Приколы разборок жен и любовниц.. - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 15:37
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #441
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Эх, девочки, в реале это вовсе не смешно. Л. БМ приперлась в мой фитнесс-клуб на меня посмотреть. Изучала мою пятую точку. Ну что она ожидала там увидеть? Противно было(
Анка-автоматчица is offline  
Старый 07.03.2012, 15:39   #442
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Видимо, это настолько редко и следующий пост тому подтверждение:
И все Ваши посты - тоже
Stephania is offline  
Старый 07.03.2012, 15:42
ответ для Stephania , на сообщение « И все Ваши посты - тоже :flower: »
  #443
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
И все Ваши посты - тоже
И вам не хворать!
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline  
Старый 07.03.2012, 15:43
ответ для татьяна 71 , на сообщение « И вам не хворать! »
  #444
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
И вам не хворать!
не буду
Stephania is offline  
Старый 07.03.2012, 15:46   #445
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
В этом конкретном случае, когда жена по неск. месяцев в больнице с дитем, по химиотерапиям и пр.пр., мужик а)нелюблен физически б)недолюблен психологически в)чув-вует свое бессилие перед болезнью и жизнью г)безденежье. В таком варианте поехать на рок фестиваль на пару дней, нажраться там, перепихнуться с кем попало, может и поговорить за душу тет а тет, а может в компании обсудить ситуацию (ей могли и без него друзья наговорить), всё это поступки не делающие чести, но по-человечески объяснимые, их легко понять, тк. это не беременность жены, как принято, это смертельная болезнь ребенка, которого он растил с младенчества - что в 1000 раз тяжелей.
Женщины же любят "спасать"! Видит человек страдает и ему тяжело и давай спасать.

мужчинам зачастую сложно сказать даже, что любит и женщина у них не просто для перепихонов, а вы хотите чтоб он на амбразуру шел и в такой крамоле признавался. один на миллион способен на это, ибо не выгодно - есть шанс лишиться доступа к телу. А л. пусть фантазирует себе что хочет.
да ясен перец, я ж говорю - тетки всегда обелят мужика, и во всем обвинят бабу.

Да ладно вам, и я, и мои подружки встречались в свое время с женатиками - и у всех были расставлены все точки над и. Прекрасно проводим время, хороший секс, страсть, романтИк... но никто никому ничего не должен. Никто не шантажировал телом, чтобы мужик ушел из семьи, и никому в голову не приходило бежать к жене любовника или мужу любовницы. Истории про то, что мужик врал что жена такая-сякая и с ней он из-за детей встречала только по телевизору
Не понимаю, что у баб за мания считать других дурами
Stephania is offline  
Старый 07.03.2012, 15:57
ответ для Stephania , на сообщение « Какой-то у вас сарказм .... мягко... »
  #446
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Какой-то у вас сарказм .... мягко говоря, не саркастичный Чтож, значит вы все же признаетесь, что отбиваться с кулаками от разъяренной жинки - это единственный вариант развития событий Но тут опять камнем преткновения становятся Ваши двойные стандарты.
Смысл Вашей "правоты" в том, чтобы выставить меня "недостойной" только потому, что моя точка зрения отличается от Вашей. Что ж, "достойный" метод ведения дискуссии
Ну разговор пошел по кругу, все что я хотела сказать-я сказала :-)
Кстати то, как вы общаетесь с другими участниками-настолько "достойно", что я дважды нажала желтый треуголник. И про говнецо я писала в самую точку :-) вот оно и полезло со всех "достойных" щелей
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 07.03.2012, 16:03
ответ для Pamela , на сообщение « Ну разговор пошел по кругу, все что я... »
  #447
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
Ну разговор пошел по кругу, все что я хотела сказать-я сказала :-)
Кстати то, как вы общаетесь с другими участниками-настолько "достойно", что я дважды нажала желтый треуголник. И про говнецо я писала в самую точку :-) вот оно и полезло со всех "достойных" щелей
ну не можете вы не сказать последнего слова
Так как в вашем понимании "достойное поведение" - это опустив голову сносить побои и оскорбления, то, безусловно, достоинством в вашем понимании этого слова я не обладаю
не знаю где уж в моих постах вы нашли нарушение правил форума - я никого не оскорбляла, матом не ругалась и предельно корректно отвечала на хамство форумчанок. Но раз такая пьянка пошла - пойду нажму на все Ваши посты, которые мне не понравились
Stephania is offline  
Старый 07.03.2012, 16:12   #448
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Правильно! Дурами бывают только жены! Любовницы - они все поголовно семи пядей во лбу. Интересные у вас обобщения...
Любовницы тоже бывают женами
Stephania is offline  
Старый 07.03.2012, 16:19   #449
Pamela
Старожил
 
Аватар для Pamela
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: около ТРК Меркурий
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
ну не можете вы не сказать последнего слова
Так как в вашем понимании "достойное поведение" - это опустив голову сносить побои и оскорбления, то, безусловно, достоинством в вашем понимании этого слова я не обладаю
не знаю где уж в моих постах вы нашли нарушение правил форума - я никого не оскорбляла, матом не ругалась и предельно корректно отвечала на хамство форумчанок. Но раз такая пьянка пошла - пойду нажму на все Ваши посты, которые мне не понравились
Мне вы не хамили, но одной девочке своим постом намекнули что она сама дура, а другую уж совсем облили в посте про "пук". Вы начали злиться, это заметно по тому, что стиль изложения стал гораздо более жестким. Зачем? Уверена, что у вас все в полном порядке и нет повода для плохого настроение, будьте к девочкам более лояльны.
__________________


"Мать и семья начинаются с трех детей.Один ребенок — это несерьезно.А вот когда их трое, понимаешь, что такое на самом деле дети! Уже и мыслишь иначе— общинно,зарабатываешь по-другому, зарождается коллективность, ведь семья — ячейка общества." (Иван Охлобыстин)
Pamela is offline  
Старый 07.03.2012, 16:20
ответ для Stephania , на сообщение « Любовницы тоже бывают женами :fifa: »
  #450
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Любовницы тоже бывают женами
Ага. Бывает она еще умная как любовница и дура как жена. Вообще, чего только не бывает...
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena