А я проголосовала за Путина и вся моя семья тоже))) - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:03
ответ для soare , на сообщение « а разве не Пу дал возможность... »
  #1221
KeeTTee
Старожил
 
Аватар для KeeTTee
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: там, где нет метро...
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
а разве не Пу дал возможность дерипаскам всяким грабить и загонять людей в опу?

Или да, у нас это называется эффективный менеджер, а кому не нравится - пусть проваливают
А разве не толпы народа голосовали такого же "эффективного менеджера" - Прохорова поддерживали??
Или Вы за Зюганова? Так во время коммунистов тоже большинству жилось ХРЕНОВО, а те, кто поближе к кормушке - прекрасно жили.
Так что всегда будут бедные и богатые; довольные властью и недовольные и т.п. ПРИ ЛЮБОМ РЕЖИМЕ! Только при коммуняках я помню очередищи за едой по талонам и отпуск дай Бог, если на Югах. А сейчас главное - ЗАРАБАТЫВАТЬ. Не нравится что-то в жизни - меняйте себя, свое отношение к ней, работу и т.п., а не пытайтесь свои неудачи, лень и зависть свалить на власть.
Извините, наболело...

P.S. Можете не отвечать - читать не буду. Утомили эти 333 темы о том, как всем плохо живется и как все они знают, что сделать, чтобы всем жилось хорошо...
KeeTTee is offline  
Старый 06.03.2012, 17:09   #1222
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


Все народ обманывают управляют как умеют, только почему то народ любитель повестись на новенького.
Абсолютно не строю иллюзий относительно Путина, но верить, что Прохоров не вор честный это ИМХО
Contra factum is offline  
Старый 06.03.2012, 17:12   #1223
niksmall
Активный участник
 
Аватар для niksmall
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
Все народ обманывают управляют как умеют, только почему то народ любитель повестись на новенького.
Абсолютно не строю иллюзий относительно Путина, но верить, что Прохоров не вор честный это ИМХО


Кто? ники !

ни разу, за все дни дебатов не слышала подобной чуши ни от кого,ни от сторонников Пу ,ни от противников.
niksmall is offline  
Старый 06.03.2012, 17:21
ответ для KeeTTee , на сообщение « А разве не толпы народа голосовали... »
  #1224
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от KeeTTee Посмотреть сообщение
А разве не толпы народа голосовали такого же "эффективного менеджера" - Прохорова поддерживали??
Или Вы за Зюганова? Так во время коммунистов тоже большинству жилось ХРЕНОВО, а те, кто поближе к кормушке - прекрасно жили.
Так что всегда будут бедные и богатые; довольные властью и недовольные и т.п. ПРИ ЛЮБОМ РЕЖИМЕ! Только при коммуняках я помню очередищи за едой по талонам и отпуск дай Бог, если на Югах. А сейчас главное - ЗАРАБАТЫВАТЬ. Не нравится что-то в жизни - меняйте себя, свое отношение к ней, работу и т.п., а не пытайтесь свои неудачи, лень и зависть свалить на власть.
Извините, наболело...

P.S. Можете не отвечать - читать не буду. Утомили эти 333 темы о том, как всем плохо живется и как все они знают, что сделать, чтобы всем жилось хорошо...
я все-таки отвечу. Начну с конца.
1). мне-то как раз неплохо живется, но это не заслуга Пу, и то, что многие записывает в щастье - у меня есть
2). бедные и богатые есть всегда, вопрос в разнице между ними. Нормально - это в несколько раз, а не на порядки. Т.е. когда одни стоят в очереди за машиной, а другие в очереди за бесплатной похлебкой где-нибудь на переферии, при этом и те и другие не бездельники и не алкоголики - это неномально
3).Что такое - зарабатывать? Вы работате на производстве? Или что-то продаете, как большинство?

Отдельно расклад по кандидатам:

1). выбирать не из кого, графу "против всех" отменили
2). огромной части населения промыли мозги на тему "если не путин, то кто?"
3). прохоров - подставное лицо, свисток на чайнике, после декабрьских собитий должен был часть недовольных голосов оттянуть на себя, что и получилось удачно
4). Миронов - подставное лицо, оттягивает голоса у коммунистов
5). Жириновский вроде как в оппозиции, но делает как ему говорят. ВОЗМОЖНО, что поддержке будет гнуть свою линию
6). Зюганов - вроде как в оппозиции, но согласен на второе место. ВОЗМОЖНО, что при поддержке будет гнуть свою линию.


Если бы был второй тур, он был бы между Зю и Пу. В этом случае возможна ситуация, когда ЗЮ объединяется с Жи, оба ведут себя адекватно и есть шанс на победу, причем вполне реальный.

Таким образом голосовать исходя из политических убеждений лично для меня - не за кого, поэтому остается вариант - попытаться поменять расклад сил.
soare is offline  
Старый 06.03.2012, 17:31
ответ для soare , на сообщение « это правда :) ну и Пу поддерживает тот... »
  #1225
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
это правда
ну и Пу поддерживает тот же курс
а кто реально возьмётся за пересмотр итогов приватизации? как это будет происходить, на основании каких законов? во што это выльется и чем закончится? хто будут "новые новые русские"?
и напоследок. а мы-то где будем?

__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline  
Старый 06.03.2012, 17:42
ответ для soare , на сообщение « я все-таки отвечу. Начну с конца. 1).... »
  #1226
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
огромной части населения промыли мозги на тему "если не путин, то кто?"
скажите, пожалуйста, а кто промывал мозги населению на эту тему???
Stephania is offline  
Старый 06.03.2012, 17:52   #1227
Contra factum
Элита
 
Аватар для Contra factum
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург и северные окрестности
Сообщений: 2 967


"...
4 марта я был наблюдателем на участке в Хорошево-Мневники. Мне повезло - комиссия оказалась покладистой и честной. Данные по цепочке в ТИК прошли без искажений и фальсификаций. За Путина на моем участке проголосовало 42 процента избирателей. С одной стороны - ура, это меньше общероссийских 63; с другой - плохо, потому что все же 42, а значит победа; в третьих, и это самое главное - очень плохо, потому что с этими 42-мя тире 63-мя процентами я иметь дела не хочу совсем.
Я видел лица людей, голосовавших за Путина (мы сидели рядом с урной и в какой графе стоит крестик можно было увидеть довольно легко). Это пенсионеры с замученными, серыми лицами; это толстые мужики с суровыми физиономиями; это тетки в шубах (их к счастью было совсем немного) с аурой продавщиц в советских универмагах. У всех лица, как принято шутить, "не обезображенные интеллектом". А еще сторонники Путина выглядели очень бедно. "

http://www.facebook.com/notes/влад-сорокин/как-жить-дальше-и-где/386106201400233


"Значит хорошие сапоги надо брать"(с)
Contra factum is offline  
Старый 06.03.2012, 17:56
ответ для Contra factum , на сообщение « "... 4 марта я был наблюдателем на... »
  #1228
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Contra factum Посмотреть сообщение
"...
4 марта я был наблюдателем на участке в Хорошево-Мневники. Мне повезло - комиссия оказалась покладистой и честной. Данные по цепочке в ТИК прошли без искажений и фальсификаций. За Путина на моем участке проголосовало 42 процента избирателей. С одной стороны - ура, это меньше общероссийских 63; с другой - плохо, потому что все же 42, а значит победа; в третьих, и это самое главное - очень плохо, потому что с этими 42-мя тире 63-мя процентами я иметь дела не хочу совсем.
Я видел лица людей, голосовавших за Путина (мы сидели рядом с урной и в какой графе стоит крестик можно было увидеть довольно легко). Это пенсионеры с замученными, серыми лицами; это толстые мужики с суровыми физиономиями; это тетки в шубах (их к счастью было совсем немного) с аурой продавщиц в советских универмагах. У всех лица, как принято шутить, "не обезображенные интеллектом". А еще сторонники Путина выглядели очень бедно. "

http://www.facebook.com/notes/влад-сорокин/как-жить-дальше-и-где/386106201400233


"Значит хорошие сапоги надо брать"(с)
ну басню лиса и виноград еще никто не отменял...
ничего я тут бедненько посижу?
богаты вон-а крутые за Путина голосовать не будут
видимо, честным трудом свои богарства заработали Вы правы, это я из зависти
Увлечение is offline  
Старый 06.03.2012, 17:59
ответ для Stephania , на сообщение « скажите, пожалуйста, а кто промывал... »
  #1229
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а кто промывал мозги населению на эту тему???
Государственное телевидение.
бабка-ежка is offline  
Старый 06.03.2012, 18:03   #1230
Лена П
Старожил
 
Аватар для Лена П
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Выборгско-Калининский
Сообщений: 1 435


Из тырнета. Понравилось
"Где Путин и где реформы. Те, что за Путина и его стабильность - зачем обманывать себя и обманывать других. Скажите честно, вот у меня есть 1000$ в месяц (образно), я могу худо-бедно своих детей кормить и себя содержать, даже в Турцию и Египет езжу пару раз в год, вот и слава Богу. И плевать мне на свободу, демократию, вертикаль и суды, моя хата с краю. Как бы мне то что есть - не потерять. А придут новые - черт их знает как пилить будут, да еще в 90-ые вернемся. А Путин уже вроде как нажрался, мож че и сделает, а те ведь голодные. Вообщем за "СТАБИЛЬНОСТЬ" мы!
Только вы сильно ошибаетесь. Не нажрался и не нажрется. Есть те, кто сидят дольше него и все никак. И менять ничего не собирается, все те же обещания, все те же 12 лет. И 90-ые это не 2012, в 90-ых распалась огромная страна, экономика каждой зависела друг от друга и все пришлось строить заново, как после войны. Сейчас, и уже давно, у России есть все, чтобы успешно строить свою собственную экономику, производство и т д, это удалось гораздо менее перспективным странам, почему же не получается у России? А СТАБИЛЬНОСТЬ ваша рухнет в тот момент, когда вы вдруг перейдете дорогу сильным мира сего, когда ваши интересы пересекутся с их, и тогда по вам прокатится каток, тогда вы поймете, чего стоит ваша стабильность и что такое "справедливость". А пока просто живите так, как вам разрешают."
Лена П is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena