Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:39
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « :010: Граждане, не забываем... »
  #5321
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Граждане, не забываем пополнять списки игнора. У нас тут похоже натюрлих идет "усиление роли государства в интернете на бюджетные деньги" .
Я ее уже того-с. Список игнора лично у меня растет как на дрожжах.

Забавно, что народ не понимает простую вещь: президент - это не тот кто поднимает экономику. Президент - это тот, кто сплачивает людей. Это его основная задача.
После выборов ему надо было не на Манежную идти, а на Пушкинскую. А он трус.
Мы не видели его ни после "Курска", ни после трагедии в Беслане, ни после трагедии в "Норд-Осте". Не увидели и сейчас среди тех, с кем он должен наладить диалог.

В итоге - срач на улицах, срач на форумах, срач в головах. КПД любого строительства в таких условия - ноль целых ноль десятых.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:46
ответ для em14 , на сообщение « Я ее уже того-с. Список игнора лично у... »
  #5322
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Я ее уже того-с. Список игнора лично у меня растет как на дрожжах.

Забавно, что народ не понимает простую вещь: президент - это не тот кто поднимает экономику. Президент - это тот, кто сплачивает людей. Это его основная задача.
После выборов ему надо было не на Манежную идти, а на Пушкинскую. А он трус.
Мы не видели его ни после "Курска", ни после трагедии в Беслане, ни после трагедии в "Норд-Осте". Не увидели и сейчас среди тех, с кем он должен наладить диалог.

В итоге - срач на улицах, срач на форумах, срач в головах. КПД любого строительства в таких условия - ноль целых ноль десятых.
Ой, а я думала, что одна такая с особой ТДО У меня скоро список игнора догонит список Перца, и все за каких-то 4-5 дней
__________________

Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:47   #5323
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


вот сейчас как раз есть время на формирование достойной и сильной оппозиции - каков бы не был Тот, но стадо клоунов не может его победить - просто технически не может.
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:49
ответ для em14 , на сообщение « Я ее уже того-с. Список игнора лично у... »
  #5324
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Я ее уже того-с. Список игнора лично у меня растет как на дрожжах.

Забавно, что народ не понимает простую вещь: президент - это не тот кто поднимает экономику. Президент - это тот, кто сплачивает людей. Это его основная задача.
После выборов ему надо было не на Манежную идти, а на Пушкинскую. А он трус.
Мы не видели его ни после "Курска", ни после трагедии в Беслане, ни после трагедии в "Норд-Осте". Не увидели и сейчас среди тех, с кем он должен наладить диалог.

В итоге - срач на улицах, срач на форумах, срач в головах. КПД любого строительства в таких условия - ноль целых ноль десятых.
ППКС. Речи путина по эмоциональному посылу равнозначны фюрерским. Истеричная злая крыса.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:49   #5325
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Самая большая загадка «выборов» — это временные участки. В моём петербургском округе решением Горизбиркома их было создано 8 — на ЛМЗ, заводе Либкнехта, Калининской овощебазе, Полюстровском рынке, «Гигант-холле», в ЖКС № 3, «Охта-сервисе» и в Военно-медицинской академии.

Вчера мы объехали все эти организации и... не нашли там участков. Работал только один, в проходной ЛМЗ (послали туда наблюдателя, получили протокол).

http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/865587-echo/


Тролли то, куда делись? А понимаю, выборы кончились, и им перестали платить
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:52   #5326
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Ой, а я думала, что одна такая с особой ТДО У меня скоро список игнора догонит список Перца, и все за каких-то 4-5 дней
Не догонит. Вы же видите реальный рейтинг Путина по ЛВ-опросам - чуть больше 20%.
У меня в списке игнорирования 8 человек, чьи позиции действительно не вызывают у меня уважения и интереса. Ну положим еще 4 под вопросом. И все. Просто раньше в игноре никого не было, поэтому для меня это "стремительный рост"(с)
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:58   #5327
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Сегодня из Контакта:
По скольку полицию со всей страны сконцентрировали в Москве и Питере, многие города остались с смешным скоплением силовиков. В результате горожане из Нижнего Новгорода, которым вообще запретили проводить митинг, вышли на улицу и захватили свой Кремль. Не большие батальоны полиции фактически разбежались едва заметив приближение толпы, после чего силовики НН вынуждены были вступить в переговоры с митингующими. В Екатеренбурге так же не дали разрешение на проведение митинга, но горожанам ЕКБ это не помешало выйти на улицу, пойти по улицам города до областного избиркома и осадить его. Полиция так же спряталась в правительственном здании и лишь пыталась уговорить участников митинга разойтись по домам.

Самые смелые города нашей страны!
ЕКБ:
http://www.youtube.com/watch?feature...r_embedded&v=0..

Есть еще ссылка из НН, но она не открылась.
Может быть, Вы уже читали об этом, я только сейчас узнала, поразительно. Интересно, были сюжеты об этом по ТВ?
Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:02
ответ для em14 , на сообщение « Не догонит. Вы же видите реальный... »
  #5328
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Не догонит. Вы же видите реальный рейтинг Путина по ЛВ-опросам - чуть больше 20%.
У меня в списке игнорирования 8 человек, чьи позиции действительно не вызывают у меня уважения и интереса. Ну положим еще 4 под вопросом. И все. Просто раньше в игноре никого не было, поэтому для меня это "стремительный рост"(с)
Точно, у меня ТДО : у меня за 20 перевалило и к 50 подбирается, но у меня этот список со времен полит. дискуссий на тему Сталина завелся.
__________________

Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:11
ответ для Северянка , на сообщение « Сегодня из Контакта: По скольку... »
  #5329
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Самые смелые города нашей страны!
ЕКБ:
http://www.youtube.com/watch?feature...r_embedded&v=0..

Есть еще ссылка из НН, но она не открылась.
Может быть, Вы уже читали об этом, я только сейчас узнала, поразительно. Интересно, были сюжеты об этом по ТВ?
Здорово, ну ктож такой сюжет по тв покажет?
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:13
ответ для Пес , на сообщение « Здорово, ну ктож такой сюжет по тв... »
  #5330
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Здорово, ну ктож такой сюжет по тв покажет?
Ну, тут в соседнем топе рассказывают, что со свободой слова у нас все в порядке
__________________

Северянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena