Каникулы в Мексике по MTV - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:38
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #5821
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Девочки, 2 дня с ребенком засыпала, сегодня смотрю повторы. Рамаз Тане "у тебя была влюбчивость?"
Ребятам,несмотря на их плоские шутки и наигранную сексуальность, нужны девочки непростые. В целом пока мне не нравится..В первом КВМе были ребята все попроще внешне, но интереснее внутренне.
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:02
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #5822
Надюсик С.
Старожил
 
Аватар для Надюсик С.
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ст. М. Ладожская
Сообщений: 1 042


Мне Яна нравится, она мне чем-то Дашу из 1-го сезона напоминает, та тоже мне была симпатична.
Надюсик С. is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:04
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #5823
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Я буду перлы собирать. Таня: "пока моя фантазия думает"
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:05   #5824
Tonkya
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
.В первом КВМе были ребята все попроще внешне, но интереснее внутренне.
Согласна. Посмотрела эфирв пришла в ужас. На фоне Тани Настя девственницей кажется, а Диана вполне нормальной.
Tonkya is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:22
ответ для Tonkya , на сообщение « Согласна. Посмотрела эфирв пришла в... »
  #5825
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


мне уже и Яна начинает не нравится, второй день - она в слезы, неужели она не знала куда шла? она первый проект не смотрела? думала, что во втором сезоне все будут белые и пушистые?
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:55
ответ для Пикник , на сообщение « мне уже и Яна начинает не нравится,... »
  #5826
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
мне уже и Яна начинает не нравится, второй день - она в слезы, неужели она не знала куда шла? она первый проект не смотрела? думала, что во втором сезоне все будут белые и пушистые?
Вот-вот, у меня несколько вопросов - как ей удалось пройти кастинг среди этих тюнингованных самцов и самок? Неужели она собирается 4 месяца дрожать, рыдать и заламывать руки - о, какой ужас, они все матюгаются и чпокаются - как постоянно повторяет Катрин(и это ранит мою ТДО, если честно). Это скучно, и в таком случае Паше тоже скоро надоест, а его совет "ни с кем тут не общайся кроме меня" абсурден, во-первых ни за кого одного нельзя цепляться, если хочешь выжить, все постоянно меняется и перекручивается.
Идеальный макет поведения была Женя Петрова - со всеми и ни с кем, она каждому уделяла немножко внимания, в итоге ее протащили до финала и очарованные ребята, и временные подружки. Женей может стать Джаконда, она ровно, без перебора(пока) общается со всеми, не теряя чувства собственного достоинства(опять же, может, все впереди).
Я не понимаю, что они все западают на Сережу - по мне так скользкий бесхарактерный мальчик, правильно Паша сказал, "ведомый". Что в нем вообще может нравится?
Леша тоже никакой, ничем не запоминается, думаю, скоро его выгонят; Женя, мне кажется, раскроется еще, он ничего; Рамаз - сначала думала, будет Орхан номер два, но нет, этот добрее, гораздо. Но он ничего не построит, потому что он всем сразу старается понравится, сильно себе на уме, будет играть с ними всеми. Мне понравился Паша, жаль, не попал в первый сезон, он и там бы отлично смотрелся. Видно, что по работе ему приходится постоянно общаться с разным народом, поэтому здесь он как рыба в воде, вливается в любую компанию.
Девочки...жесть конечно. Мила, Таня - ниже плинтуса вообще девицы; Нита - со странностями, хотя мне нравится внешне, но в голове тоже пустота; Катрин-умная и хитрая девочка, думаю, она продержится долго; Яна...ну не знаю...приятная, но вообще не к месту пока, и немного сноб; Джаконда радует, немного говорит и не кидается всем на шею, тоже, думаю, будет в игре.
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:09
ответ для Пикник , на сообщение « мне уже и Яна начинает не нравится,... »
  #5827
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Happy Love Посмотреть сообщение
а я тут вот какую инфу нашла

пример:

Нита Кузьмина биссексуалка, ей нравятся мужеподобные девушки лысые, грубые, но долгих отношений с девушками не было, так как мужчину ей ни кто не заменит. В сексе Нита перепробовала практически все. «Мне нравятся девушки», - сходу заявляет Нита, - «Мужеподобные, лысые, грубые…» И что же ей тогда делать в Мексике? Там все героини женственные, нежные и с волосами как из рекламы шампуня. Ну и пожалуйста! Тогда Нита будет клеить мужиков: «Мужчину никто не заменит… Чтобы он взял меня за волосы, грубо прижал к стенке…» Правда, удивить Ниту будет трудно даже самому брутальному мачо: «В сексе я перепробовала, наверное, все. Садомазохисткие игры, пять мальчиков и одна девочка… У меня даже был секс на кладбище!»

Нита, та ещё отторва....

Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
мне уже и Яна начинает не нравится, второй день - она в слезы, неужели она не знала куда шла? она первый проект не смотрела? думала, что во втором сезоне все будут белые и пушистые?
Она в первой серии говорила, что не хотела до последнего ехать в Мексику.
Жаль Янку...Хорошая девочка, но не в той компании...Ей бы с Джокондой подружиться.
И Пашка мне нравится. Сергей какой -то ё...рь-террорист И Катрин ему уже нравиться.
__________________


Я Наташа.
техна is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:48
ответ для техна , на сообщение « :001::001::001: Нита, та ещё... »
  #5828
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Она в первой серии говорила, что не хотела до последнего ехать в Мексику.
ну она знала куда шла, ожидать что они там умные книжки читать будут и делиться впечатлениями - глупо
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:49
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #5829
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Яна меня вчера вообще удивила! плохо ей там, понимаете ли! поэтому сяду на самом проходном месте и пореву, пусть все на меня внимание обращают! выпила уже что ли? когда человеку действительно плохо, он забивается в угол, а не сидит посреди виллы и не разговаривает с камерой! так что Яной я разочарована! Паша какой-то через чур положительный, такой весь с придыханием к Яне.Я была бы рада,если бы у них что-то получилось! Джоконда нравится, не выпендривается. У Катрин очень красивая улыбка. О!!!! как она меня вчера порадовала, когда Тане сказала, что-то типа "ты перед тем. как ноги раздвигать думай, нравишься ты ему или нет,а не сейчас!" я ее прям зауважала крепко Таня явно играет роль, причем непосильную для нее. Постоянно какие-то сомнения. мечется. Фраза утром "как такое могло произойти?" Действительно,как такое может произойти с королевой м...та??????? Мила мне не нравится, не приятная какая-то! Нита,думаю, тоже бы переспала и глазом не моргнула, но т.к. Таню осуждают, она взяла для себя роль ЛЕДИ.скромняги,хотя по лицу видно, та еще б........... а эти истории про случаи из жизни............мне показалось,что это все придумано!
svetlanuk is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:50   #5830
svetlanuk
Ветеран
 
Аватар для svetlanuk
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Искровский
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
ну она знала куда шла, ожидать что они там умные книжки читать будут и делиться впечатлениями - глупо
вот и про тоже, если не хотела ехать,зачем вообще на кастинг поперлась?
__________________
svetlanuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena