Клуб Вышивальщиц - Страница 1286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:42
ответ для пенёк® , на сообщение « кому что подарили на работе, на 8-е... »
  #12851
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
кому что подарили на работе, на 8-е марта ?
Вот не люблю я подарки, очень не люблю. Мне подарили подарок-впечатление, ну типа выбери сама, что хочешь, с парашюта прыгнуть или в зорбе покататься, ну или ... все в таком духе. Сижу рыдаю..., зачем мне такой подарок нужен...
с парашютом прикольно!
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:47   #12852
RinaMar
Элита
 
Аватар для RinaMar
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
да я с детства рыдаю в душе, почти над каждым подарком Раньше, в тяжелые 90-е особо ничего интересного/нужного не дарили, зато всегда подарок преподносился так, что, прям весь город оббегали, чтобы найти мне эту вещь, которая в 95% мне вообще не нужна, а я должна была улыбаться и радоваться, как я мечтала об этом. Ну вот..., не люблю подарки. И продать не могу, муж очень сильно не одобрит (это его фирма, меня так поздравила)
У моей коллеги был такой подарок на ДР от родственников. Но там уже конкретно был полет, без вариантов выбора.
Полет на парашюте с инструктором. Но старт у них был с земли, не с самолета, и полчаса парили. Она была в восторге.
А муж с земли снимал видео
__________________
Семья МЕДИЧИ:
ЕкатеРина и Маргарита (5.07.2002)
RinaMar is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:49   #12853
RinaMar
Элита
 
Аватар для RinaMar
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 2 044


Наташа! А если есть выбор впечатления, то может есть там что-нибудь подходящее
Например, я видела ужин на 2-х в ресторане с дегустацией вин, чем не вариант?
__________________
Семья МЕДИЧИ:
ЕкатеРина и Маргарита (5.07.2002)
RinaMar is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:50
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #12854
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Привет, девочки, сегодня видно день такой "госпитальный" - я тоже сегодня 5 часов под капельницей провела.
Интересно про подарки почитать
А мне мои второкурсники ...испекли торт! сами! пекли, говорят, полночи Сказали, Вы для нас стараетесь и мы решили для Вас тоже постараться Я не ожидала, конечно. Ну не тащить же мне этот торт домой. И вместо пары пошли мы в столовую и пили чай с тортом. Причем студенты мои запасливые, у них и пакетики чайные с собой. Так что мы взяли тринадцать стаканов кипятка в столовой и наслаждались Мне так очень понравилось! Приятно и видно, что от души. Кстати, торт очень и очень вкусный оказался - надо бы рецепт взять! (Пусть они мне его по-английски напишут )
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:57   #12855
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Наташа! А если есть выбор впечатления, то может есть там что-нибудь подходящее

Например, я видела ужин на 2-х в ресторане с дегустацией вин, чем не вариант?
с Севой подмышкой
мне не с кем детей оставить, у меня же никого здесь нет.
да и вобще, не хочу этот подарок и все, я и без него могу в ресторан сходить, какой мне удобно, а не с каким у них договоренность.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:59   #12856
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Привет, девочки, сегодня видно день такой "госпитальный" - я тоже сегодня 5 часов под капельницей провела.
Интересно про подарки почитать
А мне мои второкурсники ...испекли торт! сами! пекли, говорят, полночи Сказали, Вы для нас стараетесь и мы решили для Вас тоже постараться Я не ожидала, конечно. Ну не тащить же мне этот торт домой. И вместо пары пошли мы в столовую и пили чай с тортом. Причем студенты мои запасливые, у них и пакетики чайные с собой. Так что мы взяли тринадцать стаканов кипятка в столовой и наслаждались Мне так очень понравилось! Приятно и видно, что от души. Кстати, торт очень и очень вкусный оказался - надо бы рецепт взять! (Пусть они мне его по-английски напишут )
здорово так, особенно, то что, сами пекли
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:02
ответ для пенёк® , на сообщение « здорово так, особенно, то что, сами... »
  #12857
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
здорово так, особенно, то что, сами пекли
да, мне это тоже больше всего понравилось. И красивый он у них получился, и вкусный. Я теперь эту группу еще больше любить буду Хотя у меня все студенты хорошие.
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:22   #12858
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Привет, девочки, сегодня видно день такой "госпитальный" - я тоже сегодня 5 часов под капельницей провела.
Интересно про подарки почитать
А мне мои второкурсники ...испекли торт! сами! пекли, говорят, полночи Сказали, Вы для нас стараетесь и мы решили для Вас тоже постараться Я не ожидала, конечно. Ну не тащить же мне этот торт домой. И вместо пары пошли мы в столовую и пили чай с тортом. Причем студенты мои запасливые, у них и пакетики чайные с собой. Так что мы взяли тринадцать стаканов кипятка в столовой и наслаждались Мне так очень понравилось! Приятно и видно, что от души. Кстати, торт очень и очень вкусный оказался - надо бы рецепт взять! (Пусть они мне его по-английски напишут )
молодцы какие!
Белочка, @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:01
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #12859
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Оля, ты чего там опять разболелась!!! Не придумывай! Не болей!!!

А я тут в ночи решила новогодние салфетки дошить - это спустя полтора года то Утешаю себя поговоркой "готовь сани летом" и так далее по тексту Сфотаю уже завтра, глаза слипаются да и темно уже
jen is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:13
ответ для RinaMar , на сообщение « Нам подарили масло оливковое 2 видов,... »
  #12860
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
Алла,теперь тебе положено неделю валяться, задрав ноги и ничего не делать!!!!
Неее, Маш, не в этой жизни Завтра еще отдохну наверное, хотя мне уже приспичило в художественный магазин (они вообще могут завтра работать?), а послезавтра вождение, потом экзамен, потом ДР у Ваниного друга, подготовка к Ваниному ДР (а то у меня конь не валялся), УЗИ, плановый к врачу + анализы, Ванин ДР, а потом вообще весело - муж в командировку на 2 недели уезжает, я одна с Ваниусом остаюсь, даже не пофилонить будет по утрам, придется в школу водить самой. А сейчас у нас тут сплошные ледяные бугры и наплывы, ходить невозможно, и так иду ноги перетаскиваю, не поднимаю особо, чтобы не рисковать, а все равно сегодня упала Правда довольно удачно, если можно так сказать, на коленку, ну расшибла и штанину у брюк покорябала, но в общем без особых травм и жертв.

Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Нам подарили масло оливковое 2 видов, какое-то не простое, в магазинах такого не видела. Ну и стол накрыли
Мы даже и не ждали такого размаха
Здорово! Это наверное из Оливии. Все хочу туда зайти, а то мимо пару раз проходила, все некогда было, а так интересно!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena