Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 14:36
ответ для Kat2967 , на сообщение « Информация с сайта: We advise all... »
  #1931
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
Информация с сайта:
We advise all passengers to check in well before departure. Check-in usually opens at least 2 hours prior to departure and will close 30 minutes before departure for domestic flights and 45 minutes before departure for international flights. Different conditions apply for all flights to/from Israel – see below.
да, смотрю поменяли они и в новых билетах 45мин.

но мы в том году 2 раза появлялись только за 30-35мин на стойке регистрации и не были даже последними.
Но речь про аэропрты, где логистика отлажена и от регистрации до гейта хватает 10 мин.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:59
ответ для Fangy , на сообщение « Промсвязь банк. про регистрацию... »
  #1932
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
ну еще дебетовая виза не прошла, пришлось отметить как кредитную и заплатить 5 евро.
Промсвязь банк.
Цитата:
Сообщение от tanyach Посмотреть сообщение
Дебетовая Visa карта ВТБ24 тоже не признана норвегами дебетовой Получается только сбербанковские карты принимаются без доп. оплаты?
Всё больше и больше люблю свой Сбербанк, чьи дебетовые проходят как дебетовые, и чьи кредитные тоже на неплохих условиях. И обслуживание мне нравится, и все ОК. Сбербанк...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:17
ответ для Ольгутка , на сообщение « Всё больше и больше люблю свой... »
  #1933
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Всё больше и больше люблю свой Сбербанк, чьи дебетовые проходят как дебетовые, и чьи кредитные тоже на неплохих условиях. И обслуживание мне нравится, и все ОК. Сбербанк...
не, я его совсем не люблю, у меня были проблемы и с открытием карты, и с попыткой получить новую после потери. все время какие-то накладки и непонятки, а я прилетаю на пару дней, чтобы решить вопросы.
в результате просто написала заявление на закрытие, т к одна головная боль от него.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:25   #1934
makoksa
Участник
 
Аватар для makoksa
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 256


Подскажите, сколько будет стоить изменение в фамилии в билете. У мужа паспорт будет готов через несколько дней, а сейчас хочу купить билет. А в новой транскрипции возможно будет другое написание имя.
makoksa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 06:13
ответ для makoksa , на сообщение « Подскажите, сколько будет стоить... »
  #1935
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от makoksa Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько будет стоить изменение в фамилии в билете. У мужа паспорт будет готов через несколько дней, а сейчас хочу купить билет. А в новой транскрипции возможно будет другое написание имя.
нисколько - человек же тот же
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 08:07
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1936
Bel_N
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 12


Подскажите пожалуйста при бронировании билетов нужно указывать паспортные данные? Хочу купить билеты, а мужу надо до лета менять паспорт.
Bel_N is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 08:31   #1937
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


Цитата:
Сообщение от Bel_N Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста при бронировании билетов нужно указывать паспортные данные? Хочу купить билеты, а мужу надо до лета менять паспорт.
не надо
Лизун is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:41
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1938
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


блииин, у меня билеты подешевели(((
на 30 евро каждый((
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:44
ответ для Ольгутка , на сообщение « Всё больше и больше люблю свой... »
  #1939
алевтина
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Всё больше и больше люблю свой Сбербанк, чьи дебетовые проходят как дебетовые, и чьи кредитные тоже на неплохих условиях. И обслуживание мне нравится, и все ОК. Сбербанк...
Сбербанк не люблю по другим причинам, не связанным с норвегами. Но у норвегов даже кредитка сбербанка прошла как дебетовая.
алевтина is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:44   #1940
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Подскажите пож-та, я когда билеты покупала написала что у меня ручная кладь 1 шт, а у детей 0. А теперь планирую ребенку взять ручную кладь. Мне надо вносить это изменение заранее в билет или можно в аэропорту непосредственно перед вылетом, ведь ручная кладь идет бесплатно? Если надо заранее, то может кто расскажет как это сделать.
Спасибо
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena