Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 22:17
ответ для Marsella , на сообщение « Я вернулась! Все у меня... »
  #3621
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Катя, ну мы же ВСЕ знали, что у тебя все хорошо. И даже ВСЕ знали, что у тебя мальчик.
И мы ВСЕ за тебя очень-очень рады.
Как вообще Маша отреагировала? Муж наконец поверил?
ИМХО, свою историю в топике про Пояс надо рассказать обязательно. Я не знаю откуда у тебя воспоминания, что я советовала держать это в тайне. Не советовала - точно. ИМХО, счастьем нужно делиться, но стараться его не расплескивать.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:21
ответ для Маймун , на сообщение « Спасибо! Девушки, я немного вас... »
  #3622
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
Спасибо!
Девушки, я немного вас помучаю своими вопросами...
Вы молитву по соглашению сразу читать начинаете в 22.30 или перед этим надо еще что то почитать?
И еще вопросик.... про молитвы с первой страницы топа... Их можно про себя в течении дня произносить или тоже надо перед свечой зажжоной
И последний вопрос.... про эти же молитвы... Вы только молитвы читаете всем подряд или Акафисты целиком?
Извините что закидала вопросами
Я нашу молитву стараюсь присоединять к вечернему правилу. Молитву супругов читаем, присоединяя к утреннему правилу. Если есть возможность, то конечно лучше согласовать молитвенное правило с духовником.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:26
ответ для Катеринка1603 , на сообщение « :080::080::080::080::080::091::091::091:... »
  #3623
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
:lov e:
Катя! Я аж прослезилась от радости за тебя! Как всё здОрово! Я верила, что все ихорошо, и продолжаю верить, что все так и будет!
У нас тоже все хорошо. У нас девочка. Соответствуем сроку, все посмотрели и диск дали. Сегодня будет вечерний просмотр с сестрой.
Малышка так мило чмокала губками - нямкала что-то. Сын, а теперь старший братик безмерно рад (хоть больше хотел и братика, но очень рад и сестренке, говорит, что будет о ней заботиться, играть с ней, защищать). Он тоже был на узи, все видел.
Слава Богу за всё! Какое счастье!

Кать, у нас с тобой как по заказу- у тебя старшая доченька и будет младший братик, а у меня старший сынок и будет доченька. Так все непривычно. Что делать с мальчиком я знаю, а вот что с девочкой - как другой мир! ))))
ураааа, поздравляю растите большими и здоровенькими
береги себя
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:32
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3624
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Девочки-поздравляю с хорошими УЗИ!!!

Но не забываем, что в 20 недель еще все может изменится
У нас так девочка в Ванечку превратилась
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:42
ответ для OlyaV , на сообщение « Девочки-поздравляю с хорошими... »
  #3625
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Девочки-поздравляю с хорошими УЗИ!!!

Но не забываем, что в 20 недель еще все может изменится
У нас так девочка в Ванечку превратилась
Посмотрим. УЗИстка мне не только по половому бугорку сказала, а даже не по нему, а по телосложению. Крупный и пузатенький.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:47
ответ для LOLA , на сообщение « Катя, ну мы же ВСЕ знали, что у тебя... »
  #3626
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Катя, ну мы же ВСЕ знали, что у тебя все хорошо. И даже ВСЕ знали, что у тебя мальчик.
И мы ВСЕ за тебя очень-очень рады.
Как вообще Маша отреагировала? Муж наконец поверил?
ИМХО, свою историю в топике про Пояс надо рассказать обязательно. Я не знаю откуда у тебя воспоминания, что я советовала держать это в тайне. Не советовала - точно. ИМХО, счастьем нужно делиться, но стараться его не расплескивать.
Маша смотрела диск несколько раз. Умилялась. А вот муж не впечатлился.И вообще он какой-то злой и недовольный. Ему видите ли не хватает... супружеских отношений. А у меня сил нет. После работы ,как выжатый лимон, а в выходные бегаю по врачам, по Машиным занятиям, готовлю на следующий день. У меня пока утомляемость повышенная, а он не понимает... Все спрашивает, когда я буду нармальная?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:14
ответ для Marsella , на сообщение « Маша смотрела диск несколько раз.... »
  #3627
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Катюха, ты скажи, что перед родами хоть пять раз на дню Эт и полезно и родишь скорее
Гуня is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:18   #3628
Гуня
Ветеран
 
Аватар для Гуня
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Ленинский пр. у Фиолента
Сообщений: 955


Ой, лапусенок, Катюнечка... уже линеечка... беремчатая...
Девочки всех с хорошим УЗИ! про мальчика согласна и так понятно было
Вот я брату тож говорю, что мальчик будет.... у них тоже Б наступила, после того, как поясу приложились Слава Богу за все.... А пытались уже идти на ЭКО, но с гармонами не удалось побороться, Господь отвел... Яворский тож сказал, что все плохо... а тут вот те и Божий подарочек, перед НГ
Гуня is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:53
ответ для Гуня , на сообщение « Ой, лапусенок, Катюнечка... уже... »
  #3629
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Причем у нас разница у деток тоже одинаковая.
Ага. Мне кажется очень хорошая разница. В том плане, что старший ребенок уже достаточно большой и самостоятельный, помочь может. Мой сегодня сказал - буду ухаживать за сестренкой, из школы забирать, и даже памперсы менять. Очень долго ждал и хотел малыша.
Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Катя, ну мы же ВСЕ знали, что у тебя все хорошо. И даже ВСЕ знали, что у тебя мальчик.
И мы ВСЕ за тебя очень-очень рады.
Как вообще Маша отреагировала? Муж наконец поверил?
ИМХО, свою историю в топике про Пояс надо рассказать обязательно. Я не знаю откуда у тебя воспоминания, что я советовала держать это в тайне. Не советовала - точно. ИМХО, счастьем нужно делиться, но стараться его не расплескивать.
+1. И я бы написала. А куда?
Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Маша смотрела диск несколько раз. Умилялась. А вот муж не впечатлился.И вообще он какой-то злой и недовольный. Ему видите ли не хватает... супружеских отношений. А у меня сил нет. После работы ,как выжатый лимон, а в выходные бегаю по врачам, по Машиным занятиям, готовлю на следующий день. У меня пока утомляемость повышенная, а он не понимает... Все спрашивает, когда я буду нармальная?
Сочувствую, Катюш.. И здесь мы с тобой чем-то похожи... Мой мне сегодня все радостное настроение испортил. Такой характер г.... Патологически не может радость делить. Казалось бы - сам рад, не меньше моего, но вот обязательно нужно это сдерживать в себе, хоть прекрасно знает, как мне важно видеть его эмоции. В результате поссорились, я ревела, сын расстроен. Вот так закончился такой прекрасный день.
Ну а в плане супружеских отношений мы уже забыли что это такое - нам сразу все строго-настрого запретили. До самых родов. Муж смирился и не плохо держится пока, т.к. видит как нелегко нам все дается, сколько угроз.. Но характер....
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:48   #3630
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Слава Богу! Слава Богу!!
Девочки-Катеньки, вот вы порадовали! Держитесь там и не поддавайтесь!
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena