Детские садики Красносельского района - 2 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 00:31
ответ для Лелик75 , на сообщение « Ага, а потом и в школу во дворе не... »
  #401
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Ага, а потом и в школу во дворе не попадете, потому как ее забирают для старшей школы 548, так и будем детей катать по всему району.
А откуда такая информация о школе? У школы есть свой собственный номер и в 548 школу мы ходили пообшаться насчет перевода - нам ничего не сказали.
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:33   #402
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Новую школу забирает себе 548 (английская) под старшую (с 5-11 классы), младшая остается на Казакова 30. Опять катать ребенка 4 года, если идти в английскую (со второго класса 6 -дневка и количество уроков). Мрак.
Я там дальше по Кузнецова, в сторону Захарова, заприметила типовую школу какую-то буду иметь ее в виду

Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
В старом здании 548 останется вся младшая школа (с1 - 4 кл.).
Вторая строящаяся школа временно заморожена, т.к. все силы брошены на первую (квартал ограниченный Брестским бульваром и Кузнецова). В ситуации убивает то, что в новой школе не будет начальных классов, будет только старшая школа.
В 1-й класс 548 школы тоже попасть будет не просто, сначала они примут детей по прописке, а потом что останется для всех остальных. Подготовительные курсы тоже не слабые, 8 месяцев по 3000, итого получается 24000 тысячи.
Чем дальше, тем интереснее
А где эта 548-ая школа находится? Интересно.
Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
А теперь представьте - мы купили квартиру, когда четная сторона Ленинского была одной большой стройкой, а речи про дома ГДСК (где сейчас немеренное кол-во льготников) вообще не было. И теперь в садиках возле дома группы формируются практически полностью (если не 100%) из льготников этих домов. А нам места нет ни в новых, ни в старых садиках((
Эх, хорошая компания ГДСК, дом нам быстро отстроила...Жаль, мы не льготники
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:36
ответ для chunya , на сообщение « А теперь представьте - мы купили... »
  #403
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
А теперь представьте - мы купили квартиру, когда четная сторона Ленинского была одной большой стройкой, а речи про дома ГДСК (где сейчас немеренное кол-во льготников) вообще не было. И теперь в садиках возле дома группы формируются практически полностью (если не 100%) из льготников этих домов. А нам места нет ни в новых, ни в старых садиках((
Мы ходим в 81 садик (лично мои дети льготники), но уверяю Вас в нашей группе из 19 деток льготников 6 человек всего. В других группах практически такая же картина. Не знаю кому это выгодно - подогревать постоянно тему что только одни льготники попадают в эти сады. 2 мамочки выше уже даже отписались, что они не со льготной категории.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:40
ответ для Costa Del' , на сообщение « Я там дальше по Кузнецова, в сторону... »
  #404
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Я там дальше по Кузнецова, в сторону Захарова, заприметила типовую школу какую-то буду иметь ее в виду


Чем дальше, тем интереснее
А где эта 548-ая школа находится? Интересно.

Эх, хорошая компания ГДСК, дом нам быстро отстроила...Жаль, мы не льготники
На Казакова 30, не доезжая Юноны, если из Автово ехать.

А на Кузнецова вроде неплохая начальная только школа, а потом вроде все оттуда бегут. Мы вот тоже пока в таком состоянии, что и со школой непонятно, то ли эту достроят и возьмут ли вообще куда-то Нам в Невский р-н просто нереально возить ребенка будет в школу и садом тоже как все ГДСКшные новоселы никак. Кстати - насчет льготников, я так понимаю, что те квартиры которые еще в нашем доме не заселены на Кузнецова, то въедут льготники, а там большая часть дома тогда будет их
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:43   #405
Asiya
Элита
 
Аватар для Asiya
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: пока Дальневосточный пр., но скоро на ЮЗе
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Мы ходим в 81 садик (лично мои дети льготники), но уверяю Вас в нашей группе из 19 деток льготников 6 человек всего. В других группах практически такая же картина. Не знаю кому это выгодно - подогревать постоянно тему что только одни льготники попадают в эти сады. 2 мамочки выше уже даже отписались, что они не со льготной категории.
Лично мне в РОНО сказали, что чтобы ходите - там же социальные дома и много льготников, а то что Вы купили квартиру это ваши проблемы - ходите в частный сад А то что люди покупают квартиры и потом отдают долги - это их не интересует.
__________________

0 мес. 50 см 2980 1 мес. 53 см 4240
2 мес. 56 см 4970 3 мес. 60 см 5770
4 мес. 63 см 6530 5 мес. 65 см 7100
6 мес. 67 см 7350 7 мес. 68 см 7705
8 мес. 71 см 8330 9 мес. 71 см 8950
10 мес. 72 см 9325 11 мес. 74 см 9540
12 мес. 75 см
Asiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:38
ответ для Asiya , на сообщение « Лично мне в РОНО сказали, что чтобы... »
  #406
henta
Активный участник
 
Аватар для henta
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Лично мне в РОНО сказали, что чтобы ходите - там же социальные дома и много льготников, а то что Вы купили квартиру это ваши проблемы - ходите в частный сад А то что люди покупают квартиры и потом отдают долги - это их не интересует.
это точно..я думаю кто покупает квартиры в таун-хаусах в детских садах не нуждаются...а простые смертные...так везде дома есть-а садов,школ нет
__________________
henta is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:39   #407
henta
Активный участник
 
Аватар для henta
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 302


хотя балтийская жемчужина ??там квартиры ого сколько стоят, там тоже чтоли одни льготники?? ваще чушь несут, завидно вот и несут чушь)
henta is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:57   #408
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Есть ли в нашем районе в обычных садах, платные группы? Знаю что в Приморском районе есть сад с отдельной платной группой, где за определенную сумму в месяц занимются детьми, но дешевле чем платных садах.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:51
ответ для Asiya , на сообщение « Лично мне в РОНО сказали, что чтобы... »
  #409
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Лично мне в РОНО сказали, что чтобы ходите - там же социальные дома и много льготников, а то что Вы купили квартиру это ваши проблемы - ходите в частный сад А то что люди покупают квартиры и потом отдают долги - это их не интересует.
А у вас какой дом на Кузнецова? у нас 10/2)
на меня РОНО Кр. района произвело крайне негативное впечатление
в 2009 году я сына записывала в сад в Кировском районе на 2010-й год, при чем мы тоже в новостройке там жили, правда в Кировском районе масштаб строительства не тот, что здесь, но тоже были новые дома... Совсем все по-иному. Никаких многолетних очередей и нудных посещений, нервяков. РОНО посещаешь ровно 2 раза. Первый раз за уведомлением, второй - за направлением в сад приходишь. Все четко и понятно. А здесь жуткий бардак. В коридоре толпа, родители в истерике, кто-то орет, ругается, специалисты хамят, жесть
Кто-то очереди 2-3 года ждет
Сами специалисты ведут прием безобразно в местном РОНО, система отсутствует, доисторическая действительность какая-то.Переняли бы хоть опыт у соседей, что ли...
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:12
ответ для Costa Del' , на сообщение « А у вас какой дом на Кузнецова? у нас... »
  #410
Мамочка Ярослава
Участник
 
Аватар для Мамочка Ярослава
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
А у вас какой дом на Кузнецова? у нас 10/2)
на меня РОНО Кр. района произвело крайне негативное впечатление
в 2009 году я сына записывала в сад в Кировском районе на 2010-й год, при чем мы тоже в новостройке там жили, правда в Кировском районе масштаб строительства не тот, что здесь, но тоже были новые дома... Совсем все по-иному. Никаких многолетних очередей и нудных посещений, нервяков. РОНО посещаешь ровно 2 раза. Первый раз за уведомлением, второй - за направлением в сад приходишь. Все четко и понятно. А здесь жуткий бардак. В коридоре толпа, родители в истерике, кто-то орет, ругается, специалисты хамят, жесть
Кто-то очереди 2-3 года ждет
Сами специалисты ведут прием безобразно в местном РОНО, система отсутствует, доисторическая действительность какая-то.Переняли бы хоть опыт у соседей, что ли...
Подтверждаю. Начиталась я тут про Красносельское РОНО, так уже волосы шевелятся в Кировском тишь да гладь, тоже только 2 раза приходили: записаться и за направлением, при чем за час до окончания приема очереди вообще нет. И это я еще жалобу на Кировское писала и говорила что у них бардак и допотопные методы работы
__________________
Мамочка Ярослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena