Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 20:17
ответ для denaton , на сообщение « Посмотрите отель История, дворец... »
  #2331
Kathrine
Гость
 
Аватар для Kathrine
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от denaton Посмотреть сообщение
Посмотрите отель История, дворец княгини долгорукой...
Смотрели уже отель Историю,дороговато для нас=(
Kathrine is offline  
Старый 08.03.2012, 00:35
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2332
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


а что о палкине скажите?
Fics is offline  
Старый 08.03.2012, 16:31
ответ для Ксю_ша , на сообщение « Не за что) Персонал был... »
  #2333
Lirita
Активный участник
 
Аватар для Lirita
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Не за что)
Персонал был хороший...официантов звать не приходилось..все делали сами и вовремя! Когда молодые неожиданно решили продлять время (так уж мы разгулялись), то без вопросов это сделали...никаких особых проблем не было..молодые и гости остались оочень довольны!
Кстати, у ребят получились просто потрясающие фотки с фонтанов на Московской...а мы за это время подготовились к их встрече)
А как оформитель могу сказать еще один плюс-зал можно красиво украсить,но недорого!т.е он сам по себе красив..и его нужно только НЕМНОГО дополнить...
Удачной поездки)

А у нас проблема с Авантажем вышла. Забронировали там зал, внесли предоплату. Через месяц отзвонились, сказали, что у них год назад кто-то наше число уже забронировал и они про это забыли.... В итоге ищем другое место(
Lirita is offline  
Старый 09.03.2012, 01:20
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2334
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


А кто то что то знает о ресторане на воде Океан??? У нас там банкет свадебный намечается=)
fotoiskatelnitsa is offline  
Старый 09.03.2012, 19:27
ответ для Lirita , на сообщение « А у нас проблема с Авантажем вышла.... »
  #2335
Италия
Частый гость
 
Аватар для Италия
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Lirita Посмотреть сообщение
А у нас проблема с Авантажем вышла. Забронировали там зал, внесли предоплату. Через месяц отзвонились, сказали, что у них год назад кто-то наше число уже забронировал и они про это забыли.... В итоге ищем другое место(
Обидно, когда так получается у нас такое с ведущим было)
__________________


Наша свадьба 06.07.2012 в ДБ №1
Италия is offline  
Старый 10.03.2012, 14:34   #2336
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от fotoiskatelnitsa Посмотреть сообщение
А кто то что то знает о ресторане на воде Океан??? У нас там банкет свадебный намечается=)
я тоже рассматривала его для свадебного банкета, так как очень красивый вид из окон, но знакомый из сферы ресторанных услуг отговорил - сказал, что у них обслуживание очень плохое
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline  
Старый 10.03.2012, 18:07   #2337
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Slastya Посмотреть сообщение
я тоже рассматривала его для свадебного банкета, так как очень красивый вид из окон, но знакомый из сферы ресторанных услуг отговорил - сказал, что у них обслуживание очень плохое
вы меня так огорчили;( мы уже и за банкет заплатили... где то читала сто праздновали свадьбу и все понравилось и гостям и молодоженам...
__________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которое раньше не пробовала" (С) Мэй Уэст
fotoiskatelnitsa is offline  
Старый 10.03.2012, 18:29
ответ для fotoiskatelnitsa , на сообщение « вы меня так огорчили;( мы уже и за... »
  #2338
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от fotoiskatelnitsa Посмотреть сообщение
вы меня так огорчили;( мы уже и за банкет заплатили... где то читала сто праздновали свадьбу и все понравилось и гостям и молодоженам...
не расстраивайтесь, возможно ситуация изменилась, да и у всех представление о плохом сервисе разные, просто я сама раньше работала в ресторанной сфере люкс, поэтому требования очень жесткие, многие вещи на которые я обращаю внимания, другим даже не заметны и кажутся нормой...
По пробуйте туда просто сходить поужинать - оцените сервис. Не хотела вас расстраивать
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline  
Старый 10.03.2012, 19:56
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2339
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Я вся в расстройствах обзвонила Бельканто и Аллегро, но они на нашу дату уже заняты (сентябрь)(((( Надо искать ещё варианты посоветуйте что-нибудь на 30 человек уютное в центральном, адмиралтейском, московском районе.. в идеале с терассой или внутренним двориком
Mashel is offline  
Старый 10.03.2012, 20:48
ответ для Mashel , на сообщение « Я вся в расстройствах обзвонила... »
  #2340
Slastya
Частый гость
 
Аватар для Slastya
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Я вся в расстройствах обзвонила Бельканто и Аллегро, но они на нашу дату уже заняты (сентябрь)(((( Надо искать ещё варианты посоветуйте что-нибудь на 30 человек уютное в центральном, адмиралтейском, московском районе.. в идеале с терассой или внутренним двориком
Можете посмотреть Картье Гурме (http://www.quartier-gourmet.ru/news) это московские ворота (если вас не смусчает что в темных тонах). Банкетный зал Корсаков тоже неплохой (где то в районе сенной), ресторан Империя мне кажеться тоже не плохой вариант дл такого кол-ва гостей (правда нам не понравилась администраторша) . Veritas это на Правде - очень симпатичное место. водочный ресторан Питер (на маяковского) там аж два зала вам дадут, один под фуршет другой под банкет, приятная администрация у них. Еще симпатичной ресторанчик на такое кол-во гостей Марко Поло (Васька). Приятным мне показался ресторан Анданте, ценник гуманный, приятный персонал. Но это все без террасы и внутреннего дворика...
__________________


Я - Кристина, ко мне на ты
Slastya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena