Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 16:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6041
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


дык такое у Даника есть.... правда не всегда он ...творчествует в нем... иногда наплыв творчества случается до того. к ак я эту штуку на него напялю))))



А эта картина рисуется уже 4 дня. каждый день добавляются новые...штрихи ( и только одним цветом). Что изображено- я не знаю. Но стирать не разрешает (раньше не успел каляку нарисовать сразу стирает). А тут походит вокруг... пририсует...отойдет...полюбуется... еще штрих....и так 4(!!!!!) дня. Видать... шедевр будет- не иначе)))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:33
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6042
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Таю приспособилась заворачивать. Правда вот что делать с головой (волосами) не знаю. может какую шапочку типа как для душа?

каша прилипает насмерть! пока заканчиваем есть на лице все в корках уже. Может ее замачивать в ванной. пусть отмокает?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6043
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Поздравили всех МЫ с Даником в ДС. все очень растрогались. Часы- произвели фурор. Открытки тоже оценили. Даник и от меня подарки вручал. купила коробки конфет всем.
Там сделали красивые плакаты с детьми. сфоткаю-покажу. Здорово. что воспитательница такая вот творческая там оказалась. А еще вазу обмазали пластилином и бусины приляпали (но это мы и дома с ним уже делали).
Каждый ребенок сделал маме по открытке (сфоткаю- покажу). ОЧЕНЬ ПРОСТО И ИДЕЯ ХОРОШАЯ. пРАВДА У МЕНЯ...НОСТАЛЬЖИ. тАМ ТАКИЕ ШАРИКИ, КАКИМИ В МЕНЯ ПЛЕВАЛИСЬ РОВЕСНИКИ ЧЕРЕЗ ТРУБОЧКУ ОТ РУЧКИ))))).ой. капс
так вот из них (желтая скатанная в шарики салфетка) сделана верба. листочек и веточка и стихи с поздравлениями приклеили. Очень здорово. я прямо вся такая довольная........ Даник вручил, обнял и поцеловал........ надо ли говорить, что я.... растаяла?)))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6044
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Хотела еще рассказать про взаимоотношения Бога и Даника.
Даник любит Церковь. Прямо с порога Господь слышит. что пришел Даник. Поднимаясь по лестнице Даник рассказывает ему обо всем (Думаю, что его услышит даже самый глухой ангелок на тучке) так громко Даник поет......
Заставить его замолчать- не реально((((
Поэтому ходим тогда когда там нет службы и вообще мало народа.
Акустика там классная.... думаю. что Богу нравится как Даник поет. Поет он с душой. Особенно "мама -мама-Ы-Ы-Ы" иногда это просто буквы. иногда угадываются слова. Это совершенно не смиренная молитва.
Помню как мы всех перепугали когда зашли впервый раз. точнее не зашли, а ...влетели, споткнувшись о порог. Старушки в ужасе начали креститься. а Даник для них ....станцевал.
Что-что, а вот со смирением у нас..... ну... не очень.
Зато в храм- как на праздник. Очень ему свечи нравятся.......
и "шапка" (нимб) на святых иконах.
Так что Даник общается ...напрямую. его...слышно....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6045
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


ездила сегодня с Таей, наконец-то все документы в порядке и я подала на гражданство. надееееееегалась. Ну вот почему у нас в стране все всегда.... так.
Надеюсь, что через 2 недели смогу похвастаться новой гражданкой Российской Федерации.
2 часа Тайчик вела себя замечательно. Все ее затискали и забаловали ( я даже заревновала).
Если кто еще раздумывает, то- слинг-это супер удобная вещь. Я уже почти приспособилась. да и Тайчик тоже и в садик за Даником "ходит" со мной вместе и" в люди". вИСИТ В НЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ТОЛЬКО ЩУРИТСЯ ОТ СОЛНЦА, КОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ. ЧТО ОНО ЕЙ В ЛИЦО ой. опять капс (Тая балуется под боком)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6046
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


если не получится войти вечером. то заранее поздравляю всех женщин- бабушек, мам, дочек и внучек с праздником! пусть солнышко светит всем ярко и балует теплом. пусть детки только радуют
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:56
ответ для ледЯ , на сообщение « если не получится войти вечером. то... »
  #6047
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
сейчас покормила Тайчика и задумалась о том, что наша промышленность не производит скафандры для мам, которые пюрешками кормят своих лялек. а также накидок типа парикмахерских для этих самых лялек и масок с прорезями для рта и носа для них же. Ну вот только что отмыла свое сокровище от этой самой пюрешки с кабачком (хотя честно признаться- гадость редкостная, я попробовала. Я бы в жисть такое не проглотила).
Она делает язык трубочкой и.....выдувает все это в меня. Я собираю это все по ее ресницам-щекам ложкой и продолжаю "кормить". Вот не понимаю какую роль играет тогда слюнявчик если мы с ней обе в пюре. Буду заворачивать ее в пеленку. Хоть переодевать для стирки не придется
Аня,а Таечка еще сушками не баловалась
По мне, так пюре, каши - это тьфу (были бы влажные салфетки под рукой), а вот сушка...
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6048
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


кааааааааааак это не баловалась?????????
обижааааааааете))))))
Очень даже мусолить мы ее любим))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:22
ответ для ледЯ , на сообщение « сам цветок-заготовка, лепесток не... »
  #6049
Stinki
Частый гость
 
Аватар для Stinki
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
сам цветок-заготовка, лепесток не Данин, рука и стебелек-Данино, как и приклеивание всего на открытку и выбор фона для нее
шедевр
__________________

"Решиться обзавестись ребенком – дело нешуточное. Это значит решиться на то,
чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела."
Stinki is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Хотела еще рассказать про... »
  #6050
Stinki
Частый гость
 
Аватар для Stinki
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Хотела еще рассказать про взаимоотношения Бога и Даника.
Даник любит Церковь. Прямо с порога Господь слышит. что пришел Даник. Поднимаясь по лестнице Даник рассказывает ему обо всем (Думаю, что его услышит даже самый глухой ангелок на тучке) так громко Даник поет......
Заставить его замолчать- не реально((((
Поэтому ходим тогда когда там нет службы и вообще мало народа.
Акустика там классная.... думаю. что Богу нравится как Даник поет. Поет он с душой. Особенно "мама -мама-Ы-Ы-Ы" иногда это просто буквы. иногда угадываются слова. Это совершенно не смиренная молитва.
Помню как мы всех перепугали когда зашли впервый раз. точнее не зашли, а ...влетели, споткнувшись о порог. Старушки в ужасе начали креститься. а Даник для них ....станцевал.
Что-что, а вот со смирением у нас..... ну... не очень.
Зато в храм- как на праздник. Очень ему свечи нравятся.......
и "шапка" (нимб) на святых иконах.
Так что Даник общается ...напрямую. его...слышно....
Батюшка говорил, что дети до определенного возраста могут слышать Бога.
__________________

"Решиться обзавестись ребенком – дело нешуточное. Это значит решиться на то,
чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела."
Stinki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena