А Вы верите в привидения??? - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 19:23   #6661
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Так может там новые жильцы такого же плана??
Так никто же не поднялся в итоге
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:54   #6662
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Когда я была маленькая, в доме где мы жили на 5м самом верхнем этаже жила пара - тетка со своим мужем, оба с диагнозом (она просто слабоумная, а муж - шизофреник), лет по 60 обоим. Тётка эта была добрая, простодушная, подъезды в нашем доме мыла. А муж работал уборщиком в больнице. Он был внешне страшноватый - ооочень худой, беззубый, сутулый, на голове - 3 волосины развеваются, абсолютно безобидный, звали его Слава, но мы (дети) между собой называли его Фингал. У него была такая особенность - он постоянно разговаривал сам с собой, негромко. И по подъезду всегда когда шел, разговаривал сам с собой, ногами шаркал и трясся весь. Я уехала из дома 11 лет назад и вот недавно, приехав домой, зашла к сестре (которая так и живет в той нашей квартире). Стоим в подъезде с соседом (другом детства) болтаем. И вдруг слышу - знакомое шарканье снизу и бормотанье, приближается. Я говорю соседу: о, Фингал идёт) А он мне говорит: ты чо, Тань, он же умер уже лет 5 как
он не шизофреник....он так с духами общался...
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 04:46
ответ для IKNUSSA , на сообщение « он не шизофреник....он так с духами... »
  #6663
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от IKNUSSA Посмотреть сообщение
он не шизофреник....он так с духами общался...
он был шизофреник)
моя мама тесно с ними общалась, помогала одно время им инвалидности оформлять.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:17   #6664
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
В коридоре у нас стоит гардероб от старого хозяина. Оставили, пока своим не обзавелись. И зеркало этого гардероба почти напротив домика получается. У хозяина этой квартиры мама умерла (не знаю, правда, дома или в больнице). Может с ней это как-то связано.
А еще почти каждую ночь, примерно в одно время (около 2ч) на кухне что-то грохает.
Я бы на вашем месте срочно бы выкинула этот гардероб, зеркала вообще опасная вещь
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:16
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6665
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


А мы с мужем както посетили брата мужа на Урале, в маленьком городке. У него дом обычный панельный, 5 этажка. Каждую ночь то дверцы шкафа открывались, то ктото душил, а однажды между нами как будто ктото лег между нами и лежит.. Жуть как страшно было, спрашиваем у него что у вас творится вообще? Он, да, типа, рукой махнул, мы уж привыкли... Под домом было кладбище давно еще.. кстати.
Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
У меня фоис находится прям на волковском кладбище. С улицы и не видно его, зато в окно смотришь и ровно через 1 метр уже кресты. Мы даже прикалываемся постоянно "откройте окно, свежего кладбищенского воздуха впустить"
Так вот.. на работу всегда прихожу первая! Офис у нас из трех комнат. И каждый день входя в офис и включая везде свет, жду, что сейчас кого-нить увижу так за 2 года никого и не увидела... хотя каждый раз вхожу и стремно мне
а вы попробуйте остаться пару раз одна в офисе под вечер, может у вас такое и случмится когданибудь, задержитесь на работе. У нас офис в старом доме, так я такой страх испытываю когда одна остаюсь, тишина такая, офис большой и старинный, из квартиры переделаный. Такой страх находит, все тело коченеет аж. Сидишьи превращаешься в одно большое ухо. А когда задерживаешься вечером, и уходить надо, надо же везде свет вырубить и выбежать, я так боюсь, ужасно. Дом на Фонтанке. Раньше такого небыло, но с определенного момента стабильно началось. Как будто тебя "заметили". ЖУтко. Очень жутко. Сидишь и слушаешь и боишься что вот ... увидишь... Тяжело очень стало прямо...
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:45
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6666
ghosted
Активный участник
 
Аватар для ghosted
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 328


Когда у привидения заканчивается энергия оно пугает Не бойтесь и оно рассосется само собой
ghosted is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:55
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #6667
ghosted
Активный участник
 
Аватар для ghosted
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 328


Попробуйте в "нехорошей квартире" днем обругать матом это "нечто" в деталях по косточкам разложить что о нем думаете и все такое, ночью вам будет весело
ghosted is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:45   #6668
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от ghosted Посмотреть сообщение
Попробуйте в "нехорошей квартире" днем обругать матом это "нечто" в деталях по косточкам разложить что о нем думаете и все такое, ночью вам будет весело
Обижаются и не приходят
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:55
ответ для Каскавелла , на сообщение « Обижаются и не приходят:fifa: »
  #6669
ghosted
Активный участник
 
Аватар для ghosted
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Обижаются и не приходят
Плохо обижаете, должны разозлиться
ghosted is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:59
ответ для ghosted , на сообщение « Плохо обижаете, должны разозлиться :) »
  #6670
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от ghosted Посмотреть сообщение
Плохо обижаете, должны разозлиться
ха
даже не так . Три хаха
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena