умер мужчина рядом с нашим офисом - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 01:33
ответ для Афца , на сообщение « Об этом я и говорю. Обстоятельства,на... »
  #141
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ужас...
наши скорые
подружка рассказывала тоже шла,увидела мужик падает,проходили два мужика мимо,подватили,оттащили его к углу дома и пошли дальше
она стала звонить в скорую...тоже пока прозвонилась,потом придурочный оператор стал ее выспрашивать о состоянии,кучу всяких вопросов,на которые она не знает ответа ..весь разговор сним длился минут 7( и это вместо того,чтоб принять вызов) потом она уже трубку повесила,т.к. вышли из аптеки и стом поликлинник сведущие в медецине люди и стали оказыать помощь
так вызов в итоге сделала или просто трубку повесила?
Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
Кто такой Хаус и что он такого знает об оказании неотложной помощи в США?
Или может Вы знаете что-то неизвестное другим? Так поделитесь с нами. Там тоже менты и скорая едут 35 минут на вызов и приезжают к трупу? И скорую никто на дороге не пропускает? А может Вы считаете, что лучше бесплатная медицина будет трупы собирать на улицах, чем платная их вовремя подбирать и в нормальные больницы отвозить? Поведайте нам, чего уж...
Хаус это гениальный терапевт. В сериале.

К трупу или нет они приезжают это сильно зависит от того насколько близок поциент чтоб стать трупом.

А у нас вот совсем не пропускают? Совсем совсем?

Я за бесплатную медицину. Даже если она будет приезжать к трупам.

А вообще я врачей люблю, еще раз говорю, хаить не собираюсь, считаю что они делают все что можно в конкретных ситуациях. Ну или может мне такие встречались....как говорится как ты к миру, так и он к тебе.
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:36
ответ для Кошь , на сообщение « так вызов в итоге сделала или просто... »
  #142
Афца
Ветеран
 
Аватар для Афца
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение

А вообще я врачей люблю, еще раз говорю, хаить не собираюсь, считаю что они делают все что можно в конкретных ситуациях. Ну или может мне такие встречались....как говорится как ты к миру, так и он к тебе.
"Ваня,я Ваша навеки!!!"
__________________

Мне некогда переживать(Clara)
Афца is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:50
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « ужас... наши скорые подружка... »
  #143
Илиса
Элита
 
Аватар для Илиса
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ужас...
наши скорые
подружка рассказывала тоже шла,увидела мужик падает,проходили два мужика мимо,подватили,оттащили его к углу дома и пошли дальше
она стала звонить в скорую...тоже пока прозвонилась,потом придурочный оператор стал ее выспрашивать о состоянии,кучу всяких вопросов,на которые она не знает ответа ..весь разговор сним длился минут 7( и это вместо того,чтоб принять вызов) потом она уже трубку повесила,т.к. вышли из аптеки и стом поликлинник сведущие в медецине люди и стали оказыать помощь

Честно говоря, ничего криминального не увидела. Тоже как-то вызывала скорую на улице, вопросов было много, ответить на некоторые не могла, но задают их не из праздного любопытства.
Илиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:53   #144
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


В прошлую пятницу на брянцева в 8 утра около магазина перекресток муж обнаружил мужчину без сознания. По 112 и 03 не дозвонится ,только через ****. Скорую ждали больше часа...но она уже была не нужна. Ближайшая больница находится в 5!!! Минутах езды (елизаветинская всегда дежурит). Да и к этому привыкли..но человеческое безразличие,когда проходяшие смотрят с омерзением,типа чего там с алкошом наверное возится.
марика86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 03:03   #145
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
они могли в машине попытаться реанимировать его,по пути так сказать...
Мне это кажется наиболее логичным
Цитата:
Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
более идиотской системы здравоохранения, чем в России, наверное, нет нигде в мире.....
ну что за бред, наша система одна из лучших в мире, ее бы еще финансировали получше - цены еи бы не было.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 05:39   #146
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
В прошлую пятницу на брянцева в 8 утра около магазина перекресток муж обнаружил мужчину без сознания. По 112 и 03 не дозвонится ,только через ****. Скорую ждали больше часа...но она уже была не нужна. Ближайшая больница находится в 5!!! Минутах езды (елизаветинская всегда дежурит). Да и к этому привыкли..но человеческое безразличие,когда проходяшие смотрят с омерзением,типа чего там с алкошом наверное возится.
Всё правильно, главное бесплатно.
Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
так вызов в итоге сделала или просто трубку повесила?


Хаус это гениальный терапевт. В сериале.

К трупу или нет они приезжают это сильно зависит от того насколько близок поциент чтоб стать трупом.

А у нас вот совсем не пропускают? Совсем совсем?

Я за бесплатную медицину. Даже если она будет приезжать к трупам.

А вообще я врачей люблю, еще раз говорю, хаить не собираюсь, считаю что они делают все что можно в конкретных ситуациях. Ну или может мне такие встречались....как говорится как ты к миру, так и он к тебе.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 07:07   #147
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Про бомжей. Не удивляйтесь, что скорая 2 часа к вам едет, бомжей, бутиратников и наркоманов с каждым годом становится все больше и скоро вообще некому будет приезжать.

Я за платную медицину.
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 07:16   #148
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
В прошлую пятницу на брянцева в 8 утра около магазина перекресток муж обнаружил мужчину без сознания. По 112 и 03 не дозвонится ,только через ****. Скорую ждали больше часа...но она уже была не нужна. Ближайшая больница находится в 5!!! Минутах езды (елизаветинская всегда дежурит). Да и к этому привыкли..но человеческое безразличие,когда проходяшие смотрят с омерзением,типа чего там с алкошом наверное возится.
А что вы диспетчеру сказали? То, что вы скажете диспетчеру, зависит многое. Пульс щупали?
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:04   #149
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
А что вы диспетчеру сказали? То, что вы скажете диспетчеру, зависит многое. Пульс щупали?
Да конечно там все признаки сердечного приступа.. Он ещё и упал вниз лицом(разбито всё было. Через 40 минут после вызов человека не стало((( а сказали что мужчина лет 40 пульс слабый ну и тому подобное.. Просто дело в том что звонили на станцию 5 раз и они говорили что выехал а ехать 5 минут...
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:25   #150
Афца
Ветеран
 
Аватар для Афца
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
Да конечно там все признаки сердечного приступа.. Он ещё и упал вниз лицом(разбито всё было. Через 40 минут после вызов человека не стало((( а сказали что мужчина лет 40 пульс слабый ну и тому подобное.. Просто дело в том что звонили на станцию 5 раз и они говорили что выехал а ехать 5 минут...
А расскажите мне,.плиз,все эти признаки
__________________

Мне некогда переживать(Clara)
Афца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena