дружба и правда - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 22:23
ответ для Shon , на сообщение « Как говорит мой муж: никому не нужна... »
  #41
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Shon Посмотреть сообщение
А может и вообще поменять подругу, которая постоянно использует вас как жилетку?
Именно
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:34
ответ для mel , на сообщение « дружба и правда »
  #42
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


У меня было так с двоюродной сестрой: мы дружили и по работе соприкасались, я знала о многих ее выкрутасах, изменах и про себя думала, что муж у нее святой, и тут сестра узнает, что у него появилась девушка намного младшее ее и началось, сестра рассказывала какой муж козел, а она бедная -несчастная, поливала его как могла перед друзьями, родственниками. Вообщем я не выдержала и сказала, что ее муж конечно не прав, но и она не святая, и в принципе этого можно было ожидать. Меня объявили врагом, прошло уже лет пять, а у меня за спиной много грязи говорится и я осталась плохой. Правда никому не нужна и если у Вас спрашивают совета, то скорее всего, хотят убедиться в собственной правоте.
iula is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:54
ответ для Shon , на сообщение « Как говорит мой муж: никому не нужна... »
  #43
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Shon Посмотреть сообщение
. А может и вообще поменять подругу, которая постоянно использует вас как жилетку?
Это была последняя ТАКАЯ подруга, раньше таких было большинство, ну люблю я быть жилеткой, вернее любила и позволяла!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:50
ответ для mel , на сообщение « дружба и правда »
  #44
Мурмама
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Бол.Пороховская ул.
Сообщений: 379


Просто удивительно, какие только отношения люди не называют дружбой!
Мурмама is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:53
ответ для Мурмама , на сообщение « Просто удивительно, какие только... »
  #45
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
Просто удивительно, какие только отношения люди не называют дружбой!
да с этим понятием такая же засада как и с понятием, любовь......
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:56
ответ для mel , на сообщение « дружба и правда »
  #46
Dr.Cat
Элита
 
Аватар для Dr.Cat
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 629


У меня много лет назад произошла похожая ситуация с одной из лучших подруг- она стала встречаться с МЧ, который настолько откровенно ей пользовался, что мне было просто очень обидно за подругу, которая находила оправдания любым фактам пренебрежительного отношения к себе со стороны этого самого МЧ.
Ну и в один прекрасный день, когда подруга стала сокрушаться по поводу того, что избранник даже не удосужился поздравить ее с днем рождения, т.к. был очень-очень занят, я не выдержала и высказала ей все, что думаю о нем и их отношениях... на что была послана матом!
Обидно было ужасно. С тех пор с подругой не общаюсь. О чем очень жалею, т.к. человек она очень хороший, и мы дружили с детства.
Ее эмоцинальный всплеск я поняла, ясно, что все что я ей озвучила, она осознавала и сама, но ей было вдвойне неприятно услышать правду из чужих уст.
Из этого вывод- не лезьте с нравоучениями, сами разберутся))))
Dr.Cat is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 03:06
ответ для mel , на сообщение « дружба и правда »
  #47
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Сижу и в себя придти не могу.
Была у меня подруга, увы печальное слово была. Много лет я слушала про ее тяжелые отношения с женатым мужчиной.
История банальна, плохая нелюбимая жена, и тут она хорошая и любимая, что самое интересное он ей никогда про любовь не говорил, а всегда говорил что любит жену и хочет строит отношения с женой.
Я подругу спрашивала как ты можешь при таком раскладе. Она мотивировала тем, что если бы он ЕЕ не любил, он бы к ней не ходил!
2 года назад в той семье родился малыш, подруга была в бешенстве, она уверяла,ч то это не его ребенок, что это все случайно случилось и т.д
Этим летом, подруга говорила мне что у них новый виток отношений, что н просил ее родить ему ребенка и т.д... я все слушала, давала соваеты БЛИН!
Сегодня в зашла на страницу его жены (понимаю звучит бредово, но за 6 лет я знала об их семье ВСЕ), и узнаю что у них осенью родился еще один малыш, на фотках вполне адекватная тетка,с нормальным мужиком, наша общая подруга которой я позвонила, сказала,ч то она в курсе и более того муж там ходил на роды......(а мне все рассказывалось, о жене монстре и страдальце муже).
Сегодня подруга позвонила и я (честно) на повышенных тонах спросила почему так....
мы поругались итог она мне написала такое сообщение.

1. Ты мне не связщенник, и я даю тебе ту личную инфу, которую считаю нужным.
2. Я не обязана ВООБЩЕ давать тебе какую-либо инфу о себе.
3. Твоя подруга - ( имя его жены ) . нецензурное слово типа вали.... туда.
До свидания.

Сижу и обтекаю......
сразу надо было показать, что Вам не сильно интересны ее истории
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:43
ответ для mel , на сообщение « Это была последняя ТАКАЯ подруга,... »
  #48
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Это была последняя ТАКАЯ подруга, раньше таких было большинство, ну люблю я быть жилеткой, вернее любила и позволяла!
У Вас же остались еще подруги? Вот и общайтесь с ними. Они же не вызывают отрицательных эмоций?
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:14   #49
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


А Вы думаете, что она сама не понимала и не понимает, что как-то у нее не очень выгорает счастье в личной жизни с этим мужчиной? Просто, рассказывая Вам все эти сказки, она убеждала саму себя. ... вероятно, ей от этого становилось легче....Насколько она сама это осознавала - зависит от степени ее интеллектуального развития. Судя по ее реакции на Ваши слова - развитие это невелико.
Но Вы тоже хороши: заметить в подобной ситуации, что мужик просто хорошо устроился, несмотря на все сказки подруги, только после рождения ВТОРОГО ребенка - это надо уметь...
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:33   #50
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что она сама не понимала и не понимает, что как-то у нее не очень выгорает счастье в личной жизни с этим мужчиной? Просто, рассказывая Вам все эти сказки, она убеждала саму себя. ... вероятно, ей от этого становилось легче....Насколько она сама это осознавала - зависит от степени ее интеллектуального развития. Судя по ее реакции на Ваши слова - развитие это невелико.
Но Вы тоже хороши: заметить в подобной ситуации, что мужик просто хорошо устроился, несмотря на все сказки подруги, только после рождения ВТОРОГО ребенка - это надо уметь...
Да согласна, но блин она так умело рассказывала, о том как он несчастен там... и как он ненавидит детей, что это не его ребенок....вообщем я ей верила....
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena