Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой... - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 20:15
ответ для Whiskas , на сообщение « И бесплатное мороженое всем мамам по... »
  #201
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
И бесплатное мороженое всем мамам по грудничковым дням тоже стоит попросить
я не вижу ничего страшного....ну пусть дети постарше ходят...наверное нервы в порядке))
__________________
М. пришли!!!!!20 февраля
Аня
заботливый кенгуру is offline  
Старый 07.03.2012, 20:56   #202
Whiskas
Участник
 
Аватар для Whiskas
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Ветеранов/Хрустицкого/Новаторов
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
я не вижу ничего страшного....ну пусть дети постарше ходят...наверное нервы в порядке))
Если здоровые - и я не против
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_16_13190101120.97532300_3_2_15065.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d0c9d2cfd6cbd5.png[/img]
Whiskas is offline  
Старый 07.03.2012, 21:34
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #203
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


ходили сегодня сдавать кровь. Среда дети до года
Остальные сидели и ждали, а груднички все не кончались вот так посидят и больше не пойдут в грудничковый день! И так и у врача надо! Чтобы охота отпала в малышковый день ходить.
***Бабочка*** is offline  
Старый 07.03.2012, 21:43   #204
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
ходили сегодня сдавать кровь. Среда дети до года
Остальные сидели и ждали, а груднички все не кончались вот так посидят и больше не пойдут в грудничковый день! И так и у врача надо! Чтобы охота отпала в малышковый день ходить.
я думала вторник-четверг..откуда срада
__________________
М. пришли!!!!!20 февраля
Аня
заботливый кенгуру is offline  
Старый 07.03.2012, 22:43   #205
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
я думала вторник-четверг..откуда срада
вторник-четверг врач, а кровь у нас в среду дети до года
***Бабочка*** is offline  
Старый 07.03.2012, 22:50   #206
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от заботливый кенгуру Посмотреть сообщение
я не вижу ничего страшного....ну пусть дети постарше ходят...наверное нервы в порядке))
А я против , грудничков и так полно, у нас врач принимает например в четверг с 11 до 13 и за 2 ЧАСА она всех принять не успеет, а тут еще дети постарше...это за час надо придти очередь занять, что бы попасть, мне такого счастья не надо.
***Бабочка*** is offline  
Старый 07.03.2012, 23:13
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #207
Nata_sha_
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 57


Цитата:
А я против , грудничков и так полно, у нас врач принимает например в четверг с 11 до 13 и за 2 ЧАСА она всех принять не успеет, а тут еще дети постарше...это за час надо придти очередь занять, что бы попасть, мне такого счастья не надо.
Кстати, я заметила, что очереди очень увеличиваются после нового года - видимо все собирают справки для сада и на лето. Поэтому надо запастись терпением, я тоже сначала негодовала (правда в душе), а потом как-то успокоилась... А теперь мы подросли, но все равно на плановый прием придем вместе с малышами.
Nata_sha_ is offline  
Старый 08.03.2012, 01:10   #208
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


сейчас почти во всех п-ках есть возможность записаться к педиатру по времени, я всегда записываюсь.

Некоторые в очереди, конечно, пытаются не пустить с криками: "ВСЮ жизнь была живая очередь и запись нас не волнует, вы что думаете тут все идиоты сидят, а вы по записи пришли и без очереди пойдете"

про идиотов в последний раз добило, я ответила "позвольте не отвечать на этот вопрос" и тут меня по фамилии вызвали...у тетка от злости чуть не лопнула (и кто из нас идиот спрашивается?)
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 08.03.2012, 03:39
ответ для Whiskas , на сообщение « Грудничковый день?? Нет, не знаем про... »
  #209
Адана
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237


Сами во вторник пошли на прием. Врач принимала 2 часа по расписанию..мы были шестыми по очереди,и подошли в течении полчаса после начала приема. в итоге отсидели там 2,5 часа,ребенок бедный спать хотел,благо покормила перед выходом,но спать ни в какую,либо улица,либо титя...капризничать начал,ходить перестал,с рук не слазил..зато мамочка с девочкой уже возрастной,лет пять,если не семь ходили к врачу,им прививка нужна была...короче вымотались все за этот поход..Считаю,что все это с подачи врача,которому без разницы кто по очереди идти должен. Был бы у врача принцип принимать только малышей в обозначенный день,а тех кто постарше-после них,меньше бы народу собиралось в малышковые дни.
Адана is offline  
Старый 08.03.2012, 11:47
ответ для лит , на сообщение « сейчас почти во всех п-ках есть... »
  #210
Whiskas
Участник
 
Аватар для Whiskas
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Ветеранов/Хрустицкого/Новаторов
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
сейчас почти во всех п-ках есть возможность записаться к педиатру по времени, я всегда записываюсь.

Некоторые в очереди, конечно, пытаются не пустить с криками: "ВСЮ жизнь была живая очередь и запись нас не волнует, вы что думаете тут все идиоты сидят, а вы по записи пришли и без очереди пойдете"

про идиотов в последний раз добило, я ответила "позвольте не отвечать на этот вопрос" и тут меня по фамилии вызвали...у тетка от злости чуть не лопнула (и кто из нас идиот спрашивается?)
У нас есть запись к педиатру, НО в грудничковый день дети идут по очереди (этим объявлением обклеена вся поликлиника). Вот не понимаю я, почему не сделать запись и в эти 2 дня. Мне кажется, что запись немного сняла бы стресс у мам грудничков. Т.к. без записи приходится приходить почти за час до начала приема.
Однако даже с записью всегда найдутся те, кто "только спросить", "мне сказали подойти без очереди" ну и конечно "какие талоны?? здесь все время по живой очереди было" .
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_16_13190101120.97532300_3_2_15065.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d0c9d2cfd6cbd5.png[/img]
Whiskas is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena