дружба и правда - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 17:28   #1
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185
дружба и правда



Сижу и в себя придти не могу.
Была у меня подруга, увы печальное слово была. Много лет я слушала про ее тяжелые отношения с женатым мужчиной.
История банальна, плохая нелюбимая жена, и тут она хорошая и любимая, что самое интересное он ей никогда про любовь не говорил, а всегда говорил что любит жену и хочет строит отношения с женой.
Я подругу спрашивала как ты можешь при таком раскладе. Она мотивировала тем, что если бы он ЕЕ не любил, он бы к ней не ходил!
2 года назад в той семье родился малыш, подруга была в бешенстве, она уверяла,ч то это не его ребенок, что это все случайно случилось и т.д
Этим летом, подруга говорила мне что у них новый виток отношений, что н просил ее родить ему ребенка и т.д... я все слушала, давала соваеты БЛИН!
Сегодня в зашла на страницу его жены (понимаю звучит бредово, но за 6 лет я знала об их семье ВСЕ), и узнаю что у них осенью родился еще один малыш, на фотках вполне адекватная тетка,с нормальным мужиком, наша общая подруга которой я позвонила, сказала,ч то она в курсе и более того муж там ходил на роды......(а мне все рассказывалось, о жене монстре и страдальце муже).
Сегодня подруга позвонила и я (честно) на повышенных тонах спросила почему так....
мы поругались итог она мне написала такое сообщение.

1. Ты мне не связщенник, и я даю тебе ту личную инфу, которую считаю нужным.
2. Я не обязана ВООБЩЕ давать тебе какую-либо инфу о себе.
3. Твоя подруга - ( имя его жены ) . нецензурное слово типа вали.... туда.
До свидания.

Сижу и обтекаю......
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:37
ответ для mel , на сообщение « дружба и правда »
  #2
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
1. Ты мне не связщенник, и я даю тебе ту личную инфу, которую считаю нужным.
2. Я не обязана ВООБЩЕ давать тебе какую-либо инфу о себе.


Сижу и обтекаю......
и Ваша подруга абсолютно права. не надо лезть в дела, которые Вас абсолютно не касаются.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:38
ответ для mel , на сообщение « дружба и правда »
  #3
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Ну а чего Вы хотели? Ваша подруженция выбрала свой путь и идет им. Не мешайте. А то так и будете обтекать. И вообще все это фигня. Через некоторое время она к Вам снова за слветами придет.
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:39
ответ для mel , на сообщение « дружба и правда »
  #4
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Ну, Вы не правы, имхо. Зачем было звонить ей и выговаривать, мне непонятно. Если человек делает что-то, противоречащее моим нормам, то я просто не общаюсь. Зачем выговаривать, нипонятно.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:44
ответ для Коси , на сообщение « Ну, Вы не правы, имхо. Зачем было... »
  #5
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну, Вы не правы, имхо. Зачем было звонить ей и выговаривать, мне непонятно. Если человек делает что-то, противоречащее моим нормам, то я просто не общаюсь. Зачем выговаривать, нипонятно.
дело все в том что она от меня требовала советов как ей с ним поступить, я много раз пыталась закрыть тему, но она продолжала настаивать обелять себя и поливать грязью его жену....
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:45
ответ для Коси , на сообщение « Ну, Вы не правы, имхо. Зачем было... »
  #6
MU-UR
Старожил
 
Аватар для MU-UR
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну, Вы не правы, имхо. Зачем было звонить ей и выговаривать, мне непонятно. Если человек делает что-то, противоречащее моим нормам, то я просто не общаюсь. Зачем выговаривать, нипонятно.
Да здесь-то понятно - разочарование, когда узнаёшь о длительной лжи. По-правильному подруге было бы умалчивать или уходить от деталей , а не городить массив лжи. Выговаривать в данном случае - как принятие решения о новом формате рамок общения.
MU-UR is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:47
ответ для mel , на сообщение « дружба и правда »
  #7
adelante
Старожил
 
Аватар для adelante
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 025


не вмешивайтесь, вам то что от этой истории или лично знаете жену того мужика?
adelante is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:47
ответ для mel , на сообщение « дело все в том что она от меня... »
  #8
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
дело все в том что она от меня требовала советов как ей с ним поступить, я много раз пыталась закрыть тему, но она продолжала настаивать обелять себя и поливать грязью его жену....
так и скажите- "это ваши личные дела, сами и разбирайтесь". и потом, советы у Вас ПРОСИЛИ. а Ваше отношение к ситуации- это только Ваше отношение, и о нем как-раз никто не спрашивал.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:47
ответ для mel , на сообщение « дело все в том что она от меня... »
  #9
MU-UR
Старожил
 
Аватар для MU-UR
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
дело все в том что она от меня требовала советов как ей с ним поступить, я много раз пыталась закрыть тему, но она продолжала настаивать обелять себя и поливать грязью его жену....
Что-то у неё видимо пошло не по плану, а тут Вы. Ну "брызги шампанского" и нашли посадочную площадку.
Поздравьте её со вторым, если придёт за советом
MU-UR is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:49
ответ для MU-UR , на сообщение « Да здесь-то понятно - разочарование,... »
  #10
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от MU-UR Посмотреть сообщение
Да здесь-то понятно - разочарование, когда узнаёшь о длительной лжи. По-правильному подруге было бы умалчивать или уходить от деталей , а не городить массив лжи. Выговаривать в данном случае - как принятие решения о новом формате рамок общения.
Да я ей сама не звонила, она позвонила мне а я ей сказала что я в курсе.....мне просто стало так противно, понимаете она меня за эти 6 лет уже в такую массу подробностей посвятила.....
Я знаю о них чуть ли не все..... понимаете, а тут такая фраза кто ты такая?????
А зачем было все остальное рассказывать.... Т.е она от меня хотела одобрения, хотя я много раз говорила что это не мое дело......
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena