Поздравил с 8 марта сегодня (6-го) ???!!! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 12:37
ответ для Рыжесть , на сообщение « Ну а что, лучше купить какую-нить... »
  #401
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну а что, лучше купить какую-нить абсолютную хрень, которая вызовет у ТС еще больший негатив? У меня вот тоже с фантазией абсолютно никак, но мне легче - супруга приходит на помощь и говорит, какого плана подарок ей бы хотелось. Иначе я был бы точно в такой же сиуации, как муж ТС

Муж Рыжести
Вот вы почувствуйте разницу -

Ситуация № 1. За неделю-две поинтересоваться у жены, хотела бы ли она что-нибудь конкретное на 8-е марта..она бы сказала, что мол. не отказалась бы от духов.
Утром 8-гго марта муж вручает ей духи и розу. приятно и все довольны.

Ситуация №2.
6-го вечером муж звонит и говорит, что у них на работе покупают оптом цветы и не хочет ли его жена букет ( подразумевается дёшего и сердито). Жена интересуется. а будет ли что-то КРОМЕ этого великого букета на 8-е марта. На что её сначала охамят (типа, что губу раскатала). а потом добавят - придумай, что хочешь. потом купим когда-нить.

Как вам?
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:40
ответ для Рыжесть , на сообщение « Ну а что, лучше купить какую-нить... »
  #402
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну а что, лучше купить какую-нить абсолютную хрень, которая вызовет у ТС еще больший негатив? У меня вот тоже с фантазией абсолютно никак, но мне легче - супруга приходит на помощь и говорит, какого плана подарок ей бы хотелось. Иначе я был бы точно в такой же сиуации, как муж ТС

Муж Рыжести
Представьте себе, таки ДА. Если это будет от души, то это выглядит мило и трогательно. а вообще есть на такие даты беспроигрышные варианты - ужин в ресторане, билет на концерт, ювелирный магаз в конце концов
Повторюсь, главное - не подарок, а то, что человек СТАРАЛСЯ, искал. думал и хотел порадовать. имхо.

п.с. а так вообще, что значит нет фантазии? Поспрашивайте у подружек, у мамы её спросите, что хотела.....Кому надо. тот угадает желани самого близкого человечка
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:42
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Вот вы почувствуйте разницу - ... »
  #403
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Вот вы почувствуйте разницу -

Ситуация № 1. За неделю-две поинтересоваться у жены, хотела бы ли она что-нибудь конкретное на 8-е марта..она бы сказала, что мол. не отказалась бы от духов.
Утром 8-гго марта муж вручает ей духи и розу. приятно и все довольны.

Ситуация №2.
6-го вечером муж звонит и говорит, что у них на работе покупают оптом цветы и не хочет ли его жена букет ( подразумевается дёшего и сердито). Жена интересуется. а будет ли что-то КРОМИЕ этого великого букета на 8-е марта. На что её сначала охамят (типа, что гуду раскатала). а потом добавят - придумай, что хочешь. потом купим.

Как вам?
Ну всей-то картины нам представлено не было. Вполне возможно, что ситуация 1 была, но муж ТС получил ответ типа "не знаю, пусть сюрприз будет какой-нить". Что до цветов - вообще не понимаю сути спора. То есть реально приятнее, если муж купит жене букет, состоящий абсолютно из тех же цветов, но по 3-4 кратной стоимости, но зато 8-го? Или кто-то предполагает, что букеты в салонах состоят из каких-то других цветов, не с баз привезенных?

Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Представьте себе, таки ДА. Если это будет от души, то это выглядит мило и трогательно. а вообще есть на такие даты беспроигрышные варианты - ужин в ресторане, билет на концерт, ювелирный магаз в конце концов
Повторюсь, главное - не подарок, а то, что человек СТАРАЛСЯ, искал. думал и хотел порадовать. имхо.
Ой, не смешите. Хрень дарится от безысходности, когда не знаешь вообще что подарить, а подарить надо. Ресторан, концерт конечно варианты, но там много своих НО, не всем подходящих, что до ювелирки - по незнанию там тоже можно купить безрадостную хрень, просто дорогую


Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:43
ответ для Mama_Maksa , на сообщение « Вот вы почувствуйте разницу - ... »
  #404
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Выход из такой ерундовой ситуации зависит целиком от наличия ЧЮ у самой женщины. Можно было плюнуть на неумение мужа ухаживать, купить себе дорогущие духи, радостно сообщив при этом, что сэкономленную на оптовом букете разницу пустила в расход и "...спасибо, дорогой!"

А можно было пойти по однозначно провальному пути дрессировки, которую ни один человек не выносит, чтобы уж точно обеспечить себе покоцанную мимозу каждое утро 8 марта (которая до этого может предусмотрительно валяться в багажнике, завернутая в газетку на скрепочках, так как куплена на самом деле 6)
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:46
ответ для Ingrid , на сообщение « Поздравил с 8 марта сегодня (6-го)... »
  #405
БольшаяМама
Участник
 
Аватар для БольшаяМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 194


а я вообще 8 марта не праздную.... праздник Цеткин & Люксембург не по душе совсем.. цветы тоже прошу дарить в......горшочках.....живые....
БольшаяМама is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:49   #406
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну всей-то картины нам представлено не было. Вполне возможно, что ситуация 1 была, но муж ТС получил ответ типа "не знаю, пусть сюрприз будет какой-нить". Что до цветов - вообще не понимаю сути спора. То есть реально приятнее, если муж купит жене букет, состоящий абсолютно из тех же цветов, но по 3-4 кратной стоимости, но зато 8-го? Или кто-то предполагает, что букеты в салонах состоят из каких-то других цветов, не с баз привезенных?


Ой, не смешите. Хрень дарится от безысходности, когда не знаешь вообще что подарить, а подарить надо. Ресторан, концерт конечно варианты, но там много своих НО, не всем подходящих, что до ювелирки - по незнанию там тоже можно купить безрадостную хрень, просто дорогую


Муж Рыжести
Не буду спорить. Просто знаю одно, что если человек захочет сделать приятное своему самому близкому, то он это сделает. Живя с человеком бок о бок, ты по-любому знаешь его интересы и желания.....Это если не лень и есть желание порадовать....
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:52   #407
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
. Живя с человеком бок о бок, ты по-любому знаешь его интересы и желания...
Знание интересов и желаний далеко не всегда можно трансформировать в подарки, хотя бы в силу собственной некомпетентности в деталях интересов партнера. Пример: вот у меня увлечение аквариумистика - что мне может подарить супруга в этом плане? Ну или такой подарок, который соответствует желаниям на данный момент, может оказаться убийственным для семейного бюджета. И как быть?

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:53   #408
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Знание интересов и желаний далеко не всегда можно трансформировать в подарки (хотя бы в силу собственной не компетентности в сфере интересов партнера). Ну или такой подарок, который соответствует желаниям на данный момент, может оказаться убийственным для семейного бюджета. И как быть?

Муж Рыжести
да сами желания удивительным образом трансформируются, я несколько лет назад радовалась ювелирке, теперь она мне нафик сдалась...
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:54   #409
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
да сами желания удивительным образом трансформируются, я несколько лет назад радовалась ювелирке, теперь она мне нафик сдалась...
Ну как бы считаем, что известны актуальные на данным момент интересы и желания.

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:54   #410
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Mama_Maksa Посмотреть сообщение
Не буду спорить. Просто знаю одно, что если человек захочет сделать приятное своему самому близкому, то он это сделает. Живя с человеком бок о бок, ты по-любому знаешь его интересы и желания.....Это если не лень и есть желание порадовать....
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena