В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 696 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 17:13
ответ для Мяо , на сообщение « Всем привет. Я вчера вернулась :065: ... »
  #6951
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
)

А теперь о погоде... на прошлой неделе было как в январе, а с понедельника реально жарко и вечером уже ходила в босоножках и накидывала легкую кофточку.
ой, это очень-очень радует!!! )))
anisimovanspb is offline  
Старый 07.03.2012, 17:24   #6952
Мягкие лапки~царапки
Наш человек
 
Аватар для Мягкие лапки~царапки
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 140


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
мы чистили
даже находясь в частном секторе
привереды какие!
Да, у меня ТДО и вагон мнительности Хотя это мне не мешало шарахаться по кушарам, пить фреши черт знает где, и есть креветки тоже там
__________________
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа ))
Я не буду проще... И не надо ко мне тянуться...
Виновата ли кошка в том, что у неё руки - ноги?!
Мягкие лапки~царапки is offline  
Старый 07.03.2012, 17:44
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « привет девочки.докладываю с места... »
  #6953
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
привет девочки.докладываю с места событий.нахожусь в каире едем на пирамиды.все спокойно. в
автобусе вайфай радости полные штаны.погода
хорошая но ветрено.с воды вылазить холодно.днем темпа под 30. вчера
гоняли по пустыне на джипах, а потом на верблюдах. обжираловка тут конечно по полной. были в израиле и иордании.от петры аж писчала.а вот израиль встретил нас дождем и снегом.промокли и промерзли. ну а в целом - усё отлично.красное море завораживает.отель отличный-корал бич тиран. и только организм в шоке от того,что его вечно ночью подрывают на экскурсии гы.про печень молчу...
Здорово!
вопросик. у кого экскурсии брали?
Вы в Шарме отдыхаете?
__________________
Lenok+Katya is offline  
Старый 07.03.2012, 18:10
ответ для Мяо , на сообщение « Всем привет. Я вчера вернулась :065: ... »
  #6954
Veta_S
Старожил
 
Аватар для Veta_S
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вчера вернулась

СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе привезла майку белую СиГальскую, как ты заказывала (а себе розовую отхватила) там еще была желтая афигенская, но я ж как всегда без денег Размеры там все одинаковые у них.


А теперь о погоде... на прошлой неделе было как в январе, а с понедельника реально жарко и вечером уже ходила в босоножках и накидывала легкую кофточку.
:l ove: после праздников я у тебя в офисе с денежкой и вкусным кофе!!!! СПАСИБИЩЩЩЩЩЕЕЕ!!!!
__________________
Света+Валера=доча Милана Валерьевна 15.04.08
Veta_S is offline  
Старый 07.03.2012, 18:25
ответ для Мяо , на сообщение « Всем привет. Я вчера вернулась :065: ... »
  #6955
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вчера вернулась

Кватя, у меня теперь есть личный фармацефт вместе с аптекой так что отривин до конца века нам обеспечен (а главное кравец что ваще... )

А теперь о погоде... на прошлой неделе было как в январе, а с понедельника реально жарко и вечером уже ходила в босоножках и накидывала легкую кофточку.
с возвращением))) я всё ж решила сделать паспорт..так что до 20 апреля точно без путевки сижу..ну да ладно..ну ещё у мелкого в саду ветрянка, мало ли заболеем)))
и чего у отривин стоит?
Jelis is offline  
Старый 07.03.2012, 18:28
ответ для Мяо , на сообщение « Всем привет. Я вчера вернулась :065: ... »
  #6956
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вчера вернулась

СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе привезла майку белую СиГальскую, как ты заказывала (а себе розовую отхватила) там еще была желтая афигенская, но я ж как всегда без денег Размеры там все одинаковые у них.

Кватя, у меня теперь есть личный фармацефт вместе с аптекой так что отривин до конца века нам обеспечен (а главное кравец что ваще... )

А теперь о погоде... на прошлой неделе было как в январе, а с понедельника реально жарко и вечером уже ходила в босоножках и накидывала легкую кофточку.
Света, с возвращением
ireny is offline  
Старый 07.03.2012, 19:05
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #6957
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Девушки, кто летал на ТУ 214, какие места лучше бронировать, подскажите пож-та!!!
Помню, уже обсуждали эту тему, но найти никак не могу ((((
Нам надо 2+2, друг за другом у окошка...желательно справа, чтобы пирамиды были видны )))
anisimovanspb is offline  
Старый 07.03.2012, 19:13
ответ для anisimovanspb , на сообщение « Девушки, кто летал на ТУ 214, какие... »
  #6958
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от anisimovanspb Посмотреть сообщение
Девушки, кто летал на ТУ 214, какие места лучше бронировать, подскажите пож-та!!!
Помню, уже обсуждали эту тему, но найти никак не могу ((((
Нам надо 2+2, друг за другом у окошка...желательно справа, чтобы пирамиды были видны )))
берите 11-12 ряды АВ или EF
еще удобно 13 ряд справа (ДЕ, там всего 2 места) и 14 ряд EF (кажется эти номера, при бронировании их видно)
10 ряд - много свободного места в ногах, но подлокотники сплошняковые - не убрать и в 15 ряду АВС тоже самое (в общем, где перед сиденьями свободного места много, там ребенка на 2 кресла не положить, взрослым - нормально и даже удобно - есть место для ног
26-29 ряд не берите - это близко к туалету - вонь и вечно народ стоит, у 29 спинки не откидываются
мы туда летели 17-18 ряды EF - нормально, чем ближе к носу, тем тише, спокойнее и тише
в 30 ряду тоже по 2 места и в 31 крайние могут ноги вытянуть, но опять же - близость туалета (хотя там меньше пахнут, тк туалеты открываются в сторону 29 ряда и народ там толпой не стоит - ходит в хвостовой туалет)
обратно мы летелли в 12 ряду - нам дали АВСД, с оставшихся двух мест пассажиры пересели и было очень удобно - дети спокойно спали, а туда летели - пересесть было некуда, 100% заполненность
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 07.03.2012, 19:20
ответ для Проня Павлова , на сообщение « берите 11-12 ряды АВ или EF еще... »
  #6959
anisimovanspb
Ветеран
 
Аватар для anisimovanspb
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Sierattala, оно же Сертолово
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
берите 11-12 ряды АВ или EF
еще удобно 13 ряд справа (ДЕ, там всего 2 места) и 14 ряд EF (кажется эти номера, при бронировании их видно)
10 ряд - много свободного места в ногах, но подлокотники сплошняковые - не убрать и в 15 ряду АВС тоже самое (в общем, где перед сиденьями свободного места много, там ребенка на 2 кресла не положить, взрослым - нормально и даже удобно - есть место для ног
26-29 ряд не берите - это близко к туалету - вонь и вечно народ стоит, у 29 спинки не откидываются
мы туда летели 17-18 ряды EF - нормально, чем ближе к носу, тем тише, спокойнее и тише
в 30 ряду тоже по 2 места и в 31 крайние могут ноги вытянуть, но опять же - близость туалета (хотя там меньше пахнут, тк туалеты открываются в сторону 29 ряда и народ там толпой не стоит - ходит в хвостовой туалет)
обратно мы летелли в 12 ряду - нам дали АВСД, с оставшихся двух мест пассажиры пересели и было очень удобно - дети спокойно спали, а туда летели - пересесть было некуда, 100% заполненность
Спасибо!!! Все записала, буду ловить хорошие места
anisimovanspb is offline  
Старый 07.03.2012, 19:28
ответ для Jelis , на сообщение « девочки, может я привереда, но вот... »
  #6960
mafanya
Ветеран
 
Аватар для mafanya
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
девочки, может я привереда, но вот такое для меня лично-пляж тесный))) фото с инета
при этом явно лежащие на полотенцах, это люди с отелей 2ая линия..и прикиньте, вот я например, ложусь на первую линию ,а дети спокойно ходят к морю играют,я лежу-смотрю..а тут явно мне будет не уследить и придется идти с ними
о! Альбатрос Бич, даже не читая узнала))) Явно это было когда и мы там отдыхали.
mafanya is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena