рожать, приходит не в последние полчаса. Если та же Колыбелька продолжает деятельность, значит пользуется спросом, не смотря на шумиху, и рожающая с ними женщина, не может этого незнать.
В процессе родов, у нее что, телефон отбирают, привязывают к кровати и ничего нельзя сделать? Или "уплочено, извольте кушать" ? Так что ли?
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:28
ответ для Real Mallena , на сообщение « Давайте не путать общий наркоз и... »
  #1108
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Давайте не путать общий наркоз и местное обезболивание. Зубы распрекрасно можно лечить без общего наркоза, даже детям, а уж тем более взрослым. Девочка умерла не просто от общего наркоза: Из-за редкого генетического заболевания ее организм нетипично среагировал на наркоз при лечении зубов. Препарат, который ее мог спасти, на территории России найти не удалось, а из-за границы его ввезти не успели. В России нет инфраструктуры для спасения пациентов в таких случаях. Из-за несовершенства законодательства непонятно кто будет нести ответственность за смерть ребенка.
Его же в финке нашли. Во всем мире, этот препарат держат на всякий случай, а в России его не оказалось и в экстренном случае ввоз запретили.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:31   #1109
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Mashunechka Посмотреть сообщение
немного не в тему. Я врач-стоматолог, и каждый день ко мне на прием приходят одни-два идиота которые ничего не слышат и ничего не хотят понимать, до них не додолбиться никак! К счастью, большинство народа слушают что им говорят, поэтому, я смирилась.
Здесь такая же история, они уверенны в своей правоте, и ничего тут не поделаешь(((((((((
Это грустно, но, кстати, здесь очень большая вина СМИ, журналисты лезут не в свое дело, пугают народ, а народ наслышавшись о "вреде" УЗИ ведет себя соответствующим образом.
Ну и доктора у нас не всегда добрые, после некоторых от медицины стараешься держаться подальше((((
Возможно, я тоже идиотка, но больше, чем в 10 клиниках, я доказывала, что моему ребенку, можно вылечить зубы без общего наркоза. В итоге лечить стали, как не прискорбно, только после случая с девочкой. Без наркоза и без анестезии ребенок прекрасно лечится.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:36   #1110
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Его же в финке нашли. Во всем мире, этот препарат держат на всякий случай, а в России его не оказалось и в экстренном случае ввоз запретили.
В видео по ссылке главврач говорит, что лекарство нашли в Германии, но не успели его ввезти.

Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Возможно, я тоже идиотка, но больше, чем в 10 клиниках, я доказывала, что моему ребенку, можно вылечить зубы без общего наркоза. В итоге лечить стали, как не прискорбно, только после случая с девочкой. Без наркоза и без анестезии ребенок прекрасно лечится.
Я вожу ребенка в одну и ту же клинику уже 11 лет, и нам там ни разу не предложили общий наркоз. Да и местное обезболивание только при удалении зубов использовали. Просто интересно, по какому принципу вы выбираете клиники и врачей, что вам прям повсеместно общий наркоз предлагают?
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
водные роды, домашние роды, роды, роды в воду, роды дома


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena