Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 21:08   #2881
зИлЁная БусениЦа
Элита
 
Аватар для зИлЁная БусениЦа
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 011


Всем приветище! Сто лет не читала вас.... ЙОПТИЛЬ.... как прочитать 30 страниц? Всего лишь в командировочку отъехала :-)
Девочки, признаюсь ... каюсь можно сказать... нарушала вчера... день мотались... в аэропорту поесть пришлось... потому что это была в принципе единственная трапеза за сутки... в самолет с йогуртами не пускают :-( В каком человеческом аэропорту вы найдете дюкановскую еду????? ОТВЕТ - НИ в каком! поэтому вареная!!!! цветная капуста и жареные голени... в масле жареные... но тщательно ободранные мною... и выисканное в них сухое мясо... я ела :-) со мной были итальянцы - они ржали и пили пиво! они ели пиццу и говорили, что она такая жыыыыыыыыыыыыыырная, сыыыыырная... короче смущали меня. Но я пила себе водичку и обдирала курячьи ножки. Прилетели в 2 часа ночи - какая еда - о чем речь? Утром тоже не было времени на покушать.
Итог сей басни: я пришла только что домой после фуршета праздничного... на котором не прикоснулась ни к единому блюду (не готовят там по-дюкановски)... не выпила ни единого бокала (вечно за рулем)... а сейчас я сижу и глушу вискарь!!!!! и выпью его до конца! у меня его литр! завтра +10 ждать?
Сегодня приехала моя мама, которая не видела меня с НГ... она сказала, что я похожа на ЧЕЛОВЕКА!!!! и после этих слов я нарушаю!
Девочки, но я обязуюсь, кроме вискаря и тушеной говядины ничего не есть!
честно-честно. Извините, что так много... ну просто с первых 50 грамм.унесло.................
зИлЁная БусениЦа is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:10   #2882
Irix
Мега-элита
 
Аватар для Irix
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 3 003


Девочки, привет! У меня сегодня вес без изменений Я даже распсиховалась утром, а муж вообще призывает "не заниматься ерундой"

У меня недалеко от дома есть универсам Таллинский и там всегда было много диет продуктов, типа 0% творожков, Полара и отрубей. А сегодня прихожу, ничего почти нет и куча людей, маниакально изучающих этикетки Весь район на Дюкане
Irix is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:11   #2883
зИлЁная БусениЦа
Элита
 
Аватар для зИлЁная БусениЦа
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 011


а еще... еще... я в командировке была 4 дня! у меня не было весов... я ела в кафешке 1 яйцо утром и день питалась йогуртами обезжиренными! -4!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну если приплючовать + 10 завтрашних... то :-)))))))))
зИлЁная БусениЦа is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:12
ответ для Irix , на сообщение « Девочки, привет! У меня сегодня вес без... »
  #2884
зИлЁная БусениЦа
Элита
 
Аватар для зИлЁная БусениЦа
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 011


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Весь район на Дюкане
я на прошлой неделе заказывала отруби из группы вконтакте... так мне курьер сказала, что "у вас снизу дюкановец, справа, слева... 4 человека в вашей парадной" :-)))))))))))))))))))
__________________
зИлЁная БусениЦа ЖЖОТ!
зИлЁная БусениЦа is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:15   #2885
зИлЁная БусениЦа
Элита
 
Аватар для зИлЁная БусениЦа
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 011


И что ли это... с ПРАЗДНИКОМ! Я в рубаю музычку! СООООООООСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДИИИИИИИИИИИИИ! Все, кто не давал мне спать по выходным со своим гребаным перфоратором! В шеренгу СТАНОВИСЬ! :-)
зИлЁная БусениЦа is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:36   #2886
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


-4 кг Вауу, ну поздравляю!!
Такой ответ можно и виски запить

Девчонки, оцените меню мое на завтра (ЧБ день):
Закусь:
Рулетики с семгой, сыром аля филадельфия и укропчиком в лавашике
куринная ветчина с горчичкой

Салатик: Фаршированные яйца семгой и икрой красной

Горячее: Дорадо гриль с травками

Выпивка: Либо вискарь-кола лайт, либо сухинькое красное (еще не решила чего пить).

Ну, и Дю-хлебушек (без крахмалу, который 4 минутки в МВ), так как крахмал в лавашике (дневная норма).

Воть... Мож, канеЧна сто-то где-то ошиблась... Поправьте если чо...
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:40   #2887
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Главное, не налегать на еду,
Я бы устроила пир, но 1) без добавок, 2) жрала кушала в разумных пределах.

Ну, и во время пира добавлять продукты постепенно.
Ты же не собираешься налегать на Макдак и карттошку фри?

Да я вообще не могу решиться на пир Я даже на порцию крахмалистых (чечевицу люблю) решиться не могу Какой уж тут мак ))

Предел моих желаний съесть в пир обезжиренный творожок ) Или печеьку Мария с кефиром Нет, лучше пшенной каши!
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:42   #2888
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
-4 кг Вауу, ну поздравляю!!
Такой ответ можно и виски запить

Девчонки, оцените меню мое на завтра (ЧБ день):
Закусь:
Рулетики с семгой, сыром аля филадельфия и укропчиком в лавашике
куринная ветчина с горчичкой

Салатик: Фаршированные яйца семгой и икрой красной

Горячее: Дорадо гриль с травками

Выпивка: Либо вискарь-кола лайт, либо сухинькое красное (еще не решила чего пить).

Ну, и Дю-хлебушек (без крахмалу, который 4 минутки в МВ), так как крахмал в лавашике (дневная норма).

Воть... Мож, канеЧна сто-то где-то ошиблась... Поправьте если чо...
суперское меню
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:44   #2889
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от зИлЁная БусениЦа Посмотреть сообщение
Всем приветище! Сто лет не читала вас.... ЙОПТИЛЬ.... как прочитать 30 страниц? Всего лишь в командировочку отъехала :-)
Девочки, признаюсь ... каюсь можно сказать... нарушала вчера... день мотались... в аэропорту поесть пришлось... потому что это была в принципе единственная трапеза за сутки... в самолет с йогуртами не пускают :-( В каком человеческом аэропорту вы найдете дюкановскую еду????? ОТВЕТ - НИ в каком! поэтому вареная!!!! цветная капуста и жареные голени... в масле жареные... но тщательно ободранные мною... и выисканное в них сухое мясо... я ела :-) со мной были итальянцы - они ржали и пили пиво! они ели пиццу и говорили, что она такая жыыыыыыыыыыыыыырная, сыыыыырная... короче смущали меня. Но я пила себе водичку и обдирала курячьи ножки. Прилетели в 2 часа ночи - какая еда - о чем речь? Утром тоже не было времени на покушать.
Итог сей басни: я пришла только что домой после фуршета праздничного... на котором не прикоснулась ни к единому блюду (не готовят там по-дюкановски)... не выпила ни единого бокала (вечно за рулем)... а сейчас я сижу и глушу вискарь!!!!! и выпью его до конца! у меня его литр! завтра +10 ждать?
Сегодня приехала моя мама, которая не видела меня с НГ... она сказала, что я похожа на ЧЕЛОВЕКА!!!! и после этих слов я нарушаю!
Девочки, но я обязуюсь, кроме вискаря и тушеной говядины ничего не есть!
честно-честно. Извините, что так много... ну просто с первых 50 грамм.унесло.................

Ого! Вот это самодисциплина!!! Только позавидовать можно ) Не будет +10. Пейте (на здоровье )
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:48
ответ для Nevo , на сообщение « А ко мне гномы редко ходят, зато... »
  #2890
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Добро пожаловать Если не секрет, сколько скидывали и за сколько?

А мне вроде нравится...



Спасибо сегодня попробую.

Молодчинка




Госпидя, девочки, кого и чего только нет, у нас в топе И гномик, и стулья, теперь еще и горшечная фея появилась
я Полина.можно на ты
скидывала 5-7 кг за месяц примерно,а потом уходили объемы,причем,здорово так уходили

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Поля привет))
привет

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
да уж, вот и начинаешь понимать простые человеческие радости

Я тут взялась, стала воду Донат по утрам пить натощак за 20 мин до завтрака. Потом еще ем 1 день в неделю чернослив с самого утра. С него обычно привесы, зато потом мебель двигается. И в хлеб добавляю пшеничные отруби. Пресс качать начала. Вот как-то потихоньку задвигалось это дело. А так да, проблемы...

Зато сколько радости!)))

Привет! Держись! зачем себя мучить то туда-сюда? Давай берись со всеми силами, и с нашей дружной помощью все получится!!!

Вот видишь, все получается!

А я завтра к свекрови, со своей едой, плюс я за рулем, поэтому пить не буду. Зато ко мне 9 подружки приходят, одна принесет тирамису, он у нее обалденный буду жрать кусочек... И вина выпью. Но потом или ходить пойду, или пресс...
надо пить воду. 1 стакан воды до еды. и стул наладится
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
блин, у меня одной нет проблем ? меня "горшочная фея" и мебель вдвойне посещают, утром и вечером не говоря уже о пописах- я от дома боюсь уходить((
пописы...это да. ночью особенно ну ниче,пусть будет круговорот воды в природе. а я присаливаю еду себе и с пописами полегче,но это вредный совет,не слушай

Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
А ко мне гномы редко ходят, зато демотиваторы .... Зачастили
Вчера с утра сама с собой вела беседы, глядя на зефирчик и свежеиспеченный пшеничный хлебушек.
Вот это самое сложное((
я попросила мужа такого ничего домой не таскать
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena