Exitpool ЛВ (выборы президента) - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого Вы сегодня проголосовали?
Миронов 104 6.52%
Зюганов 228 14.29%
Жириновский 76 4.76%
Прохоров 840 52.66%
Путин 347 21.76%
Голосовавшие: 1595. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 20:59
ответ для em14 , на сообщение « Вы так и не ответили на простой вопрос:... »
  #1241
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили на простой вопрос: что вы хотите сравнить? Продолжительность жизни? Объем потребительской корзины? Размер жилплощади на одного человека?

Враки-с. Для пенсионеров есть социальное жилье - обычно это минимальные отдельные квартиры, за которые платится символическая сумма. У меня родственница в таком живет, хотя приехала туда 15 лет назад в возрасте около 80 и не работала. Сейчас ей соответственно 95 и за ней такой уход, какой здесь вам и не приснится

У меня только две версии того о чем вы говорите: или вы жили в простой американской семье в Гарлеме, или в семье официального представителя ЕР в Вашингтоне


Моему другу, который приехал в США из Москвы на месяц на клинические исследования и которому там не смогли помочь, американская клиника пробила в компании "Баер" годовое бесплатное обеспечение препаратом "Нексавар", предназначенным для лечения рака почки.
И ему этот препарат ценой 200 тысяч рублей в месяц пересылали из США до самой смерти. Бесплатно.
А здесь ему этот препарат положен был по стандарту минздрава, но сказали "денег нет. не выделили".

Хотите еще поговорить про медицину или лучше о поэзии?
Да там и про аренду в НЙ враки полнейшие!
За 600-700 долларей снимается весьма не плохое жилье в неплохих местах города.
С данной барышней вообще лучше не разговаривать, кмк...
__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline  
Старый 06.03.2012, 21:00
ответ для em14 , на сообщение « Угу. Вова П. на это ответил что он... »
  #1242
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Угу. Вова П. на это ответил что он гражданин и не понимает почему его пытаются лишить права избираться. Сторонники восприняли наверняка на "ура" - дескать вот какой остроумный,
отбрил намертво. А по сути - такой же кондовый юмор как "Подводная лодка? Утонула".

Поразительно, как народ хавает. Я бы на его месте еще дустом попробовал.
Шуток у него можно много припомнить. Подождите, может и попробует.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline  
Старый 06.03.2012, 21:01
ответ для em14 , на сообщение « Понимаешь, нормальный закон... »
  #1243
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Понимаешь, нормальный закон предполагает его интерпретацию по сути. Так, если я 2 срока побуду президентом, потом еще один срок прИзидентом а потом опять буду балотироваться - формально я ничего не нарушу, потому что прИзидент - это не прЕзидент. Но по сути конечно любой нормальный суд мне откажет в праве избираться, ибо по существу я нарушаю конституцию.
Это, конечно, может быть. Но в данном случае он был Председателем Правительства, т.е. занимал и формально, и по сути другую должность.
Цитата:
С моей точки зрения, "подряд" - это просто уточнение, не равнозначное понятию "два срока без перерыва".
Ну и что же оно может значить? Если просто два срока, неважно когда и в какой последовательности, то слово "подряд" просто лишнее. Однако в Конституции оно есть.

З.Ы. Насколько я знаю, не только в РФ такие примеры бывали.
Ленин☭ is offline  
Старый 06.03.2012, 21:01
ответ для sebos , на сообщение « Учителя, знаете ли, тоже на... »
  #1244
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
начинать с людей нужно (гаишник берет взятки, а кто простите ему их дает, чиновник берет взятки в кто ему их дает? не обращается в полицию, а тихонько дает а потом кричит в стране коррупция, там мы сами всех распустили, порядка нет, а откуда ему взяться если мы сами ко всему так относимся, у каждого второго черная зп с которой налоги не платятся зато такие люди громче кричат а где государственные деньги, прежде власть критиковать давайте на себя оглянемся и если каждый будет чувствовать свою ответственность за страну, не бесцельными брожениями на митинги в этот то ничего сложного как раз нет, а ответственность за то что каждый из нас делает каждый день, в Питере многие говорят «на улицах много мусора» (я думаю многие согласятся не больше и не меньше чем в любом большом городе мира) почему власть не убирает, так может попробовать самим не мусорить говорить на эту тему можно долго …..но туту походу бессмыслено
Поддерживаю стопроцентно и подпишусь под каждым словом Только объяните ради Христа, почему из этого следует, что надо голосовать за Путина?
Sova msk is offline  
Старый 06.03.2012, 21:02
ответ для ledock , на сообщение « Эх, надо было уточнять - два срока... »
  #1245
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Эх, надо было уточнять - два срока подряд в одной жизни
А теперь похоже, уточняй, не уточняй....
Введут про одну жизнь - Путин придумает переселение душ
__________________

em14 is offline  
Старый 06.03.2012, 21:15
ответ для em14 , на сообщение « Программа "500 дней" к вашему сведению... »
  #1246
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Программа "500 дней" к вашему сведению не была реализована из-за нерешительности Ельцина. Вообще не была. Ей только детей пугают сейчас.
тсссс! А я-то надеялась насладиться рассказами о высоких должностях Явлинского, которые он занимал ооочень долго, а не несколько месяцев, и о том, как его программа погубила Россию
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline  
Старый 06.03.2012, 21:15
ответ для Ludmila08 , на сообщение « Повеселело? :080: Всю биографию можете... »
  #1247
Мамаша Кураж
хибискус
 
Аватар для Мамаша Кураж
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Alexandra blvd
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Ludmila08 Посмотреть сообщение
Повеселело? Всю биографию можете посмотреть в инете. С 1984г. на госслужбе и в 90-е
программа "500дней". Вот оно лохматое прошлое. Пенсия маленькая, подхалтуривает
Дитя моё! Уж биографию Явлинского мне "смотреть в инете" не нужно. У меня прекрасная память. В 82 году у меня уже паспорт пылился на полочке в мамином серванте. А уж как мы ждали, когда эта самая программа 500 дней наконец начнётся выполнятся!!! не дождались.
"Состоять на госслужбе" и "быть во власти" - это как попа и голова!
((хотя у некоторых это равноценные понятия)

Меня, вообще, удивляет огромное кол-во алагизмов! К примеру, Прохоров без жены и детей, окружён девицами\мужчинами,- а Путин прекрасный семьянин, с женой, детьми, девицами не окружённый. Кто так не он будет о нас думать?! (а Комитет материнства и детства пилит ногти)
Мамаша Кураж is offline  
Старый 06.03.2012, 21:24
ответ для ledock , на сообщение « Согласна на все 100. Считаю, что третий... »
  #1248
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Согласна на все 100. Считаю, что третий срок - УЖЕ достаточная причина, чтобы не голосовать за Путина. А теперь еще 6 лет, потом еще 6 лет - ведь по дикой логике нашего правительства это уже новые сроки.
А за кого? Эта достаточная причина - непричина. Вот через 6 лет,думаю, уйдет вся эта пена, появится настоящая оппозиция и будут другие выборы.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline  
Старый 06.03.2012, 21:29
ответ для Ludmila08 , на сообщение « А за кого? Эта достаточная причина -... »
  #1249
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Ludmila08 Посмотреть сообщение
А за кого? Эта достаточная причина - непричина. Вот через 6 лет,думаю, уйдет вся эта пена, появится настоящая оппозиция и будут другие выборы.
Я Вас умоляю. Откуда возьмется на асфальте?
Граждане, взятые омоном вчера на Исаакиевской, до сих пор в автобусах и автозаках, без еды и сна практически, невзирая на все протесты и обращения. Ждут очереди в справедливый суд.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline  
Старый 06.03.2012, 21:31   #1250
Ludmila08
Частый гость
 
Аватар для Ludmila08
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Мамаша Кураж Посмотреть сообщение
Дитя моё! Уж биографию Явлинского мне "смотреть в инете" не нужно. У меня прекрасная память. В 82 году у меня уже паспорт пылился на полочке в мамином серванте. А уж как мы ждали, когда эта самая программа 500 дней наконец начнётся выполнятся!!! не дождались.
"Состоять на госслужбе" и "быть во власти" - это как попа и голова!
((хотя у некоторых это равноценные понятия)

Меня, вообще, удивляет огромное кол-во алагизмов! К примеру, Прохоров без жены и детей, окружён девицами\мужчинами,- а Путин прекрасный семьянин, с женой, детьми, девицами не окружённый. Кто так не он будет о нас думать?! (а Комитет материнства и детства пилит ногти)
ВАУ, как была попа так и осталась попа - у него. Причем здесь голова - не пойму. Он же до сих пор на службе. Я ж говорю: пенсия мааленькая А вот жены, девицы и прочая желтая пресса меня не интересует.
__________________
Цени, что имеешь - так и богатство множится.
Ludmila08 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena