~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 18:31
ответ для Яся ПочтиБлондинкО , на сообщение « Ляпотаааа!:) »
  #16061
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
Ляпотаааа!
Да уж уже хочу быстрее в теплые края, в этом году рано поедем 16 мая выезжать быдем в конце июня домой.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 07.03.2012, 18:33   #16062
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Сегодня ночь спала отлично, уже забыла, когда такое было. Так спокойно на душе.

Со стороны нет на него давления, т.к. после того, как он уходил из семьи, вслед за подстилкой, все кто мог был, были отправлены мною лесом далеко и на долго. Даже его мама. Во первых, для меня был позор, т.к. все о том что происходило знали, муж ее со всеми перезнакомил во-вторых, можно сказать поддерживали его и оправдывали. При этом некоторые не гнушались общаться со мной, хотя уже ее знали. Я у мамы в гостях была, а он через неделю после моего отъезда привел ее жить в нашу квартиру. Я ведь получается не только измену простила, но и предательство и унижение. Он ведь с этой меня во всех негативных подробностях обсудил и еще позволял ей надо мной издеваться. Самое безобидное это "на тебе то он экономил, а мне вон какие подарки делает и везде возит", "ты уже старая, и после кормления титьки небось у пупа висят"(над этим я конечно поржала), но были и более обидные вещи сделаны и сказаны. Когда я узнала ведь он не то чтобы повинился, еще и на меня наехал и сказал, что ДАВНО решил развестись, только тебе не говорил. Когда я вернулась в нашу квартиру, то убирала САМА их игрушки из сексшопа, свечи в спальне после их романтики, отскабливала от пола воск от этих свечек... он даже этого убрать не мог... в моих и детских вещах ее волосы, носки и т.п. следы везде были. Она даже не побрезговала моей расческой, бритвой, спонжами и косметикой пользоваться. Ладно еще я, но он и ребенку отказывал во многом, т.к. "у меня теперь другие траты". Я все это тогда пыталась объяснить стечением обстоятельств - семейный кризис, его кризис 30, плюс очень быстрое повышение по службе (испытание медными трубами). Вроде все осознал потом...

Я чем больше думаю надо всем, тем больше минусов во всем вижу. Конечно есть сожаление и даже боль от расставания. Но я поняла, что очень изменилась благодаря всему этому. У меня появилась жесткость и иногда даже жестокость. Если раньше, я даже не смотря что он жил с этой, давала ему общаться с ребенком, понимая, что это ребенку нужно, то сегодня, когда он позвонил попросить встречи с ним, я отказала. При этом его же тогдашними словами на него наехала. Он начал, что он не хотел уходить и не уходил, а что это я его выгнала, ну и тут меня поперло про его желание семьи и даже ту историю приплела. Раньше я никогда бы так жестоко не поступила. Мне даже его жалко, только понимаю, что так как он себя ведет последние месяца полтора это ни в какие ворота. Я все пыталась думать только о хорошем. Пыталась не циклиться на плохом. Но сколько можно пользоваться моей добротой и всепрощением? Он даже сейчас не сомневался, что завтра я его в гости к нам пущу. Т.е. по сути уже знает, что можно что угодно делать, а я буду терпеть, может побухчу немного, но ничего страшного в этом нет. И даже уйдя можно будет диктовать когда и во сколько я должна быть готова к его посещениям Такое ощущение, что он меня на помойке нашел, отмыл и отогрел, а я теперь должна ему по гроб жизни. А у меня то наоборот сегодня ощущение того, что я замужем побывала, как будто в помойной яме искупалась.

Чтобы была семья надо желание и труд обоих супругов. Я даже не могу представить сейчас, что он что то начнет делать, для того чтобы я передумала. Уверенна даже, что будет "извини за все, но я же ничего сделать не могу, раз ты так решила". Мне надо было так же поступить, когда тогда все узнала и он хотел равода, не было бы столько грязи и лишних усилий. И сейчас бы Б либо не было, либо была бы от другого. Сама дура, вляпалась. И даже винить не кого, сама знала куда лезла Оправдывала его перед собой, перед своими родственниками, друзьями...

Ой, Даша, ты очень сильная и мудрая. Я уверенна, что все у тебя именно БЕЗ НЕГО сложится отлично.
А семья, где мать старается сохранить отца ради детей, и отец, всю жизнь имеющий любовниц - не семья ни разу. Я все детство четко это знала и тяжело переживала мамино унижение. И теперь четко знаю, что лучше расти в неполноценной семье или с отчимом, чем так. ИМХО.
А вообще,такие девушки, как ты, надолго одни не остаются
__________________
Penka is offline  
Старый 07.03.2012, 18:34
ответ для монячка , на сообщение « мой муж панически боится ездить с... »
  #16063
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
мой муж панически боится ездить с маленькими детьми на море,говорит ни им не отдых,не нам.......и то что это детям полезно-ему не аргумент...........чуть не поссорились прошлым летом на этой почве в итоге поехали без сына,но только потому что он после больницы был и выезжать с ним далеко было нежелательно.вот.
Я со старшим в 2 года выезжала первый раз, в Египет а с младшим, 6мес ему в Турции отмечали, и в этот раз с мелкким, уже в 3 месяца в Египет полетим.

При активном папе очень хороший отдых получается.....для всех и для детей и для мамы.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 07.03.2012, 18:35
ответ для Penka , на сообщение « Ой, Даша, ты очень сильная и мудрая. Я... »
  #16064
Яся ПочтиБлондинкО
Наш человек
 
Аватар для Яся ПочтиБлондинкО
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: м.Звездная, и пешочком, пешочком...
Сообщений: 5 611


Цитата:
Сообщение от Penka Посмотреть сообщение
А семья, где мать старается сохранить отца ради детей, и отец, всю жизнь имеющий любовниц - не семья ни разу. Я все детство четко это знала и тяжело переживала мамино унижение. И теперь четко знаю, что лучше расти в неполноценной семье или с отчимом, чем так. ИМХО.
А вообще,такие девушки, как ты, надолго одни не остаются
+ 100000
У меня так же...в итоге все равно развелись...
__________________
Яська+Сашка=Данька (19.06.06)
Яся ПочтиБлондинкО is offline  
Старый 07.03.2012, 18:37
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #16065
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Тоже на море хочется...........ахххххх..... Мой категорически сказал, что со мной беременной максимум санаторий в области. Боится, вдруг что, даже на наш юг отказался ехать, сказал, что ему нервы дороже и вообще куда, там жара такая..... А потом с маленьким ребенком вообще не представляю как ехать, даже следующим летом, еще годика не будет, он тоже говорит невозможно, а подружайки все ездят. Мы пока вообще слабо представляем что такое малыш в семье ))))) может и передумает.
vikktorinka is offline  
Старый 07.03.2012, 18:40   #16066
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Яся ПочтиБлондинкО Посмотреть сообщение
+ 100000
У меня так же...в итоге все равно развелись...
у меня, к сожалению, умер отец. Так мама и несла это до конца,не смогла развестись. Мне было 13 и мне до сих пор стыдно за чувство облегчения, которое как-то сразу накрыло после первичных переживаний
__________________
Penka is offline  
Старый 07.03.2012, 18:42
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #16067
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Ване 6 месяцев
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 07.03.2012, 18:43
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #16068
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Вишенька, у меня фото не открывается..
Penka is offline  
Старый 07.03.2012, 18:45
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #16069
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Я тоже очень хочу в отпуск планировали до Б в Европу, а тут накрыло - на море хочу! Но начиталась, что в мае вода из ближних только в Египте, ну или в Тай на острова рвануть перелет слишком долгий.
Penka is offline  
Старый 07.03.2012, 18:47
ответ для Penka , на сообщение « Вишенька, у меня фото не открывается.. »
  #16070
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Penka Посмотреть сообщение
Вишенька, у меня фото не открывается..
Попробуй перегрузить страницу еще раз.
__________________

Юля Вишня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena