Мы подружки-болтушки, мамочки и планирюшки! - Страница 2017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:48
ответ для Lagufka , на сообщение « Забываю рассказать. На прошлой... »
  #20161
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Забываю рассказать.

На прошлой неделе отвожу САшу на подготовишки. Около школы стоит девочка с дочкой на 2 мес младше Катухи. Гуляем мы вместе. Говорит, чтобы я Катю с собой не волокла, а оставила погулять. Ну я и попыталась оставить. Мамадорогая!!!! таких воплей не слышала еще! Короче, репетиция похода в ДС состоялась.


Муж принес упаковку бумажных платочкой. Вдруг подлетает Катя, вырывает ее из рук и убегает. Проходи время. Начинаем искать платочки. Нету нигде!!! При этом эта попа тараканья их окуда-то тягает. Перерыли игрухи, книжки. нет! муж уже на меня стал порыкивать. Пзавчера решили сходить в магазин. Сашка уже одетая стоит, просит дать ей с собой платок носовой, который остался в другой куртке. Я открываю шкаф, беру куртку...в рукаве оказывается сложена вся упаковка платочков!!!!
И ведь не в первый раз она прячет что-то в рукав Сашиной куртки. Однажды мы оттуда выгребли кучу мусора, который я попросила ее выкинутоь в ведро...
Прям бурундук какой-то, а не ребенок.
ну ржака!!!! вот ведь плюшкин!!
__________________
Радующаяся жизни is offline  
Старый 08.03.2012, 00:52
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #20162
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


тебе ржака, а что если она туда как-нибудь каканный памперс запихает?


хотя что-то подобное было на днях. Укладываю ее спать. Чую, панет подозрительно. не, она намыта, переодета, за чем-то криминальным замечена не была но ведь пахнет!!! сползаю с дивана, начинаю искать. Упс! каканный памперс спрятан под кроваткой!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 08.03.2012, 00:52
ответ для Lagufka , на сообщение « Забываю рассказать. На прошлой... »
  #20163
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Забываю рассказать.

На прошлой неделе отвожу САшу на подготовишки. Около школы стоит девочка с дочкой на 2 мес младше Катухи. Гуляем мы вместе. Говорит, чтобы я Катю с собой не волокла, а оставила погулять. Ну я и попыталась оставить. Мамадорогая!!!! таких воплей не слышала еще! Короче, репетиция похода в ДС состоялась.


Муж принес упаковку бумажных платочкой. Вдруг подлетает Катя, вырывает ее из рук и убегает. Проходи время. Начинаем искать платочки. Нету нигде!!! При этом эта попа тараканья их окуда-то тягает. Перерыли игрухи, книжки. нет! муж уже на меня стал порыкивать. Пзавчера решили сходить в магазин. Сашка уже одетая стоит, просит дать ей с собой платок носовой, который остался в другой куртке. Я открываю шкаф, беру куртку...в рукаве оказывается сложена вся упаковка платочков!!!!
И ведь не в первый раз она прячет что-то в рукав Сашиной куртки. Однажды мы оттуда выгребли кучу мусора, который я попросила ее выкинутоь в ведро...
Прям бурундук какой-то, а не ребенок.
смешнуля!!!!!!!!!!!!
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 08.03.2012, 00:54
ответ для Lagufka , на сообщение « тебе ржака, а что если она туда... »
  #20164
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
тебе ржака, а что если она туда как-нибудь каканный памперс запихает?


хотя что-то подобное было на днях. Укладываю ее спать. Чую, панет подозрительно. не, она намыта, переодета, за чем-то криминальным замечена не была но ведь пахнет!!! сползаю с дивана, начинаю искать. Упс! каканный памперс спрятан под кроваткой!
навеяло: про сказку, как дед на*рал в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок, а когда придет война - делать бомбы из го*на

так что, Катя явно что-то замышляет!
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 08.03.2012, 00:55   #20165
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
навеяло: про сказку, как дед на*рал в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок, а когда придет война - делать бомбы из го*на

так что, Катя явно что-то замышляет!


я ж ее чуть не разбудила
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 08.03.2012, 00:56   #20166
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Котофеевна Посмотреть сообщение
мой муж тоже в шоке, говорит, как ЭТО? она же второй раз... помнит как мы родили через три часа после приезда
мы только одного пока родили, но мой муж тоже в шоке.... от нашей системы мед.обслуживания (еще после того, как нас встретили в колпинской Голгофе )
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 08.03.2012, 00:57
ответ для Хиония , на сообщение « Мы подружки-болтушки, мамочки и... »
  #20167
ЮльСанна
Старожил
 
Аватар для ЮльСанна
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Тридевятое королевство)))
Сообщений: 1 144


Зашла к вам в надежде прочитать.что Ольчик наш разродился... А тут такой облом(( бред конечно,что её домой отправили.Я свою Катерину за 4 часа родила...Как бы Ольчик наш среди ночки бы опять не поехал сдаваться))
__________________
Юля+Сережа= Артемий(13.07.04)+Екатерина (15.04.10)

ЮльСанна is offline  
Старый 08.03.2012, 00:57
ответ для Lagufka , на сообщение « :023::023::023: я ж ее чуть не... »
  #20168
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение


я ж ее чуть не разбудила

не ржи там сильно
__________________
ПтичкаЮля is offline  
Старый 08.03.2012, 01:03   #20169
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
мы только одного пока родили, но мой муж тоже в шоке.... от нашей системы мед.обслуживания (еще после того, как нас встретили в колпинской Голгофе )
сильно напужали?
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 08.03.2012, 01:06
ответ для Lagufka , на сообщение « сильно напужали?:073::065: »
  #20170
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
сильно напужали?
они нас - да!
приехали, звонимся в приемный покой. а нам в домофон чванный голос говорит"вы кто?", Дима у меня уже пеной стоит брызжет, думала дверь выбьет им "ПАЦИЕНТЫ!", а она нам так же фригидно "какие еще пациенты? откуда?"
Муж проорал, что у нас ребенок годовалый на руках задыхается и нам открыли...

но мы еще пару упреков выслушали на счет машины, на которой нельзя въезжать на территорию больницы и что самоходом в больницу не приезжается, а вызывается скорая
__________________
ПтичкаЮля is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
встреча, общение, ожидание, планирование


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena