Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:37   #1681
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Вчера нам в МФЦ сказали, что подавать и получать только по прописке ребенка. и только мама, иначе генеральная доверенность на мужа, заверенная нотариусом.
Как говорится: "за что купила, за то и продаю"

А вообще мне кажется, что это зависит на кого нарвешься..
а вы про что? детскую карту оформлял муж.
единственное, в нашем районе он оформлял в одном мфц, приехал забирать туда же, а они оказываетися доументы отправили в другой, который ТИПА ближе к дому, а по факту туда от нас сложновато добираться))
кстати, на детской карте указан муж, НО совершать покупки может кто угодно, кто знает пароль таковы правила))
Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за поддержку!
Завтра буду записыватся к врачу
Просто она так меня напугала,вот у вас дефицит массы тела,надо срочно проверить щетовидку и сердце вдруг что-то не таК! (НУ ДЕВОЧКИ ну кто так говорит мамочке,у которой первый ребенок??),я там чуть не упала
я вчера еще забыла спросить, врач определила, в каком кол-ве докармливать ребенка? надо сосчтать мочеиспускания за сутки (ну или за 12 часов) для начала. Потом можешь позвонить специалисту по ГВ, сказать результат, и она скажет, надо ли прикармливать и в каком кол-ве. А в группе в контакте "молочные феи" даже тема есть "мало набирает", тоже можешь ее почитать. Просто чтоб лактацию не загубить... докормом...
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 07.03.2012, 11:54
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1682
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Всем Доброе утро.
Нам сегодня на повторное узи ГМ. У нас был один лопнувший сосудик. Невролог назначал уколы или таблетки, мы не стали ничего делать. Очень надеюсь, что нам сегодня скажут, что рассосался.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 07.03.2012, 11:56
ответ для Питер FM , на сообщение « расскажи пож-та, а у вас гной был... »
  #1683
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
расскажи пож-та, а у вас гной был только с утра? и только гной или еще как бы влажные глаза были? и чем вы с этим до зондирования боролись?)
гной и слеза у нас был целый день, а когда ребенок засыпал, то иногда даже глаз было ему не раскрыть, так как гной засыхал на ресницах. Последний месяц я вообще каждые 30 мин протирала( потому что уже ни чем не капали). С рождения промывали чаем или фурацелином или ромашкой + капали левомицитин ( но его долго нельзя - делали перерывчики) и витабактом ( но эффект тоже не ахти) Ну и массаж от уголочка глаза вниз по носику. но нам это ничего не помогло видимо этот слезный мешочек был слишком толстеньким, чтобы пробить его массажем. А что у вас тоже дакриоцистит?? или может коньюктевит, давно проявляется?
__________________
МСолнце is offline  
Старый 07.03.2012, 11:57
ответ для 1ira83 , на сообщение « Всем Доброе утро. Нам сегодня на... »
  #1684
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро.
Нам сегодня на повторное узи ГМ. У нас был один лопнувший сосудик. Невролог назначал уколы или таблетки, мы не стали ничего делать. Очень надеюсь, что нам сегодня скажут, что рассосался.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мы тоже будем надеятся чтоб все хорошо было!!!!
__________________
МСолнце is offline  
Старый 07.03.2012, 12:12   #1685
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
офигеть погремухи за 500
Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
ого, погремушка какая.....................дороговасто.
Я сама обалдела, но, видимо, раз предлагают, значит спрос есть

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Катя, с твоими то способностями - несомненно надо открывать главное чтоб у тебя время было, а то такую красотищу выкладываешь все время, что желающих будет море, я б и сама к тебе в очередь попросилась еслиб не сестра
вот со временем у меня беда

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Кто нить носит брюки типа для лыжной езды, ХЗ как их правильно назвать, такие еще детям часто одевают, где их можно приобрести подешевле, на взрослого? А то в спортмастере распродажа, там они 1300 примерно стоят, а до этого 2300 были, это как дорого или нет, просто раньше их не покупала, и не приценивалась, а бегать по магазам некогда
а зачем они тебе сейчас, скоро потеплеет

Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
и еще я поставила дату поступления с января 2014, а меня вообще примут в середине года или скажут мест нет и до сл сентября?
ну вообще в сад берут с начала учебного года, ты можешь написать с сентября 13-го, а потом прийти в сад и написать заявление на сохранение места и пойти с января, ну или когда тебе захочется.


у Оли ночью опять 39,5 было
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 07.03.2012, 12:16
ответ для Юся , на сообщение « Девочки может кто покупал поддеву... »
  #1686
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
рылась в поисках идей и вот чего нарыла : 1 и 2

вот люди деньги делают, там материалов рублей на 100. Может мне тоже бизнес замутить
Конечно.и будешь здесь же продавать.Я думаю заказов много будет
Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
офигеть погремухи за 500
да,вот так и делается бизнес!затрат минимум,а цена в 5 раз дороже!Надо же как то людям зарабатывать
Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девочки может кто покупал поддеву теплую ребзю через ОЗ, киньте ссылку не могу найти((((

Кто нить носит брюки типа для лыжной езды, ХЗ как их правильно назвать, такие еще детям часто одевают, где их можно приобрести подешевле, на взрослого? А то в спортмастере распродажа, там они 1300 примерно стоят, а до этого 2300 были, это как дорого или нет, просто раньше их не покупала, и не приценивалась, а бегать по магазам некогда
это не дорого.Я покупала в адидасе,в 2 раза дороже.Мне тоже некогда было ходить.Но там была акция,2 вещи покупаешь,третья в подарок.Вот мы с мужем купили спортивные штаны непродуваемые,чтоб с ребёнком гулять.И ещё я себе сапоги зимние взяла в подарок!
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 07.03.2012, 12:19
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1687
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Девочки! На тему заявки в сад электронно. Заполняла месяц назад, мне не предложили выбрать садики, которые я хочу. Просто написали Пушкинский район. И что теперь?? Нас запихнут в любой из тьмы пушкинских садиков? Кто еще заполнял электронно, такая же бурда, или я что-то пропустила?
Daryen is offline  
Старый 07.03.2012, 12:21
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1688
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


да!
Поздравляю Федора Денисовича и Катерину Ярославну (эт мы) с четырьмя месяцами! до сих пор не верю, что время так летит!
__________________
Даша

Daryen is offline  
Старый 07.03.2012, 12:22
ответ для Daryen , на сообщение « да! Поздравляю Федора Денисовича и... »
  #1689
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
да!
Поздравляю Федора Денисовича и Катерину Ярославну (эт мы) с четырьмя месяцами! до сих пор не верю, что время так летит!
С Мини-даткой нас!!!


там в примечаниях надо указывать желаемые сады. а еще можешь дойти до роно - дописать желаемые садики
__________________
Marieshka is offline  
Старый 07.03.2012, 12:23
ответ для Daryen , на сообщение « Девочки! На тему заявки в сад... »
  #1690
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
Девочки! На тему заявки в сад электронно. Заполняла месяц назад, мне не предложили выбрать садики, которые я хочу. Просто написали Пушкинский район. И че теперь?? Нас запихнут в любой из тьмы пушкинских садиков? Кто еще заполнял электронно, такая же бурда, или я че пропустила?
а почему пушкинский? вы переезжать собираетесь?


Саша, мы сегодня наверное не гуляем, т.к. я еду поздравлять воспитателей (да-да, я еще и в родительском комитете )
__________________



Екатерина77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena