(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 15:20   #5121
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А мы сегодня отпрыгали утренник. Дитя моё впервые плясало при маме в зале, ну что, губёнки тряслись, слёзки наворачивались "маааамочкаааа!", я держалась, улыбалась и махала. Ох, непросто это, такми идиотскими показлись все эти танцы-стихи, ведь он же не хооочет, он же ко мне хочет. В общем потом еле ушла, от себя не ожидала...
Муся, не переживай! Яша молодец, не захотел бы, отказался вообще выступать. А так видит, что ты его поддерживаешь.

Наши тоже отпрыгали)))))И даже стихотворение рассказала, так хорошо. А одна девочка весь утренник плакала, но учавствовала все равно во всем и танцевала и пела и стих рассказала и все со слезами, с мамой посидела в зале, потом опять вернулась, хотелось видимо все таки с детками выступать

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ну что, до месяца мне не дотерпеть , тем более я знаю, что вы меня любите и плохого не думаете

вот мой маЛчик...[/URL]

а вот такой он родился
Ну пацаааан однозначно)))))С Аней похожи!

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а я говорить не могу... сразу реветь начинаю. даже сейчас. отпустит видимо только к вечеру, когда убежусь, что Юлька нормально будет себя чувствовать..
поэтому остается только писанина....

Кстати, Анин комп и книга про Кастора - просто ХИТЫ! практически ни одна книга/игруха не занимает Юльченка больше.
решила, что придется купить и то и другое

аааа.. еще ваша пчела с пультом в общем, я конечно и не сомневалась в том, что ты выберешь то, что надо... но я в тихом шоке. я даже ни одной игрушки из дома не взяла... только 2 книжки со сказками.
Оля, как Юльчик сейчас? Не реви, пустырничка\валерьянки выпей, все самое страшное позади
Что за комп?

Ротовирус передается, очень легко, руки мойте, штука очень заразная...
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 07.03.2012, 15:26   #5122
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Что за комп?.
винни у Ани с 2х лет в почете. и еще до 6 точно будет..там много программ на разный возраст.

Девочки, всем спасибо!
Вовик, действительно, очень похож на Аню, только на 500 гр больше родился и быстрей отъедается. а так - клоны
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 07.03.2012, 15:34
ответ для natalkin , на сообщение « винни ... »
  #5123
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Наталкин, клевый пацан

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А мы сегодня отпрыгали утренник. Дитя моё впервые плясало при маме в зале, ну что, губёнки тряслись, слёзки наворачивались "маааамочкаааа!", я держалась, улыбалась и махала. Ох, непросто это, такми идиотскими показлись все эти танцы-стихи, ведь он же не хооочет, он же ко мне хочет. В общем потом еле ушла, от себя не ожидала...
а ко мне Лёня подходил, я его обымала и отправляла обратно, нам заведка сказала, что так лучше, т.к. у нас вообще 1й утреннег был. мы и сами участвовали в хороводах Лёня рассказал стих шепотом воспитательнице на ухо, но мы дружно похлопали
__________________
Берёза is offline  
Старый 07.03.2012, 15:43
ответ для natalkin , на сообщение « винни ... »
  #5124
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Юленьке кулаков и пусть вас отпустят на праздники и да минует вас злобный ротоврус! Оля, не представляю как ты там, я вешалась от этого заключения. Тебя в итоге кормят?
я и вешаюсь периодически... крмят через раз (в зависимости от того, кто еду развозит) но я уже во второй приезд подготовилась - взяла еды из дома.. сейчас только доедаю. а завтра надеюсь домой
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Оля, как Юльчик сейчас? Не реви, пустырничка\валерьянки выпей, все самое страшное позади
Что за комп?

Ротовирус передается, очень легко, руки мойте, штука очень заразная...
Юля проснулась, полежала... поела. не тошнит, чуть покашляла... но вот темпа по прежнему 37,3 это напрягает.

про комп Наташа уже написала


Наташкин - Вовка прелестный
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 07.03.2012, 15:53
ответ для Берёза , на сообщение « Наталкин, клевый пацан:love: а... »
  #5125
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
а ко мне Лёня подходил, я его обымала и отправляла обратно, нам заведка сказала, что так лучше, т.к. у нас вообще 1й утреннег был. мы и сами участвовали в хороводах Лёня рассказал стих шепотом воспитательнице на ухо, но мы дружно похлопали
А я не хотела выходить хороводы водить, думала он ко мне прилипнет и всё, намертво, только когда он один остался на стульчике сидеть так и быть пошла, мать-ехидна.)
Кстати, я помню, за мной должок, чёкаг на праздники?
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 07.03.2012, 16:04
ответ для Meoth , на сообщение « Лавочка ,а 9-10 у тебя как с... »
  #5126
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Лавочка ,а 9-10 у тебя как с визитёрами? Всё расписано?)) И отделение-палату плз для те кто в т.
Слушай, я не знаю. Пока ажиотажа не наблюдается -- заходи. Только звякни за пару часов, чтоб не пересечься с кем-нибудь (а и пересечешься, не страшно).
Палата 22.
law is offline  
Старый 07.03.2012, 16:11
ответ для law , на сообщение « Слушай, я не знаю. Пока ажиотажа не... »
  #5127
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Кстати, я помню, за мной должок, чёкаг на праздники?
Лёня вчера заблевал мне всю кровать, ты все еще хочешь к нам?
давай попозже, може на следующих...

Лёня откопал бусики с корабликами, самолетами и машинками на резинке, это ведь ваши? Петя в них играет
__________________
Берёза is offline  
Старый 07.03.2012, 16:29   #5128
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
Лёня вчера заблевал мне всю кровать, ты все еще хочешь к нам?
давай попозже, може на следующих...

Лёня откопал бусики с корабликами, самолетами и машинками на резинке, это ведь ваши? Петя в них играет
Пусть играет!)
__________________
Клопим клопа с 17.07.2008
Шью, рисую и танцую.


Meoth is offline  
Старый 07.03.2012, 16:53
ответ для Meoth , на сообщение « Пусть играет!) »
  #5129
Katin.ka
Ветеран
 
Аватар для Katin.ka
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 956


Ляля, держитесь там. Самое страшное позади. Теперь хоть знаете, что к чему. Скоро домой. Ты еще хорошо держишься, я б там, наверное, впала бы в истерику-прострацию вечную.

Наташ, прям пацан-пацан


Какое счастье, что на нашем утреннике детей поодиночке петь-читать не заставляли. Только хоровые-групповые пение-игры-хороводы. Кучу детей избавили от стресса ненужного.


Может, все уже и так давно практикуют, но поделюсь на всякий случай
В длинных походах-поездках Настепон любит во всякие словесные игры играть. Очень помогает ребенка поразвивать время убить в пути.
1. придумывать рифмы. Мишка-шишка Потом из рифм можно стишки маленькие сочинять.
Шел по лесу мишка
На него упала шишка
2. Придумывать по-очереди слова на определенную букву алфавита.
У нас сложнось с буквой "о" вышла. Настя не поняла, почему окно на "о", мы же говорим "акно"
3. Придумывать загадки
Ну у нас они без изысков: Под кустом сидит, ушами шевелит. Беленький.
4.Давать объяснения словам.
Например, я спрашиваю:Что такое машина?" - "Это такое на 4-х колесах ездит, есть руль и водитель".
5. сочинять сказку вместе. я говорю первое предложение, Настя второе, я продолжаю и т.д. Главное, чтобы связно было
У нас вот эти игры в почете, очень помогают время коротать.
Katin.ka is offline  
Старый 07.03.2012, 17:41
ответ для Katin.ka , на сообщение « Ляля, держитесь там. Самое страшное... »
  #5130
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Про пылесос спасибо, буду мужа уговаривать)))

Наталкин - мальчик просто ангел.

У нас сегодня тоже праздник в саду был. Для меня было реальным шоком, когда Лисан вышла и оторобанила стих, одна и громко!!!
Я честно не знала что она такое могет. Даже не успела на камеру снять, т к думала, что ее куда то вообще уводят с праздника, а ее на коврик вели для выступления. Дома ее спрашивала, мол будешь выступать, она что то белым стихом говорила, думаю, значит не способна.
Амстер is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena