"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:49   #1191
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от ольчик 38 Посмотреть сообщение
я ввела новаринг в 1-й д.м. вот уже 6-й день-вчера всё к концу подошло вроде)а сегодня как ливануло снова)))что это?надо к врачу бежать?или подождать 1 денёк??я уже боюсь всего-миома под вопросом уже с год,киста яичника -врач говорит не страшная она,не надо трогать..а я боюсь...ещё начиталась тут всякого)))
при этом букете (киста, миома) новаринг можно. Первые месяцы - период привыкания и всякие сюрпризы с циклом бывают в это время чаще, чем обычно. Пока бежать не надо, если не длительно и оч. обильно одновременно.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:15   #1192
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Кольцо - это лучше , что может быть!!! но либидо... может попробовать чарозетту... меня не пугает каждодневный прием, меня пугает ЖКТ Надежда, как с этим дела обстоят при их приеме? Я от Ярины отказалась, тошнить стало жуть, правда спустя несколько лет....
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:15   #1193
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
при этом букете (киста, миома) новаринг можно. Первые месяцы - период привыкания и всякие сюрпризы с циклом бывают в это время чаще, чем обычно. Пока бежать не надо, если не длительно и оч. обильно одновременно.
спасибо.нее,у меня миомы пока нет,но..
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:16   #1194
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Кольцо - это лучше , что может быть!!! но либидо... может попробовать чарозетту... меня не пугает каждодневный прием, меня пугает ЖКТ Надежда, как с этим дела обстоят при их приеме? Я от Ярины отказалась, тошнить стало жуть, правда спустя несколько лет....
у меня панкреотит,я вообще не могу таблетки пить))
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:18   #1195
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Надежда!

А вы не подскажете, если вставлено это кольцо и сделать тест или сдать кровь на ХГЧ, то покажет беременность или нет? Т.е. не может ли он (ново ринг) с наличием гормонов показать ложный результат? И были ли случаи, чтоб беременнели?

После 3-го кольца перестала влазить в свои джинсы... Взвесилась - поправилась на 5 кг... Это при том, что у меня всегда вес стабильный, рацион не меняла, до этого Ярину пила - вообще ни капельки не поправилась... А тут еще подташнивать начало и поясницу первый день ломит... я в шоке... Кольцо естественно стоит по графику...
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:29   #1196
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Надежда, здравствуйте. подскажите, пожалуйста: периодически тянет в середине цикла внизу живота как перед месячными (не сильно, но неприятно, бывает по несколько дней подряд). Стоит ли на что-то провериться? УЗИ например сделать? что это может быть?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:05   #1197
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Надежда!

А вы не подскажете, если вставлено это кольцо и сделать тест или сдать кровь на ХГЧ, то покажет беременность или нет? Т.е. не может ли он (ново ринг) с наличием гормонов показать ложный результат? И были ли случаи, чтоб беременнели?

После 3-го кольца перестала влазить в свои джинсы... Взвесилась - поправилась на 5 кг... Это при том, что у меня всегда вес стабильный, рацион не меняла, до этого Ярину пила - вообще ни капельки не поправилась... А тут еще подташнивать начало и поясницу первый день ломит... я в шоке... Кольцо естественно стоит по графику...
Шансы на беременность - 0,35%, т.е. есть, но оч. мало. Показать должно.
Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
Кольцо - это лучше , что может быть!!! но либидо... может попробовать чарозетту... меня не пугает каждодневный прием, меня пугает ЖКТ Надежда, как с этим дела обстоят при их приеме? Я от Ярины отказалась, тошнить стало жуть, правда спустя несколько лет....
Чарозетта не должна влиять на либидо. Влияние на ЖКТ, в т.ч. тошнота, в сравнении с Новарингом, конечно, возможно, ибо таблетки, но т.к. гормонов там оч.-оч. мало, то по сравнению с КОКами шансов на возникновение таких побочных явлений тоже мало. У Вас какие-нибудь заболевания со стороны ЖКТ есть?
При выборе чистопрогестагеновых контрацептивов (т.е. Чарозетты) - такая же надежность, как и у КОК; бОльшая безопасность (в основном в отношении сердечно-сосудистой системы) в сравнении с любой комбинированной контрацепцией (с КОКами и даже Новарингом). Минусы тоже есть и их 2: 1) то, что это - таблетки. Расслабившись на кольце, возвращаться к ним трудно + если есть проблемы с ЖКТ. 2) может быть несколько своеобразный цикл - особенность метода.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:11
ответ для a-nadezhda , на сообщение « Шансы на беременность - 0,35%, т.е.... »
  #1198
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Чарозетта не должна влиять на либидо. Влияние на ЖКТ, в т.ч. тошнота, в сравнении с Новарингом, конечно, возможно, ибо таблетки, но т.к. гормонов там оч.-оч. мало, то по сравнению с КОКами шансов на возникновение таких побочных явлений тоже мало. У Вас какие-нибудь заболевания со стороны ЖКТ есть?
При выборе чистопрогестагеновых контрацептивов (т.е. Чарозетты) - такая же надежность, как и у КОК; бОльшая безопасность (в основном в отношении сердечно-сосудистой системы) в сравнении с любой комбинированной контрацепцией (с КОКами и даже Новарингом). Минусы тоже есть и их 2: 1) то, что это - таблетки. Расслабившись на кольце, возвращаться к ним трудно + если есть проблемы с ЖКТ. 2) может быть несколько своеобразный цикл - особенность метода.
т.е.?
с жкт нет заболеваний... ну гастрит же у всех имеется

если в пятницу вытаскиваю кольцо, чарозетту принять сразу, в тоже самое время? доп.предохраняться неделю?
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:15
ответ для Морячка , на сообщение « т.е.? с жкт нет заболеваний...:016: ну... »
  #1199
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
т.е.?
с жкт нет заболеваний... ну гастрит же у всех имеется

если в пятницу вытаскиваю кольцо, чарозетту принять сразу, в тоже самое время? доп.предохраняться неделю?
На Чарозетте кровянистые выделения могут быть когда хотят, т.е. цикл не контролируемый и не регулярный
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:26
ответ для Awrora , на сообщение « На Чарозетте кровянистые выделения... »
  #1200
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
На Чарозетте кровянистые выделения могут быть когда хотят, т.е. цикл не контролируемый и не регулярный
я принимала год экслютон, так понимаю тоже самое , все ок было...


в интернете смотрю пишут, что у них контрацептивная защита ниже((
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena