В этом топе быть закону: всем хочушкам по Дракону!!! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 13:50
ответ для Lexin , на сообщение « В этом топе быть закону: всем хочушкам... »
  #311
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Девочки, хотела у вас спросить, может знаете. У меня тут в субботу, очень заболел низ живота с лева. Как при овуляции но на много сильнее. Болел буквально часа три, потом перестал и вроде больше не беспокоит. Это был 17 день цикла. Как думаете, с чем может быть связано? Овуляция у меня обычно на 13-4 день. Так что это не она была. Вдруг это что-то страшное.
__________________
Gysena84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:31   #312
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Они не мучаются уж поверь. Один сказал что его чувство переросло, да и он пытается устроить свою жизнь, и так сократила общение с ним. А второй это только дружба и ничего кроме, он ни на что и не надеется да и не намекал никогда. .
Как то мне не очень верится в дружбу между М и Ж. во всяком случае все мои попытки дружбы заканчивались безответной любоффью у одной из сторон. А в одном случае даже секасом. Уж очень плохо было, срочно нужен был антидепрессант, и друг оказался рядом в трудную минуту )) сейчас мы с этим другом женаты и растим сыночка. Уверена, что надежда у твоих друзей есть, ведь они то знают что с мужем не все гладко..


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Анют, муж не смог. Не получается у него это. Он даже не понимает что надо в таких ситуациях делать и говорить. Я пыталась ему объяснить, что мне не жалость нужна, а поддержка, отвлечь меня от всех мыслей, заболтать чем нибудь, а от его помощи меня еще больше накрывает. А друзья на то и нужны чтобы отвлечь. В первый раз подруги вытащили, но сейчас с ними часто не поболтаешь, у них малыши родились недавно, они все заняты жутко. Мы конечно общаемся но сейчас очень редко. Я не говорю что у меня совсем нет подруг девушек. есть конечно, настоящие и проверенные временем 2 лучшие подруги. Просто на самом деле я в своей не столь большой жизни очень обжигалась благодаря "подругам" с меня достаточно. С ребятами правда легче, они не воткнут нож в спину. Да и у мужа я ничего не отнимаю, мне его никто не заменит. А дистанции у нас нет в отношениях. Просто со временем любовь перерастает в нечто иное, я даже не знаю как это словами описать, там и любовь, и привязанность, и доверие, и дружба, и взаимопонимание. Я сейчас стараюсь меняться и очень сильно. Хочу быть идеальной женой, но это так тяжело дается. А вот все наши неудачи в ребенком, они та как раз и создают дисбаланс наших отношений. У меня даже страх есть что будет еще одна неудача и всё полетит к чертям. Зачем я ему буду нужна если не могу ему даже ребенка родить. Вот это сильно сказывается на его отношении ко мне. Он очень сильно хочет ребенка и каждая неудача его от меня отдаляет.
У вас обязательно будет ребеночек, но вы должны быть вместе и преодолеть это вместе. Вас отдаляет друг от друга не ваша проблема, а то что после каждой неудачи ты отдаляешься от мужа, отвлекаешься общением с друзьями. а что делает муж? Переживает это в одиночку? Ему тоже тяжело и нужна твоя поддержка, даже может больше чем тебе. Ведь он тоже очень хочет ребенка, а еще и его любимая женщина страдает, а он не может ей помочь. конечно возможно я не права, просто сложилось такое впечатление. не обижайся
Цуцумбер is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:34
ответ для Gysena84 , на сообщение « Девочки, хотела у вас спросить, может... »
  #313
Цуцумбер
Ветеран
 
Аватар для Цуцумбер
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Девочки, хотела у вас спросить, может знаете. У меня тут в субботу, очень заболел низ живота с лева. Как при овуляции но на много сильнее. Болел буквально часа три, потом перестал и вроде больше не беспокоит. Это был 17 день цикла. Как думаете, с чем может быть связано? Овуляция у меня обычно на 13-4 день. Так что это не она была. Вдруг это что-то страшное.
не накручивай себя. если бы было что-то серьезное боль бы не ушла сама, а еще и другие симптомы бы появились. береги себя. поменьше нервов
Цуцумбер is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:41
ответ для Lexin , на сообщение « В этом топе быть закону: всем хочушкам... »
  #314
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


всем привет!
спасибо за поздравления

Сашеньку с 7 месяцами!
Димочку с 8-очкой!
Nimasu is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:53
ответ для Lexin , на сообщение « В этом топе быть закону: всем хочушкам... »
  #315
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


Оля, поздравляю с девочкой

Аня, с годовщиной вас!


Галя, с днем рождения!!!


Nimasu is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:59   #316
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Nelson Посмотреть сообщение
У вас обязательно будет ребеночек, но вы должны быть вместе и преодолеть это вместе. Вас отдаляет друг от друга не ваша проблема, а то что после каждой неудачи ты отдаляешься от мужа, отвлекаешься общением с друзьями. а что делает муж? Переживает это в одиночку? Ему тоже тяжело и нужна твоя поддержка, даже может больше чем тебе. Ведь он тоже очень хочет ребенка, а еще и его любимая женщина страдает, а он не может ей помочь. конечно возможно я не права, просто сложилось такое впечатление. не обижайся
+1 Согласна с Нелли
__________________
Nimasu is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:07   #317
Nimasu
Ветеран
 
Аватар для Nimasu
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Байкал - м. Московская
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Ptica schastia Посмотреть сообщение
Настя, я пропустила в прошлый раз фотку Софи, ты обещала нам скинуть новую
постараюсь скоро выложить надо для бабушек сделать очередной фотоотчет (отправляю каждый месяц), но Софи постоянно ноет уже неделю.. никакого настроения ее фотать нет

Девочки, кто-нибудь мазал деткам калгель? прочитала в инструкции, что надо с педиатром проконсультироваться, а мы уже были у него.. неохота ради одного вопроса в поликлинику ползти.

Еще вопрос: как варить компот из чернослива? какой чернослив брать? в магазинах нашла только обмазанный растительном маслом
__________________
Nimasu is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:12
ответ для Lexin , на сообщение « В этом топе быть закону: всем хочушкам... »
  #318
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


я просто мою 3-4 ягоды стаканом кипятка заливаю и весь компот)))
Маленькая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:54
ответ для Lexin , на сообщение « В этом топе быть закону: всем хочушкам... »
  #319
Ptica schastia
Активный участник
 
Аватар для Ptica schastia
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Лен.область
Сообщений: 562


Приветик всем!

ГАЛЯ, с Днем Варенья! Присоединяюсь к пожеланиям!!!
Ptica schastia is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:55
ответ для Lexin , на сообщение « В этом топе быть закону: всем хочушкам... »
  #320
Ptica schastia
Активный участник
 
Аватар для Ptica schastia
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Лен.область
Сообщений: 562


Оля-Лелешна, тебя с хорошим УЗИ и с доченькой! Классно, что твоя мечта сбылась Рада за вас с мужем!!!
Ptica schastia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena