НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:35
ответ для NataBearKa , на сообщение « :)) Да,роды в "люксе"! Они по стоим-ти... »
  #7961
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от NataBearKa Посмотреть сообщение
Да,роды в "люксе"! Они по стоим-ти дороже... Я так понимаю, что от этой суммы и врачу перепадает больше)) Уж если срываться посреди ночи, оставив 2 малышей на попечение папули, так чтоб это как-то вознаграждалось материально!
Наблюдаюсь у Жестковой и впервые слышу о каких-то там люкс. Я к ней хожу дополнительно, по обменке наблюдаюсь в обычной ЖК. И цены на роды у нее такие же как в прейскуранте у врача ее категории, безо всяких там люкс надбавок..... Записывает на роды приусловии наблюдении у нее - даже как дополнительном - без проблем....
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:43
ответ для Эmo_Punk , на сообщение « Спасибо! я теперь хоть с... »
  #7962
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Спасибо! я теперь хоть с ориентировалась к кому мне еще идти а то я там мало кого знаю, все с форума вычитываю

Сестра, кстати, к Жестковой сходила очень удачно, очень довольна и ей она понравилась. Плохо только, что благодаря "замечательным" врачам районной поликлиники у сестры сейчас проблемы начнутся, которые можно было решить раньше. Но благодаря Жестковой мы теперь хотя бы предупреждены.
Жесткова действительно очень хороший специалист, конечно как и все в Отта любит перестраховаться на всякий случай, но это даже плюс - так спокойнее. И можно быть уверенной, что не проглядит ничего. По общению мне тоже очень подходит - без лишних сюсюканий, по делу, и всегда на все вопросы (даже самые дурацкие) готова дать исчерпывающий ответ. Единственное заметила, что ей не очень нравится, когда ты так сказать в прострации и на ее вопросы начинаешь мямлить, не можешь что-то вспомнить, сразу не предупреждаешь обо всех своих проблемах - в этом случае может сделать замечание, что мол надо внимательнее и серьезнее быть. Думаю может включить строгость когда пациент попадается слишком нервный или изначально с претензией, что все тут ему должны. Ну еще конечно очереди у нее всегда, но это мелочи на мой взгляд...
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:58   #7963
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Жестковой и впервые слышу о каких-то там люкс.
Никто и не говорит о том, что цены у Жестковой другие, чем в прейскуранте!
Если бы Вы прочитали пару страниц назад, то, пожалуй, поняли бы, в контексте чего была сказана фраза!
Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение
Записывает на роды приусловии наблюдении у нее - даже как дополнительном - без проблем....
Речь шла в частности о том, что немало пациентов, кот., например, в Отта наблюдаются у геникологов с эндокринки, кот. роды не принимают. И в третьем триместре передают своих пациентов акушерам... Так вот сама Жесткова просит этих врачей не рекомендовать её на платные роды, только если роды в люкс палате. Если Вы идёте на платные роды, то должны знать, что в прейскуранте есть отдельный столбец для расценок родов в люкс палате и относится это для врачей кажд. категории.

Просто диву даёшься любителям высказаться по принципу "Слышу звон, но не знаю, где он!"
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:15
ответ для NataBearKa , на сообщение « Никто и не говорит о том, что цены у... »
  #7964
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


А что предствляют собой палаты "люкс" в ОТТА? Обычные двухместные вызвали уныние
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:18   #7965
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
А что предствляют собой палаты "люкс" в ОТТА? Обычные двухместные вызвали уныние

здесь идет речь о родилке-люкс
$onata is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:02
ответ для NataBearKa , на сообщение « Никто и не говорит о том, что цены у... »
  #7966
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от NataBearKa Посмотреть сообщение
Никто и не говорит о том, что цены у Жестковой другие, чем в прейскуранте!
Если бы Вы прочитали пару страниц назад, то, пожалуй, поняли бы, в контексте чего была сказана фраза!

Речь шла в частности о том, что немало пациентов, кот., например, в Отта наблюдаются у геникологов с эндокринки, кот. роды не принимают. И в третьем триместре передают своих пациентов акушерам... Так вот сама Жесткова просит этих врачей не рекомендовать её на платные роды, только если роды в люкс палате. Если Вы идёте на платные роды, то должны знать, что в прейскуранте есть отдельный столбец для расценок родов в люкс палате и относится это для врачей кажд. категории.

Просто диву даёшься любителям высказаться по принципу "Слышу звон, но не знаю, где он!"
))) забавно, что вы утверждаете, что сама Жесткова что-то подобное просит - вы были свидетелем такого разговора? Цена на роды не включает в себя никаких палат, палата оплачивается по факту - какая будет в наличии из желаемых. т.е. вы можете рожать хоть у профессора, а на ПО лежать например в 3-х местной и Жетскова не исключение. Получается, что это как раз вы слышали звон
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:18
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7967
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


А если вы имели в виду именно родилки - там и правда есть два варианта один из которых помечен как "люкс", разница в 10 тысяч - то мне лично Жесткова не делала никаких акцентов, сказала, что выбор за пациентом. Так что не вводите людей в заблуждение, что Жетскова не возьмет платные роды если они не в люксовой родилке!
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:21
ответ для $onata , на сообщение « здесь идет речь о родилке-люкс »
  #7968
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
здесь идет речь о родилке-люкс
Очень интересно, что там особенного?
Тиорана is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:30   #7969
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
Очень интересно, что там особенного?
если верить прайсу, то разница в том, что в так называемом "люксе" душ и туалет в палате, а в обычной одноместной удобства на отделении
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:34
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #7970
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Люкс более современная палата, там кресло-трансформер, собственный душ-туалет, фитбол, стол для малыша (с какими-то лампами и пр. оборудованием), телевизор, аппарат КТГ, стерильные наборы и все, что нужно для родов. В предбаннике - диван для папы. Палата по размеру небольшая
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena