УЗИ у Хачкурузова С.Г. жк № 22 - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 00:27   #651
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
Была сегодня у Хачкурузова на 1 узи (12 недель).
Не понравилось. Внутренние органы не рассматривает, замеры не делает. Так- ручки, ножки, голова, пол,шутки-прибаутки.
В первую беременность делала узи у Лебедева- не сравнить! в этот раз денег пожалела, думала что востребованный специалист все так же подробно узи делает. Не стоит он таких денег.
а как же он ва без замеров листочек отдал???повнимательней посмотрите!!я тоже у него и первое,и второе узи делала,он сначала все рассказал,показал,а потом все замеры сделал!!
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:43
ответ для Наташа-2008 , на сообщение « УЗИ у Хачкурузова С.Г. жк № 22 »
  #652
BlackMamba
Активный участник
 
Аватар для BlackMamba
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 588


только твп и ктр, доп измерений нет, частоты сердечных сокращений - нет, четкого срока мне не поставил, пдр не написал,
из внутренних органов показал сердце и мозг, лебедев показывает кровотоки которые через сердце идут, желудок (жидкость в желудочке, что все ок, есть проходимость), мочевой пузырь,все пальчики считает
BlackMamba is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:56
ответ для Наташа-2008 , на сообщение « УЗИ у Хачкурузова С.Г. жк № 22 »
  #653
Домик
Гость
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2


Очень хочу попасть на узи к Хачкурузову- 2 триместр, на 4D,НО СПОХВАТИЛАСЬ ПОЗДНО- ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 30 МАРТА, ЕСЛИ КТО-ТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ УЗИ, большая просьба- позвоните,пожалуйста, по телефону ****6356158Катя
Домик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:05
ответ для Домик , на сообщение « Очень хочу попасть на узи к... »
  #654
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Домик Посмотреть сообщение
Очень хочу попасть на узи к Хачкурузову- 2 триместр, на 4D,НО СПОХВАТИЛАСЬ ПОЗДНО- ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 30 МАРТА, ЕСЛИ КТО-ТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ УЗИ, большая просьба- позвоните,пожалуйста, по телефону ****6356158Катя
Вы бы лучше там свой телефон оставили,чтоб они вам в случае отказа позвонили.потому что как раз сегодня передо мной девочка не пришла на узи!позвоните туда,попросите!знаю,так делают!
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:08
ответ для BlackMamba , на сообщение « только твп и ктр, доп измерений нет,... »
  #655
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
только твп и ктр, доп измерений нет, частоты сердечных сокращений - нет, четкого срока мне не поставил, пдр не написал,
из внутренних органов показал сердце и мозг, лебедев показывает кровотоки которые через сердце идут, желудок (жидкость в желудочке, что все ок, есть проходимость), мочевой пузырь,все пальчики считает
Очень странно!!!я у него все три узи делала,вот сегодня как раз третье было!первое и второе узи было 4Д,так он нам первое узи делал 50 минут,диск записал.фотки распечатал,все органы показал,рассказал,пол определил!а сегодня так даже сосудики в мозгу показал и как они пульсируют))
не знаю,почему так!обидно,конечно!ну..........про каждого врача есть и хорошие,и плохие отзывы,так же,как и про роддома!
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:25
ответ для Домик , на сообщение « Очень хочу попасть на узи к... »
  #656
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Домик Посмотреть сообщение
Очень хочу попасть на узи к Хачкурузову- 2 триместр, на 4D,НО СПОХВАТИЛАСЬ ПОЗДНО- ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 30 МАРТА, ЕСЛИ КТО-ТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ УЗИ, большая просьба- позвоните,пожалуйста, по телефону ****6356158Катя
Запись на апрель с 18 марта.
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:42
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Запись на апрель с 18 марта. »
  #657
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Запись на апрель с 18 марта.
я так понимаю, что девушка в марте хочет попасть
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:37
ответ для BlackMamba , на сообщение « только твп и ктр, доп измерений нет,... »
  #658
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
Была сегодня у Хачкурузова на 1 узи (12 недель).
Не понравилось. Внутренние органы не рассматривает, замеры не делает. Так- ручки, ножки, голова, пол,шутки-прибаутки.
В первую беременность делала узи у Лебедева- не сравнить! в этот раз денег пожалела, думала что востребованный специалист все так же подробно узи делает. Не стоит он таких денег.
Он вес рассматривает,просто в слух не обсуждает,т.к. пошутить там шибко не над чем...как впрочем и Лебедев,у которого мы были в 12 недель...кроме слова "норма" ничего и не слышали
смотрел все практически молча,молча же в протокол и записал

Цитата:
Сообщение от BlackMamba Посмотреть сообщение
только твп и ктр, доп измерений нет, частоты сердечных сокращений - нет, четкого срока мне не поставил, пдр не написал,
из внутренних органов показал сердце и мозг, лебедев показывает кровотоки которые через сердце идут, желудок (жидкость в желудочке, что все ок, есть проходимость), мочевой пузырь,все пальчики считает
чсс он и правда не пишет,просто пишет,что сердцебиение есть и все,это,имхо,вполне достаточно...было бы что-то не так,сказал бы

неужели ОЖ,ОГ как минимум нет?не поверю
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:02
ответ для Hasti , на сообщение « Он вес рассматривает,просто в слух не... »
  #659
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Я сегодня была у него.
Пол, данный на 90% в 12 недель подтвердил.
И говорит такой: "И как это я пол так рано угадываю"
Вообще он молодец, никак не мог личико ребенка поймать, чтобы оценить его, час целый у него просидели. Все посмотрел, рассказал, написал В общем, денег не пожалела
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:47   #660
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Аналогично!!!
Были тоже сегодня у него!!! Супер врач!!! Буду теперь всем его рекомендовать!!! Овинцева по сравнению с ним, как опа с пальцем (просто, мы в 12 недель у Овинцевой были).
Все нам показал, рассказал, малышей смотрел по несколько раз, естественно имена им сразу дал , пол определил. Причем первого малыша сразу сказал пол, а второго долго мучил - ну как так, сам Хачкурузов и в 16 недель пол нам не скажет.
Песни пел, анекдот рассказал. Всё измерил, дал сердечки послушать, фотографии в разных ракурсах дал. Сказал, что 4д нам нет смысла делать.
В общем, мы с мужем от него летели на крыльях.
РЕКОМЕНДУЮ.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena