Брекеты 2012. - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 21:33   #2491
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Хосанна Посмотреть сообщение
"личное".. оно наше с тобой общее ИМХО
Это вообще, мне кажется, всеобщее ИМХО в этом топе...и вынесено, собсно, в первые посты
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:55
ответ для RegLega , на сообщение « Я понимаю, просто...там в начале топа... »
  #2492
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
Я понимаю, просто...там в начале топа читала что девушка по купону в клинику пришла и что то считала, вот и я не поняла что и как, но вроде как для меня стало ясно что стоимость одного брекита по этому купону 9 т.р.-получается что сколько там надо этих брекитов-на каждый зуб?
Не понимаю, просто заглянула на сайт МАПО-там системы в среднем 80-100 т.р., а в клинике(не помню в какой) ваще что то в р-не 50-60 т.р.-неужели может быть такая разница? Что то нифига не понимаю(((
Я вообще не понимаю как можно услуги по лечению чего либо по купонам покупать. То народ родинки по купонам удаляет, то брекеты ставит... это ж не ногти нарастить. Нахалтурят - исправлять зубы после другого ортодонта могут и не взяться .
ИМХО конечно.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:57   #2493
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
!!! я счастлива, если Вы про этот пост (про 9 тысяч), то это цена за одну челюсть, а не за 1 зуб. А то какие-то золотые брекеты получаются
Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Ну там эта купонная система - прям сущие копейки, судя по всему. Но цена за 1 челюсть, а не за 1 брекет, все же.
И как-то купоны в таком деле (ну это моё личное ИМХО)....лучше выбирать врача.
Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Это вообще, мне кажется, всеобщее ИМХО в этом топе...и вынесено, собсно, в первые посты
Про врачей-это понятно, просто мне хотелсь хотя бы врубиться с ценами
А так....к клиникам у меня опасливое отношение, вот и хочется ве таки в МАПО, а там глянула ценник-так какие то 80-100 т.р., а ту прочитала про эти 9т.р. и у меня непонятки появились
Все равно до осени в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, так что до того времени пока буду обрастать инфой, мыслями и денежкой
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:03
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2494
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Девочки, а воск продается в обычных аптеках или только в клинике его берут? Чувствую, подаренной там коробочки хватит ненадолго - самые последние замки царапают щеки (там как бы крючочки такие). Если до след. посещения закончится, придется свечу восковую колупать

---
Кстати, я завела дневник изменения прикуса с фото в профиль и анфас, а также раз в месяц буду делать отпечаток зубов на полоске пластилина (пока не надоест).
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:15
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #2495
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Девочки,подскажите, где-то в прошлом топе читала, найти не могу. Обсуждали образовавшиеся потемнение зубов вокруг брекетов. Орт говорит это не налет, а реакция зубов, типа снимем- пройдет. А мне не хочется так год(два) ходить. Поставили НЧ и так видно разницу стало. что тут можно сделать?
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:17   #2496
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Девочки, а воск продается в обычных аптеках или только в клинике его берут? Чувствую, подаренной там коробочки хватит ненадолго - самые последние замки царапают щеки (там как бы крючочки такие). Если до след. посещения закончится, придется свечу восковую колупать

---
Я в аптеки ни разу не находила. Только в клинике. Заехать можно в ДИ, например, они же во многих районах.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:25
ответ для julivas , на сообщение « Я в аптеки ни разу не находила. Только... »
  #2497
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
Я в аптеки ни разу не находила. Только в клинике. Заехать можно в ДИ, например, они же во многих районах.
Спасибо! Тогда и не буду искать в аптеках.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:25   #2498
babyboom
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 98


[QUOTE=Страннокот;77097271]Девочки, а воск продается в обычных аптеках или только в клинике его берут? Чувствую, подаренной там коробочки хватит ненадолго - самые последние замки царапают щеки (там как бы крючочки такие). Если до след. посещения закончится, придется свечу восковую колупать


у меня есть бесхозная коробочка,могу отдать
babyboom is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:27
ответ для babyboom , на сообщение « [QUOTE=Страннокот;77097271]Девочки, а... »
  #2499
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от babyboom Посмотреть сообщение
у меня есть бесхозная коробочка,могу отдать
Большое спасибо! Постараюсь все-таки свою "дотянуть" до следующего посещения клиники, я так, на будущее спрашивала.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:06   #2500
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
А как давно стоят БС? Я тоже хочу рафаэлку, но боюсь вместе с орехом проглотить пару замков.
НЧ стоит второй день, верх уже месяц. Мне жевать больно орех.

Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Раздражение вокруг у меня тоже было после того, как низ установили. Помогла только гормональная мазь, к сожалению.
У меня вообще овал лица изменился капитально. Раньше было овальное, почти круглое, а сейчас ярко выраженные скулы и нижняя челюсть. Интересно, потом я буду как раньше???
Не оченнь поняла про гормональную мазь Ее куда надо? Про овал лица пока не замечала, у меня и так и скулы выражены и губы пухлые, куда уже больше, но мне Ирина Валерьевна сказала, что черты лица у взрослых не меняются.

Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Такс, не мякнуть !!!
Я вот не фига не худею, это минус....А вот то что губы стали пухлее и скулы вырисовываются-это плюс )))) Я себя такой люблю, но сейчас, в начале даже глядеть не могла, не то чтоб флиртовать Сейчас вот боюсь что когда БС снимут губёх сдуются и прийдется все-таки что-нибудь в них вгонять
А что за проблема рафаэлку съесть не подскажите ????
Я ем. А сейчас коврижку с грецкими орехами испекла..... Мне может есть её категоричекси нельзя


Завидую белой завистью, и что ровно к сладком, и что надарили
У меня зубы болят при жевании хлеба, а про орехи я молчу, ела осторожно после пары недель установки верха орех и то больно было. Не знаю почему даже.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena