ребёнку 1,8 - оставляют одного дома... - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 16:34
ответ для сказзззка , на сообщение « ага.я тут имела неосторожность... »
  #1281
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
эксплуатирую мужа до 3 ребенкиных лет
моим уже больше трех и это наш личный бизнес....

Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
ага.я тут имела неосторожность рассказать про свекровь и трубы с горячей водой.тоже придумала видать
а никто и не говорил как раз что так не бывает это вы все утверждаете что если не так как у вас то все неправильно..я то как раз допускаю такие ситуации
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:39   #1282
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
моим уже больше трех и это наш личный бизнес....


а никто и не говорил как раз что так не бывает это вы все утверждаете что если не так как у вас то все неправильно..я то как раз допускаю такие ситуации
как это не говорили.ваши адвокаты говорили что это все придуманные страшилки
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:40
ответ для Salita , на сообщение « Почему посторонним? Я могу оставить... »
  #1283
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Почему посторонним? Я могу оставить только двум соседям (из 20-ти квартир), с которыми мы постоянно общаемся и ходим друг к другу в гости.
Спешу поздравить Вас, с наличием таких друзей-соседей! У нас таких нет и подозреваю, что я не одна такая! Есть у меня соседка хорошая, но она работает до 21часов...всё! Стоит наверно не только по себе людей мерить. Конечно есть общепринятые критерии, например оставить ребёнка и пойти на маникюр-этому нет оправданий! А есть просто обстоятельства, крайние и критичные, когда выход только такой!
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:44   #1284
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Капец...ЛЮДИ!!! Вы чего не гуляете с детьми??? Погода чудесная! мы 3 часа отгуляли, пришли покушали. спать уложила...ну, думаю..может кто чего настрочил...а тут на целую диссертацию хватит!!!!
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:45   #1285
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
Вот подпишусь под каждым Вашим словом! Только крайняя необходимость и только 5-7минут и естественно по максимуму продумать безопасность в квартире. Какие к чёрту могут быть салоны красоты... даже в голове не укладывается.... вот когда кушать нечего или лекарства нужны срочно, допустим у нас постоянно проблемы с носиком, отёк, дышит ртом...вот кончились капли в нос или от отёка, как быть? Звонить знакомым и ждать позднего вечера когда привезут? А ребь пусть мучается что ли...а у нас от носа сразу начинается двусторонний отит...так что каждому своё, у кого то есть классные соседи, у кого то подруга в соседнем доме, а у кого то нет рядом никого...неужели если бы мне была на кого ляльку оставить, я бы не воспользовалась этим!
Я Вам по секрету скажу - у меня тоже нет никого, с кем ребенка оставить можно было бы. Ни бабушек, ни других родственников, ни соседей. Но меня муж точно прибил бы, если б узнал, что я хоть на сколько ребенка одного в квартире оставила. Я ему про тему эту рассказала - он в шоке просто, говорит, что не может быть такого, что люди своих собственных детей в квартирах запирают и уходят. Но даже если б муж и не прибил мне б такое и в голову не пришло, правда. И лет мне не шешнадцать, и ребенок в общем-то не вымученный, и не трясусь я над ним - а вот все равно не придет. Выход есть всегда, имхо.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:47   #1286
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
и какая? про полуфабрикаты речь не шла...в постоянном их употреблении ничего хорошего а раз в неделю не страшно
Самой писать лень...


Цитата:
-Грудное молоко имеет оптимальный, сбалансированный состав пищевых элементов;
-Грудное молоко способствует формированию нормальной микрофлоры кишечника ребенка;
-Организм ребенка легко усваивает материнское молоко;
-Грудное вскармливание практически никогда не вызывает аллергию;
-В грудном молоке есть целый спектр важных биологически активных веществ и защитных факторов, таких так ферменты, гормоны, иммуноглобулины (элементы обеспечивающие иммунитет ребенка), и др.
-Грудное молоко всегда имеет оптимальную для ребенка температуру;
-Грудное молоко характеризуется оптимальным соотношением белков, жиров и углеводов. -Также белки из состава грудного молока качественно отличаются от белков в коровьем молоке. Грудное молоко богато незаменимыми аминокислотами;
-Около 90% углеводов грудного молока это лактоза, которая способствует всасыванию таких важных микроэлементов как кальций, железо, цинк, магний и медь;
-В грудном молоке содержится липаза, фермент, который облегчает переваривание жиров;
-В грудном молоке содержится витамин А, витамины группы В, а также витамины К, Е, Д и С.
-Грудное молоко защищает ребенка от большинства инфекций, так как в грудном молоке есть элементы иммунной системы матери.
А помимо всего перечисленного я просто получала бесконечное удовольствие от кормления грудью.
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:51
ответ для МариЛана , на сообщение « Самой писать лень... А помимо... »
  #1287
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
Самой писать лень...
.
ой, ну ладно, ладно... От ИВ ребенок менее здоровым не станет А не это ли самое главное? Так что не надо тут пропаганду ГВ только устраивать
Я за ИВ
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:51
ответ для МариЛана , на сообщение « Самой писать лень... А помимо... »
  #1288
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
Самой писать лень...



А помимо всего перечисленного я просто получала бесконечное удовольствие от кормления грудью.
а если я не получала удовольствия.. а только боль и страдания то теперь значит я мать никчемная..мои дети ничем от ГВ шников не отличаются по этому и делаю выводы что кормить не важно чем лишь бы дети были сыты здоровы счастлива и мама с крепкими здоровыми нервами.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:53   #1289
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Я Вам по секрету скажу - у меня тоже нет никого, с кем ребенка оставить можно было бы. Ни бабушек, ни других родственников, ни соседей. Но меня муж точно прибил бы, если б узнал, что я хоть на сколько ребенка одного в квартире оставила. Я ему про тему эту рассказала - он в шоке просто, говорит, что не может быть такого, что люди своих собственных детей в квартирах запирают и уходят. Но даже если б муж и не прибил мне б такое и в голову не пришло, правда. И лет мне не шешнадцать, и ребенок в общем-то не вымученный, и не трясусь я над ним - а вот все равно не придет. Выход есть всегда, имхо.
а мой скажет .. это все бред и придуманные страхи т.к он с 6 лет на даче с годовалой сестрой сидел по неделе от выходных до выходных все лето пока родители работали...и ему вас не понять так что ж теперь...
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:55   #1290
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Капец...ЛЮДИ!!! Вы чего не гуляете с детьми??? Погода чудесная! мы 3 часа отгуляли, пришли покушали. спать уложила...ну, думаю..может кто чего настрочил...а тут на целую диссертацию хватит!!!!
не могу гулять работаю вот ..заказов куча
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena