"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 14:42   #1201
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Надежда!

Подскажите, пожалуйста, вообще это норма поправится на 5 кг, это пройдет? Или значит, мне просто не подошло кольцо?
Для меня так поправится - это трагедия...
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:37   #1202
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
Надежда!

Подскажите, пожалуйста, вообще это норма поправится на 5 кг, это пройдет? Или значит, мне просто не подошло кольцо?
Для меня так поправится - это трагедия...
При отсутствии изменений и погрешностей в диете и физических нагрузках и если прибавка веса продолжается - это не норма. За какой срок, с какого начального веса сопутствующие заболевания есть?
Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
т.е.?
с жкт нет заболеваний... ну гастрит же у всех имеется

если в пятницу вытаскиваю кольцо, чарозетту принять сразу, в тоже самое время? доп.предохраняться неделю?
Сразу, тогда доп. предохраняться не надо.
Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
я принимала год экслютон, так понимаю тоже самое , все ок было...
в интернете смотрю пишут, что у них контрацептивная защита ниже((
Экслютон - та же группа и даже тот же производитель. Но это - более старый препарат с действительно более низкой защитой (у старых мини-пили овуляция подавлялась примерно в 50% циклов, поэтому и эффективность ниже, и внематочных больше и т.д.), у Чарозетты показатели подавления овуляции, и, соответственно, защиты сравнимы с КОК.
С циклом у них ситуация похожая с поправкой на индивидуальные особенности и реакции.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:23   #1203
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Надежда, здравствуйте. подскажите, пожалуйста: периодически тянет в середине цикла внизу живота как перед месячными (не сильно, но неприятно, бывает по несколько дней подряд). Стоит ли на что-то провериться? УЗИ например сделать? что это может быть?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:40
ответ для Кисулёк , на сообщение « :091: »
  #1204
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Сильнозадумалась, хотела сегодня посоветоваться с умным народом, да забыла. Позор мне. Постараюсь в ближайшие дни исправиться и найти умную голову для совета.
На пространстве ЛВ спросите у Елены Владимировны Шашкиной в разделе "Гинеколог".
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:13
ответ для a-nadezhda , на сообщение « Сильнозадумалась, хотела сегодня... »
  #1205
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Сильнозадумалась, хотела сегодня посоветоваться с умным народом, да забыла. Позор мне. Постараюсь в ближайшие дни исправиться и найти умную голову для совета.
На пространстве ЛВ спросите у Елены Владимировны Шашкиной в разделе "Гинеколог".
Спасибо. Я бы даже сказала, потягивает где-то по бокам, в районе яичников что ли или у меня уже паранойя Все-таки надо до УЗИ дойти
Надя, а еще можно заодно вопрос. Вы писали, что если женщина не планирует детей, то можно использовать хоть до климакса кольцо (я так поняла, без перерывов) А если все-таки дети в планах есть, надо ли делать эти самые перерывы и за сколько до предполагаемой беременности отказаться от кольца?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:43   #1206
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Спасибо. Я бы даже сказала, потягивает где-то по бокам, в районе яичников что ли или у меня уже паранойя Все-таки надо до УЗИ дойти
Надя, а еще можно заодно вопрос. Вы писали, что если женщина не планирует детей, то можно использовать хоть до климакса кольцо (я так поняла, без перерывов) А если все-таки дети в планах есть, надо ли делать эти самые перерывы и за сколько до предполагаемой беременности отказаться от кольца?
Если не планирует - хоть до климакса подряд. Если планирует - способность забеременеть возвращается уже на следующий месяц, специально мудрить ничего не надо, а перерыв- только на саму беременность и кормление грудью (для кормящих есть свои контрацептивы)
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:29   #1207
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Спасибо. Я бы даже сказала, потягивает где-то по бокам, в районе яичников что ли или у меня уже паранойя Все-таки надо до УЗИ дойти
?
сделайте узи..у меня тоже тянет периодчески-киста на яичнике))
ольчик 38 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:44
ответ для ольчик 38 , на сообщение « сделайте узи..у меня тоже тянет... »
  #1208
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
Если не планирует - хоть до климакса подряд. Если планирует - способность забеременеть возвращается уже на следующий месяц, специально мудрить ничего не надо, а перерыв- только на саму беременность и кормление грудью (для кормящих есть свои контрацептивы)
ого а яичники там не уснут мертвым сном?
Цитата:
Сообщение от ольчик 38 Посмотреть сообщение
сделайте узи..у меня тоже тянет периодчески-киста на яичнике))
очень ее боюсь. надо бы сходить у вас на фоне гормональной контрацепции киста?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:34   #1209
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


вчера вставила первый раз кольцо.вставлять проще простого,но сегодня я раз сто "туда"лазала,все проверяла,вдруг выпадает))) и извините за такие подробности,а когда по "большому "захочу.то как тогда быть)))))))))))))каков шанс выпасть ему оттуда?ну у меня паранойя начнется,все-таки в этом плане мне проще было с таблетками,за почти 3года ни разу не забыла их пить
__________________

я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:51
ответ для Aksinia , на сообщение « вчера вставила первый раз... »
  #1210
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
вчера вставила первый раз кольцо.вставлять проще простого,но сегодня я раз сто "туда"лазала,все проверяла,вдруг выпадает))) и извините за такие подробности,а когда по "большому "захочу.то как тогда быть)))))))))))))каков шанс выпасть ему оттуда?ну у меня паранойя начнется,все-таки в этом плане мне проще было с таблетками,за почти 3года ни разу не забыла их пить
И я вчера
У меня нет паранойи. Спокойна я, главное, что кольцо вообще не ощущаю.
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena