Хвасталка рюкзаками. - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 20:03
ответ для Малыш:) , на сообщение « У нас не знаю что лезет :)), моему... »
  #1761
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
У нас не знаю что лезет , моему почти 5 месяцев, последнее время на руках очень часто висит, до 3-х мес. прям чудо а не ребенок был, часами один лежал, а после как-то такой активный стал, май-слинг уже нет наверное смысла покупать. Алое посмотрела - очень симпатичный дизайн, но он чисто женский - папа наш такой носить не будет на улицу и лямки перекрестные на спине - широкие такие....

Я вот про лямки хотела бы еще спросить -может кто ответит- удобнее у рюкзака перекрестно или параллельно лямки одевать, носить ребенка?
параллельно удобно одевать, неудобно носить.
Крестом неудобно одевать, удобно носить
У любого рюкзака, можно приспособить лямки по разному
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:09   #1762
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Производитель опытная слингомама, не думаю, что она может неправильно посадить ребенка.
Тогда что выходит - рюкзаки пошиты неправильно или все дети посажены не правильно?
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:14   #1763
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
вот ссылочка, там еще много рюкзачков, некоторые по почте заказываются, но это не страшно, я уже пробовала, просто на несколько дней позже!
http://***forum.slingokonsultant.ru/viewforum.php?f=38
(звездочки убрать)
Спасибо за ссылочку -сижу читаю. И понимаю что рановато нам наверное еще рюкзак, спина совсем слабая, он у меня даже еще не переворачивается на живот, не говоря уже о попытках садится, у меня что старшая, что младший в этом плане оба с запозданием.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:11
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1764
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


опытные слингомамы - производители как раз признали свои промахи...
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:12
ответ для Малыш:) , на сообщение « Тогда что выходит - рюкзаки пошиты... »
  #1765
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Тогда что выходит - рюкзаки пошиты неправильно или все дети посажены не правильно?
дети маловаты для рюкзаков.
и часто то перетянуты..а то и посажены неправильно
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:48
ответ для Малыш:) , на сообщение « Тогда что выходит - рюкзаки пошиты... »
  #1766
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Тогда что выходит - рюкзаки пошиты неправильно или все дети посажены не правильно?
Незнаю, я в Слингуле не носила. У ай лав мам была бюджетная модель "Саша", у него была та же история, хотя дорогие модели нормальные.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:13   #1767
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
А почему именно рюкзачок?Дочке сейчас как раз 5, 5.Я решила пока не сажать в рюкзак, подожду еще полтора месяца...В мае, катемся и фасте У нас сейчас зубы лезут, скандалим о и отказываемся существовать, иначе, как на ручках!
Главное, не понье, как я поняла, у них спинка маленькая, быстро мал станет!!
Я по дизайну выбираю..подголовник у всех есть практически
Пока остановилась на алое..Видела живьем ILM- как-то он дешево смотрится, (ИМХО ИМХО, ИМХО) гусленок- как-то совсем эконом-класс...
Насчет короткой спинки - это как посмотреть
У меня дочке 2 года 2 мес, отлично ездит в Ай-Пенхе (по размерам один в один как Понье) (выкладывала фотки в ноябре здесь - в хвасталке )
Если быть точной, у Понье спинка на 1,5-2 см короче, чем у Эрго (который взят за образец для подавляющего количества других эргономичных рюкзачков), но зато у Понье (и его родственников) в комплекте идет удлинитель спинки, с которым рюкзачок становится на 5-6 ВЫШЕ (!!), чем Эрго.

Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
В том то и дело что много, запуталась читая о них, не знаю что выбрать, мне надо на возраст 5 - 10 мес.-весна-лето на улицу и дома, дальше уже когда ногами пойдет надеюсь носить реже понадобится, а вот пока не ходит- бывает что-то по дому надо делать, а лежать вот именно в этот момент ни в какую не хочет.
На Ваш возраст в принципе все рюкзачки годятся

Насчет того, что до 10 мес. носить, а дальше "ногами пойдет" и "реже понадобится", это иллюзия! Дети ходить все же в норме к году начинают Причем довольно долго это еще медленно и ОЧЕНЬ ДОЛГО это совсем не туда, куда хочется маме
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:08
ответ для yanas , на сообщение « Насчет короткой спинки - это как... »
  #1768
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение

Насчет того, что до 10 мес. носить, а дальше "ногами пойдет" и "реже понадобится", это иллюзия! Дети ходить все же в норме к году начинают Причем довольно долго это еще медленно и ОЧЕНЬ ДОЛГО это совсем не туда, куда хочется маме
Дело не в том куда ходить, а вообще ХОДИТЬ или хотя бы ползать, моя старшая когда одновременно в 9-10 мес. села-поползла-встала, то есть слезла с рук - это было счастье, она перестала висеть на мне, я могла ее опустить на пол, она ползла куда надо ей (ну в пределах дозволенного ей пространства ) , а мои руки были свободны, а так по магазинам, улицам, паркам и т.п. местам она прекрасно в прогулке сидя каталась + корзина для покупок или игрушек внизу, абсолютно не вижу смысла в рюкзаке после этого возраста - ну лично для меня, я не дотащу по весу покупки+ребенка , да еще и после второго КС , поэтому носить в 2,2 года часами ребенка - для меня анриал, 5 минут с дет. площадки до дома максимум как было со старшей, для остального - коляска или ребенок дома с папой, мама - в магазин.

P.S. Я Вам в личку написала еще.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 03:11
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1769
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Девочки, подскажите, пожалуйста, где у нас есть магазины, желательно на севере, с большим выбором аналогов эрго-рюкзачков? - хочу съездить примерить на ребенка, Яндекс выдает в основном инет-магазины с доставкой на дом.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:26
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1770
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


девочки! нет времени читать всю темку! нужна ваша помощь! в рюкзаках не разбираюсь. но сейчас возникла необходимость его приобрести(переехали, коляску нужно спускать по ступеням, да и еще спускаться быстро вызывать лифт грузовой, решила что рюкзак мне поможет). так вот! у меня реб большой, в 5 месяцев в зимней одежде не влезал в кенгуру.
вобщем мне нужен рюкзак чтобы быстро и удобно можно было надеть, чтобы туда помещался реб в уличном комбезе посоветуйте плиз
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena