~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 20:49
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15831
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Кто хочет на встречу.
10 марта, 15.00-16.00
место пока обсуждаем!

1. Вишенька
2. Колибря
3. Сонная
4. alena&
5. Erene?
6. elenasd
7. Шаманка
8. Confeta
9.Конфетти
10. ОльгАнна (пока под ?)
11.Mashinka
12.Badonna
13.
14.
15.
badonna is offline  
Старый 06.03.2012, 20:50
ответ для Конфетти , на сообщение « вау спасипки:flower: »
  #15832
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
вау
спасипки
да, ну это не за что
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 06.03.2012, 20:51
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15833
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Даша, редхайр, почитала, оооочень расстроилась.......
Девочки, может, вы поспешили?Сесть-поговорить, выяснить, что и как.... Не надо только совершать опрометчивых поступков, женская мудрость, тем более у вас она есть, поможет...Могу только сказать-чем могу, поддержу. Искренне надеюсь, что все образуется.
badonna is offline  
Старый 06.03.2012, 21:01
ответ для Конфетти , на сообщение « Патамушта имхо это в 1 очередь... »
  #15834
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Патамушта имхо это в 1 очередь долбанная мужская ревность
Даша не пори горячку
Я вот тоже, ездила пока за детьми, все думала, не лучшее время для расставаний....

Во время ссоры, мы можем друг другу много не приятных слов сказать, я уверена, что он уже жалеет, и будет искать повод, для примерения.

Если захочет вернутся надо простить, расстаться всегда успеете, может еще всё наладится, хотя бы на время, пока дети до школы не подрастут....

Нам то тяжело, а им вообще нас не понять полностью, конечно раз уже были разногласия, с одим ребенком, то вторая беременность, не улучшит отношения, но случилось так, как случилось, ни кто не планировал....

А с двумя детьми одной, очень тяжело, тем более Влад в сад не ходит, родственники далеко, помощи у тебя нет, вообщем Даша, настраивайся на возвращение, не надо, рубить с плеча, сейчас, у тебя гормоны, у него нервы....

Надо переждать, все наладится, я уверена. Не с ним так с другим, возможно, но не сейчас.

Много историй, с хорошим концом, что девочки рожали самостоятельно и быстро находили, себе нового "папу", но есть и другие истории, конечно надо верить в лучшее и настраиваться на лучшее, но жизнь, она как рулетка, кому то повезло сразу, кому то пришлось пройти, через страдания и муки, для того, что бы им повезло.

Вообщем, извини, что лезу, прости за много букв, очень переживаю, за вас.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 06.03.2012, 21:10   #15835
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Если, честно мне пофиг. Я понимала, что у нас сложности, когда узнала про Б. Даже родне не говорила, до узи, чтоб советов не давали, потому что для меня Б это дар свыше и нельзя от него отказываться. Понимала, что это может быть еще одним стрессовым фактором для мужа. Сейчас для меня главное это здоровье ребенка и мое здоровье, которое на нервняках лучше не станет. Я вот тоже устала и чувствую себя не очень, но ведь это не повод похерить на все, срываться на ребенке и Б жене. Он давно хочет жить в свое удовольствие без обязательств, вот и не буду ему мешать. Пусть будет счастлив по своему, а я по своему. Я молодая и здоровая, родители живы и здоровы, есть ребенок и скоро будет еще один, разве этого мало для счастья?
Даша и правильно! Главное не киснуть! Скоро новый человечек появиться, а муж и не был бы настоящим отцом, раз детей не ценит. Лучше уж совсем без такого отца. А настоящий папа потом еще найдется!
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 06.03.2012, 21:14
ответ для Galyh , на сообщение « У меня есть на подобии, но Эвана я в... »
  #15836
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Рационализаторское предложение!!!!
Место встречи назначит тот,у кого самый большой пуз
Саша эх, ну это точно буду не я...

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Ок, фото будет вечерком...в живую, Марина с Дашей видели.
Юля, Юля я за Юлю! Выбирай
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение

У нас папа оказался все таки не готов ко второму ребенку. Сначала пытался это скрывать, злился и сорвался очень сильно на ребенке. Я ж и до этого не просто так подпсиховывала, видела, что что то не то происходит. Предложил мне сделать аборт, узнал, что до 20 с чем то недель можно Б прерывать.
Дашуль, держись! Даже не знаю честно что и сказать... это всегда грустно. Но все так или иначе повернется в лучшую сторону!

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Если, честно мне пофиг. Я понимала, что у нас сложности, когда узнала про Б. Даже родне не говорила, до узи, чтоб советов не давали, потому что для меня Б это дар свыше и нельзя от него отказываться. Понимала, что это может быть еще одним стрессовым фактором для мужа. Сейчас для меня главное это здоровье ребенка и мое здоровье, которое на нервняках лучше не станет. Я вот тоже устала и чувствую себя не очень, но ведь это не повод похерить на все, срываться на ребенке и Б жене. Он давно хочет жить в свое удовольствие без обязательств, вот и не буду ему мешать. Пусть будет счастлив по своему, а я по своему. Я молодая и здоровая, родители живы и здоровы, есть ребенок и скоро будет еще один, разве этого мало для счастья?
Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
я тоже буду рожать ребенка одна - в августе 2011 года рассталась с мужем после 15 лет совместной жизни, а в начале уже этого января - с отцом будущего ребенка. Беременность оказалась случайной, он долго говорил о том, что все замечательно, но на деле все выглядело иначе. Я решила для себя, что не хочу сейчас нервничать из-за этого. А что потом будет - посмотрим.
В общем, что я могу сказать здоровье мамы и детей - на первое место, а все остальное как-нибудь да разрулится. Иногда, чтобы увидеть что-то, требуется отступить назад. А иногда вот так отступая, вдруг оказываешься на новом, очень интересном пути
ой девочки, что же делается... у нас тоже все очень и очень непросто! Дай нам Бог всем терпения и много много здоровья, и не толкьо нам, но и нашим малышам!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 06.03.2012, 21:15
ответ для badonna , на сообщение « Даша, редхайр, почитала, оооочень... »
  #15837
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Даша, редхайр, почитала, оооочень расстроилась.......
Девочки, может, вы поспешили?Сесть-поговорить, выяснить, что и как.... Не надо только совершать опрометчивых поступков, женская мудрость, тем более у вас она есть, поможет...Могу только сказать-чем могу, поддержу. Искренне надеюсь, что все образуется.
А я такого не пойму. И с таким мужем я бы разговаривать не стала. Ладно, если бы меня касалось. Разлюбил, устал, надоела и т.д. Тогда можно говорить. Но дети - святое!
Я с мужем много раз ругалась на грани развода (а может и не много, раза 2-3 всего). Но всегда муж говорил, что дети для него все. Он будет за них со мной воевать и не отпустит от себя. Но всегда остывали и понимали, как это глупо. Так и живем. Но если бы мой муж детей не любил и не хотел, то скатертью ему дорога.
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 06.03.2012, 21:18
ответ для badonna , на сообщение « Даша, редхайр, почитала, оооочень... »
  #15838
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Девочки привет! Меня и сегодня тоже эндокринолог - св**очь, не приняла, хотя я сегодня и записана была и талон был, она просто уехала... Бесплатная медицина - вредна для здоровья...
Цитата:
Сообщение от yulyu Посмотреть сообщение
каких жутиков???
я была на ДО, попалась отличная компания, мы очень шумно проводили вечера и по очереди шли рожать потом обменивались впечатлениями... кстати у нас были почему то первородящие, со вторым наверно уже некогда
И мне понравилось на ДО, есть что вспомнить, а с девчонками до сих пор общаемся)!
Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
а я эпидуралку боюсь....я прочитала-это укол в спинной мозг?
Мне делали в первые роды, когда схватки - уже ничего не страшно!!!
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
+1
Причем назначить на Севере
А ещё лучше в Зеленогорске ! Ну пожаааалуйста!
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
У нас папа оказался все таки не готов ко второму ребенку.
Дашуль! Может быть к психологу сходить вам вместе?
НаомиУотс is offline  
Старый 06.03.2012, 21:23
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #15839
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Вот Мадину и Юлю очень поддерживаю!!!
Расстаться всегда можно, это раз плюнуть... а вот наладить потом очень и очень сложно. И совсем не всякий мужчина будет любить твоего ребенка так, как тебе этого бы хотелось... У меня дочка от другого брака, очень много сложностей с мужем. Порой и до развода доходило и плакала много. Но я стараюсь искать положительные качества у него... Это очень сложно, поверьте!!!
Колибря is offline  
Старый 06.03.2012, 21:31   #15840
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение

Мне делали в первые роды, когда схватки - уже ничего не страшно!!!
А мне когда не страшно было - тогда уже поздно стало А когда еще можно было эпидуралку делать, мне было терпимо и я боялась ее делать
Alisija is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena