*"*Июлята 2012*"* - Страница 3057 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 12:46
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #30561
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


правильно Крис....ты сегодня в честь праздника подайся!!! все будет хоккей..главное по чуть чуть..и осторожненько)))
__________________
Milka84 is offline  
Старый 07.03.2012, 12:46
ответ для Hasti , на сообщение « спасибо:flower: ... »
  #30562
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
спасибо


спасибо,Машунь

ой,предложение сделал в Таллиннемы в прошлом году от нечего делать участвовали в интернет-викторине,в которой можно было выиграть поездку в Эстонию...но участвовали от балды,я уже летя 5 такую анкету заполняю и всегда было глухо
а тут спустя пару месяцев Нику приходит письмо,что он выиграл поездку на 3 дня,3 дня в уютном маленьком отеле,билеты на любой концерт и гостевую карту,в по которой можно оббегать все музеи
не долго думая мы решили ехать с 6 по 8 марта,как раз праздники
честно говоря,предложения от него тогда уже не ждала,хотя встречались мы ровно годждала осенью,потом ждала на НГ,на 14 февраля...а он все не собиралсяну я и плюнула на это дело,думала,поживем и такправда детей уже хотелось,а он четко говорил,что вне брака ни за что

и вот проснулись мы утром 7 марта и было решено еще до завтрака и умывания обменяться подаркамия подарила ему класснючую толстовку,из которой мы по сей день не вылезаема он достал маленькую коробочку,на которой был нарисовал лебедь Сваровскино и тут у Кристины ни одна жила не дрогнула,я решила,Что там сережки или кулон

а когда он встал на колешки,достал кольцо и нацепил мне его на руку,я вся такая в пижаме,нечесаная и немытая пустила слезу
сказал,что хочет всегда быть рядом и любитнеможет

потом мы валялись в обнимку,по телеку шла передача про экзотические острова...и мы решили,что раз уже март,заявление на лето мы подать не успели,то будем жениться на Кубе в 12 году

однако,вернувшись домой и поведав о своих планах родителям и друзьям,все сказали,что сентябрь-шикарный месяц и шли бы вы со своей Кубой

22 сентября 2011 года мы поженились в Приморском ЗАГСе
__________________
Link_a is offline  
Старый 07.03.2012, 12:46
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #30563
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


http://naprokat-spb.ru/deti.html - вот к примеру
http://www.kidsreview.ru/catalog/tse...okata-bebi-bum
Marichello is offline  
Старый 07.03.2012, 12:48
ответ для Hasti , на сообщение « доброе... »
  #30564
Белка-мама
Гость
 
Аватар для Белка-мама
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
у нас с мужем сегодня 2 годаи ровно год назад он мне сделал предложение...сижу вся в воспоминаниях и нежных чуйствах
Крис, с датой вас! Много-много лет счастья, взаимопонимания и терпения!
__________________
Белка-мама is offline  
Старый 07.03.2012, 12:49
ответ для Marichello , на сообщение « http://naprokat-spb.ru/deti.html - вот... »
  #30565
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Слонушко Посмотреть сообщение
ааааа какая прелесть!!! пусть у вас остается этот дух влюбленности и нежности всегда с вами!!!!!

Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
правильно Крис....ты сегодня в честь праздника подайся!!! все будет хоккей..главное по чуть чуть..и осторожненько)))
да я после твоего спича вечернего уже настроилась,всю ночь кошмарами мучилась

Цитата:
Сообщение от Link_a Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
http://naprokat-spb.ru/deti.html - вот к примеру
пойду изучать,спасибо))
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 07.03.2012, 12:49
ответ для Hasti , на сообщение « спасибо:flower: ... »
  #30566
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
я вчера тоже почти поддалась на твой призыв,но муж учитался и уснул раньше,чем я из душа выплыла
Гы. Похоже, вчера мог бы быть клевый флэшмоб
А мы футбол смотрели, будь он неладен. А после него уже ничего не хотелось, кроме как устроить распродажу в Зените. Эх. Но мысль в голове осталась
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 07.03.2012, 12:51
ответ для Hasti , на сообщение « спасибо:flower::flower: я все... »
  #30567
Link_a
Гость
 
Аватар для Link_a
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
ся все хотела спросить у тех,у кого уже есть детки...никто не сталкивался с тем,чтобы автокресло взять на раз на прокат?

у нас машины нет,поэтому покупать его смысла нет...а из роддома на коленях везти боюсь
тут не сталкивалась, тк машина давно уже в семье.. в америке друзья на раз так брали, правда через магаз, типа покупаешь, а потом его возвращаешь а они обязаны деньги вернуть, так вот они его сдавали облитое соком, описанное, ну и все ост прелести детской жизни.... Сказали что неудобно сначало было, а там так все американцы делают.. до нас такое точно не дойдет, хотя удобно
__________________
Link_a is offline  
Старый 07.03.2012, 12:52
ответ для roof_stranger , на сообщение « *"*Июлята 2012*"* »
  #30568
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Крис....а зачем тебе прокат? чего там ищешь?
Milka84 is offline  
Старый 07.03.2012, 12:53
ответ для Hasti , на сообщение « спасибо:flower: ... »
  #30569
T@sha
Старожил
 
Аватар для T@sha
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
спасибо


спасибо,Машунь

ой,предложение сделал в Таллиннемы в прошлом году от нечего делать участвовали в интернет-викторине,в которой можно было выиграть поездку в Эстонию...но участвовали от балды,я уже летя 5 такую анкету заполняю и всегда было глухо
а тут спустя пару месяцев Нику приходит письмо,что он выиграл поездку на 3 дня,3 дня в уютном маленьком отеле,билеты на любой концерт и гостевую карту,в по которой можно оббегать все музеи
не долго думая мы решили ехать с 6 по 8 марта,как раз праздники
честно говоря,предложения от него тогда уже не ждала,хотя встречались мы ровно годждала осенью,потом ждала на НГ,на 14 февраля...а он все не собиралсяну я и плюнула на это дело,думала,поживем и такправда детей уже хотелось,а он четко говорил,что вне брака ни за что

и вот проснулись мы утром 7 марта и было решено еще до завтрака и умывания обменяться подаркамия подарила ему класснючую толстовку,из которой мы по сей день не вылезаема он достал маленькую коробочку,на которой был нарисовал лебедь Сваровскино и тут у Кристины ни одна жила не дрогнула,я решила,Что там сережки или кулон

а когда он встал на колешки,достал кольцо и нацепил мне его на руку,я вся такая в пижаме,нечесаная и немытая пустила слезу
сказал,что хочет всегда быть рядом и любитнеможет

потом мы валялись в обнимку,по телеку шла передача про экзотические острова...и мы решили,что раз уже март,заявление на лето мы подать не успели,то будем жениться на Кубе в 12 году

однако,вернувшись домой и поведав о своих планах родителям и друзьям,все сказали,что сентябрь-шикарный месяц и шли бы вы со своей Кубой

22 сентября 2011 года мы поженились в Приморском ЗАГСе
Как красиво-)) молодцы!!очень романтично!!
__________________

Моему любимому сыночку уже 4 годика
T@sha is offline  
Старый 07.03.2012, 12:55
ответ для T@sha , на сообщение « Как красиво-)) молодцы!!очень... »
  #30570
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
Крис, с датой вас! Много-много лет счастья, взаимопонимания и терпения!

Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Гы. Похоже, вчера мог бы быть клевый флэшмоб
А мы футбол смотрели, будь он неладен. А после него уже ничего не хотелось, кроме как устроить распродажу в Зените. Эх. Но мысль в голове осталась
муж-то потом проснулся посреди футбола,только я уже сны красивые с его участием видела
ниче,впереди выходные

Цитата:
Сообщение от Link_a Посмотреть сообщение
тут не сталкивалась, тк машина давно уже в семье.. в америке друзья на раз так брали, правда через магаз, типа покупаешь, а потом его возвращаешь а они обязаны деньги вернуть, так вот они его сдавали облитое соком, описанное, ну и все ост прелести детской жизни.... Сказали что неудобно сначало было, а там так все американцы делают.. до нас такое точно не дойдет, хотя удобно
ооо,надо поузнавать про возврат
Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Крис....а зачем тебе прокат? чего там ищешь?
потому что покупать смысла нет,машины-то у нас нет...
а везти из 9ки в Озерки на коленях

хотя нам отдали шикарнейшую английскую корзину-переноску...может такие можно просто ремнями пристегнуть
Цитата:
Сообщение от T@sha Посмотреть сообщение
Как красиво-)) молодцы!!очень романтично!!
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena