Приколы разборок жен и любовниц.. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:16
ответ для Сюрр , на сообщение « Из любовниц сразу на кладбище? из... »
  #401
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Из любовниц сразу на кладбище? из любовников сразу в скопцы?
Боюсь все стали бы верными друг другу. До гроба
учитывая то, что любовница о существовании жены узнает раньше, чем жена о своих рогах, на кладбище бы отправлялись законные супруги, а любовницы в загс
Stephania is offline  
Старый 06.03.2012, 22:25
ответ для Pamela , на сообщение « Обобщение-это не аргумент. Какое мне... »
  #402
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Обобщение-это не аргумент. Какое мне дело до всех?
вы сами себе противоречите, позиция двойных стандартов. Я фся такая достойная, но тронь-все говно наружу и вылезет.

никакого противоречия.
уметь постоять за себя - одна из составляющих достойного поведения
двойные стандарты - это по вашей части "что дозволено жене не дозволено любовнице"
Stephania is offline  
Старый 06.03.2012, 23:25   #403
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
никакого противоречия.
уметь постоять за себя - одна из составляющих достойного поведения
двойные стандарты - это по вашей части "что дозволено жене не дозволено любовнице"
Но достойный человек и постоять за себя должен достойно, т.е метким словом и мудрыми речами а кулаки моментом опускают фсе достоинство ниже плинтуса - что первый бьешь , что последний :-)
Так шо вы уж все же определитесь с параметрами достоинства , не гоже сначала хвастаться кулаками, а потом кичиться достоинством.Так что мячик на вашем поле, двойные стандарты-ваша сильная сторона :-)
И я нигде не говорила, что любовница не может дать сдачи, я спорю о том, что не говори гоп ,пока не перепрыгнешь :-) А разговоры из серии "да я бы"-пустая болтовня.
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 06.03.2012, 23:27
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #404
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


а вообще скучно, нет динамики :-)
Pamela is offline  
Старый 06.03.2012, 23:29
ответ для Stephania , на сообщение « учитывая то, что любовница о... »
  #405
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
учитывая то, что любовница о существовании жены узнает раньше, чем жена о своих рогах, на кладбище бы отправлялись законные супруги, а любовницы в загс
тогда б любовниц в принципе не было бы. либо жену на кладбище супруг бы отсылали до измены, либо прибивали любовниц сразу же после п.акта, чтоб она по дури жену не грохнула (если разводиться не хотят)
Сюрр is offline  
Старый 07.03.2012, 01:12   #406
Кошка-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кошка-мать
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4 811


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще правда, что любовница может домой припереться? Что-то не верится. Зачем? Можно позвонить, смс, ну помадой, любимого измазать в местах интимных. Домой-то зачем? По мордасам получить и счастливой отчалить восвояси?
Ко мне как-то жена зашла.. в юности дело было...её красавец у меня в
к омнате сидел... На пороге посидела, тоскливо на меня посмотрела, спросила, не видела ли я его.. и где он может быть... Успокоила и домой отправила.. его выставила - противно стало..живут до сих пор вместе.. с 18 лет...двое деток.. он как гулял, так и продолжает...))))))))
__________________

Кошка-мать is offline  
Старый 07.03.2012, 10:05
ответ для Stephania , на сообщение « учитывая то, что любовница о... »
  #407
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
учитывая то, что любовница о существовании жены узнает раньше, чем жена о своих рогах, на кладбище бы отправлялись законные супруги, а любовницы в загс
А вот это еще оооочень большой вопрос...
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline  
Старый 07.03.2012, 10:20   #408
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Но достойный человек и постоять за себя должен достойно, т.е метким словом и мудрыми речами а кулаки моментом опускают фсе достоинство ниже плинтуса - что первый бьешь , что последний :-)
Так шо вы уж все же определитесь с параметрами достоинства , не гоже сначала хвастаться кулаками, а потом кичиться достоинством.Так что мячик на вашем поле, двойные стандарты-ваша сильная сторона :-)
И я нигде не говорила, что любовница не может дать сдачи, я спорю о том, что не говори гоп ,пока не перепрыгнешь :-) А разговоры из серии "да я бы"-пустая болтовня.
Я то с "параметрами достоинства" определилась давно, это вы юлите. Подставить вторую щеку??? Вы "достоинство" со "смирением" путаете. Меткие слова можно пускать в ход, когда перед тобой адекватный собеседник, способный их воспринять, а в случае, когда перед тобой истерящая женщина в состоянии аффекта - ничего не остается, кроме как защищаться Упражняться в остроумии перед ней в такой ситуации - это не достоинство это глупость
И правда, пора заканчивать пустую болтовню с вами!
Stephania is offline  
Старый 07.03.2012, 10:23   #409
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Кошка-мать Посмотреть сообщение
Ко мне как-то жена зашла.. в юности дело было...её красавец у меня в
к омнате сидел... На пороге посидела, тоскливо на меня посмотрела, спросила, не видела ли я его.. и где он может быть... Успокоила и домой отправила.. его выставила - противно стало..живут до сих пор вместе.. с 18 лет...двое деток.. он как гулял, так и продолжает...))))))))
Это ж жена к Вам пришла, хотя позор еще больший. Даааа. А Вы незнакомого мужчину не могли совратить, ну чтобы не так противно?
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline  
Старый 07.03.2012, 10:45
ответ для Stephania , на сообщение « Я то с "параметрами достоинства"... »
  #410
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Я то с "параметрами достоинства" определилась давно, это вы юлите. Подставить вторую щеку??? Вы "достоинство" со "смирением" путаете. Меткие слова можно пускать в ход, когда перед тобой адекватный собеседник, способный их воспринять, а в случае, когда перед тобой истерящая женщина в состоянии аффекта - ничего не остается, кроме как защищаться Упражняться в остроумии перед ней в такой ситуации - это не достоинство это глупость
И правда, пора заканчивать пустую болтовню с вами!
про меткие и мудрые слова вообще-то был сарказм. А своими речами вы только подтверждаете мою правоту, что меня радует :-)
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena