Тунис 2012 - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 12:50
ответ для Ole-ole , на сообщение « Мы были в Гольфе 3 года назад. »
  #771
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
Мы были в Гольфе 3 года назад.
на ЛВ он популярен
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:59
ответ для Элик , на сообщение « Гольф, который парк »
  #772
непоседа
Элита
 
Аватар для непоседа
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Гольф, который парк
Если не секрет,сколько Вам он обошолся?
Мне уже всё равно куда ехать,главное подешевле
непоседа is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:03
ответ для Элик , на сообщение « Гольф, который парк »
  #773
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Если вы молоды душой и легки на подъем, готовы принять в себя новые знания о стране в комфортном климате в это время года , то 13 тыс за 11 дней, совсем неплохо, может вам повезет и вы сможете искупаться (в первый день приезда - 17 апреля - русские совершали массовый заплыв) А если вам все-таки захочется комфорта и вы доплатите за ALL, за отель 4", то цена получится такая же как мы заплатили в июле.
Выводы делать только ВАМ
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Если Вы мечтаете слетать в Тунис в апреле (когда купаться невозможно, а вечером в курточке придется походить) в непопулярный отель 3* и никак не в состоянии купить этот тур непосредственно у Парадайза, то, наверное, стоит.
Зайдите на сайт Парадайза и посмотрите это предложение. Только зачем для этого сайт с купонами?
спасибо за ответы!
вылет рассматривали только на 18 мая
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:07   #774
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от непоседа Посмотреть сообщение
Если не секрет,сколько Вам он обошолся?
Мне уже всё равно куда ехать,главное подешевле
только поеду сегодня, пока обещано 46 т.р на 2 недели 1+1
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:01
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #775
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Всем здравствуйте! Вот тоже начали думать куда бы податься в этом году в отпуск.. в прошлом году были в Тунисе, жили в Махдии в начале июля, все понравилось.. В этом году думаем между повторно в Тунис или может попробовать на Кипр, в крайнем случае Египет.. Читала, что многие по несколько раз ездят в Тунис, а нас все отговаривают, мол зачем два раза в одно место ездить, ничего нового не посмотрите.. Вот и думаю.. Мне очень понравилась экскурсия в Сахару, так хочется снова там побывать...
А кто-нибудь в августе в Махдию уже запланировал? И сколько примерно будет стоить на 2 взрослых + 2 детей? Вроде как самый дорогой и жаркий месяц..Вдруг кто опытный подскажет.. Мы жили в отеле Примасоль Эль Мехди, мне все понравилось (может потому, что вообще впервые за границей где-то были но муж предлагает поехать в тот, что рядом, , только не помню названия(( говорит, там бассейны были больше и сам отель получше.. вроде как обстановку сменим
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:15
ответ для Melifaro , на сообщение « Вообще-то это общеизвестный факт,... »
  #776
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Вообще-то это общеизвестный факт, отмеченный на всех ресурсах про Тунис Где-то больше, где-то меньше, но чаще есть. Я проверяла только один раз - в конце августа в Суссе медузы были и мы все получили по паре ожогов, но не сильных.
нам с медузами и в конце июня "повезло"..
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:24
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #777
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


И еще вопросик.. весь топ не осилить пока, но краем глаза заметила про детей писали, есть какие-то ограничения по возрасту.. т.е. типо "детского" тарифа, да? у нас 3 и 8 лет, это они по какой цене поедут? с какой-то скидкой? или? в прошлом году мы успели младшего провести вроде бесплатно, ему 2 не было, 2 уже там исполнилось.. но даже обратно летел на халяву все равно) В этом году уже так не прокатит..
Всем спасибо, кто откликнется
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 10:36
ответ для Ника09 , на сообщение « И еще вопросик.. весь топ не осилить... »
  #778
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Вот тоже начали думать куда бы податься в этом году в отпуск.. в прошлом году были в Тунисе, жили в Махдии в начале июля, все понравилось.. В этом году думаем между повторно в Тунис или может попробовать на Кипр, в крайнем случае Египет.. Читала, что многие по несколько раз ездят в Тунис, а нас все отговаривают, мол зачем два раза в одно место ездить, ничего нового не посмотрите.. Вот и думаю.. Мне очень понравилась экскурсия в Сахару, так хочется снова там побывать...
А кто-нибудь в августе в Махдию уже запланировал? И сколько примерно будет стоить на 2 взрослых + 2 детей? Вроде как самый дорогой и жаркий месяц..Вдруг кто опытный подскажет.. Мы жили в отеле Примасоль Эль Мехди, мне все понравилось (может потому, что вообще впервые за границей где-то были но муж предлагает поехать в тот, что рядом, , только не помню названия(( говорит, там бассейны были больше и сам отель получше.. вроде как обстановку сменим
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
И еще вопросик.. весь топ не осилить пока, но краем глаза заметила про детей писали, есть какие-то ограничения по возрасту.. т.е. типо "детского" тарифа, да? у нас 3 и 8 лет, это они по какой цене поедут? с какой-то скидкой? или? в прошлом году мы успели младшего провести вроде бесплатно, ему 2 не было, 2 уже там исполнилось.. но даже обратно летел на халяву все равно) В этом году уже так не прокатит..
Всем спасибо, кто откликнется
Вот я тоже такая же как те, которые Вас отговаривают, не люблю несколько раз ездить в одно место. На свете столько прекрасных мест, чтобы тратить отпуск один раз в году на повтор. Хотя бы в город другой в том же Тунисе. Но все это, конечно ИМХО
Про цену можете сами зайти на сайты ТО и прицениться. ТО по Тунису указаны в первых постах этого топика. Но цены, конечно же, будут меняться с течением времени. Могут как расти, так и снижаться или появляться какие-то акции.
Дети с 2-х лет летят на отдельном месте, поэтому за них уже надо платить. Странно, что в прошлом году ребеночек еще считался инфантом, обычно если там исполняется 2 года, то уже считается сразу как будто ему и туда и обратно уже есть 2 года. Но, может быть, я не владею информацией полностью. Просто мне так сказали в ТФ, у нас та же ситуация. Градация по возрасту детей может отличаться у разных ТО и отелей. Опять же все это видно будет, когда посмотрите цены у ТО.
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!
lusien is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:28
ответ для lusien , на сообщение « Вот я тоже такая же как те, которые Вас... »
  #779
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
Вот я тоже такая же как те, которые Вас отговаривают, не люблю несколько раз ездить в одно место. На свете столько прекрасных мест, чтобы тратить отпуск один раз в году на повтор. Хотя бы в город другой в том же Тунисе. Но все это, конечно ИМХО
Про цену можете сами зайти на сайты ТО и прицениться. ТО по Тунису указаны в первых постах этого топика. Но цены, конечно же, будут меняться с течением времени. Могут как расти, так и снижаться или появляться какие-то акции.
Дети с 2-х лет летят на отдельном месте, поэтому за них уже надо платить. Странно, что в прошлом году ребеночек еще считался инфантом, обычно если там исполняется 2 года, то уже считается сразу как будто ему и туда и обратно уже есть 2 года. Но, может быть, я не владею информацией полностью. Просто мне так сказали в ТФ, у нас та же ситуация. Градация по возрасту детей может отличаться у разных ТО и отелей. Опять же все это видно будет, когда посмотрите цены у ТО.
Спасибо!
Да, мы сами удивились, что так легко отделались с 2-летним в том году.. в нашем аэропорту нам сказали, мол смотрите, чтоб проблем не было с обратной дорогой, но их не было, пропустили не моргнув..
А я вчера зашла на сайт Экспресстура и чего-то не особо поняла, где там по цене сориентироваться..
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:52
ответ для Ника09 , на сообщение « Спасибо!:flower: Да, мы сами... »
  #780
lusien
Активный участник
 
Аватар для lusien
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да, мы сами удивились, что так легко отделались с 2-летним в том году.. в нашем аэропорту нам сказали, мол смотрите, чтоб проблем не было с обратной дорогой, но их не было, пропустили не моргнув..
А я вчера зашла на сайт Экспресстура и чего-то не особо поняла, где там по цене сориентироваться..
Ну, наверное, там есть что-то типа "поиск тура". Я, в основном, у Библиоглобуса смотрю.
__________________
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!
lusien is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena